Попал в ДТП

В тот же день когда делал фото попал в небольшое ДТП((( Дело было так: еду на работу примерно часа в 2 ночи и приспичело меня (наверно с хорошего настроения) дать коксу и подрифтить ( опыта в этом деле предостаточно). Влетаю с Лермонтова на Гоголя (кто в Иркутске живет тот знает эти два поворота:)) скорость 80-.. поворот 90 направо, ОХХХ! первый занос!!!! (ручником редко пользуюсь, и тогда не пользовался) КРАСАВЕЛЛА!!!)))) и не выходя из заноса перехожу ко второму ( поворот налево) ииииха!!! все четко, но после заноса переборщил с газом и морду несет в стену, я не теряясь, руль в обратную сторону и тапок!! Меня начало выравнивать, но скорость была велика + мороз - 25 (дорога зеркало) и меня уносит в бордюр правыми колесами.( Я уже ничего не мог сделать. Удар. Машина чуть было на бок не легла(Адреналин для меня сделал этот момент размером в день). Но этож ЕД!!! Благодоря ее устойчивости она просто упала на 4 колеса и продолжала урчать. Меня охватил ужас. Мысли о собранной о бордюр бочине меня убивали.((( АН НЕТ.))) Вылазию из своего космического корабля и наблюдаю картину маслом- целехонькая, чистенькая, все целое))) Только в сугробе застрял. Не беда, туда сюда и я на дороге.))) Ужас теперь переходит в страх за литье. по началу вроде ниче.)) дальше откатился и вижу что переднее колесо спускает((. Думаю, ладно не беда, завтра в шинку заскочу. Залазию в багажник и вижу что ни запаски ни домкрата ни даже болонника((Все было на работе (после очередной уборки забыл всю приблуду) Вызываю коллег с приблудой. И в этот момент меня порадовали Иркутские жители: машин 10 (2 часа ночи) остановилось и предложили помочь!))) Кто как: кто довести кто позвонить кто запаску свою был готов отдать)))) РЕСПЕКТУХА ИРКУТЯНЕ!!!!! Итог: поменял колесо, на след день в шинку, там на балансир и О УЖАС!!! ДИСК-ЯЙЦО!!!!((( Сказали прокат поможет. Решил сделать после праздников. Фото нет, аварии с участием моей машины не фотаю. Говорят плохо это.