Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

Тойота Карина ЕД 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: кофейный
Салон: AIR BAG,CD
Кузов: ветровики
Ходовая часть: короткоходная жёсткая подвеска
Двигатель: SOCH 16клапанов,140л/с.
Машина блеск! Разгон потрясающий, жёсткая подвеска, 4WS, о таком только мечтать! настоящий болид для города, повороты берёт на предельных скоростях. Один минус для наших дорог низковата, всё время цепляюсь "брюхом". Проблем  по эксплуатации пока не возникает, предполагаю правда, что подвеску придётся делать, если носится так же безбашенно. Заводится в любой мороз без проблем. Масло залил синтетику!!! заправляю только 95ым-98ым на 92ом как-то не так работает вибрация на холостых  оборотах. Спидометр ложит легко не засекал за сколько но где-то в пределах  40 секунд в обычном режиме, причём это реально!!!!, по нашим дорогам, а не на стендах и не в сказочных и далёких от жизни тех характеристиках, причём  без PWR , зимой, и по гололёду!!! Летом-то, я думаю, на много хлеще будет посмотрим. Идёт одинаково чётко, что 180, что 80 ни какой вибрации руля как будто приклеили к дороге. По салону можно сказать следующее: не очень много места сзади,  спереди на водительском месте с левой стороны мешает консоль правда это может быть сугубо субъективно, не очень там свобода и нужна, это ведь автомат. Зато интерьер очень славненький и оргономика тоже на высоте только вот кнопки 4WS SPORT и 2WS REV не очень удобно расположены зато сиденья удобные, при моей настройке сижу полу лёжа,как на формуле к стати соденья сдвигаются очень далеко, как в перёд, так и назад это очень удобно. Музыку оставил штатную ну может она и не штатная  но такое впечатление что родная. Она без заморочек и  удобней, а по некоторым  вещам круче клайрона, правда динамики заменить хочу и сабвуфер с усилком воткнуть, но и эти  “качают” неплохо.
А если ваша EDшечка ещё и тонированная, как у меня, то вооще……!!! смотрится сильно.
В целом могу сказать следующее: молодёжная машинка, каталочка-гонялочка очень удобная, юркая, свежо смотрится в отличии от банальных markII, crown и.т.п
P.S.
у меня там по расходу указанно 10 литров. Это если спокойно ездить; то есть не больше 120 и по городу со светофора с пробуксовкой не срываться на “отрыв”, ну а если не ездить, а низко летать то где-то 14-15-16 (это всё примерно и грубо) Зависит от конкретной ситуации, в общем: когда как.

Продажа Toyota Carina ED 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на двигатель 3S в Иркутске