Пара забавных случаев

Toyota Carina ED 1988

, Красноярск
Темы: Авария (ДТП)

Вспомнил я забавный случай, который произошел с ED моего друга

Как-то раз он подъезжает к институту, а тогда машин было немного и парковаться можно было прямо у крылечка

Оно большое с огромными широкими мраморными перилами-плитами, свисающими вниз.

Подъезжает он поближе, не рассчитал и стукнулся в торец плиты. А капот возьми и загнись

Выходит, смотрит, на капоте вмятина некислая такая. Ну он с досады по капоту и долбанул кулаком.

А он возьми, бам! И выпрямился как новый :)

Еще вот была у меня одна небольшая авария

Еду я с небольшой скоростью в потоке машин, гляжу справа красивый такой фургон стоит в сторонке

Отвлекся на него на пару секунд, поворачиваю обратно голову, а там машина уже передо мной остановилась!

Я бью по тормозам! Визг резины, бах! Ударяю спринтёр и он откатывается на 2 метра вперед.

Ну думаю, попал на бабки не кисло, ОСАГО тогда не было.

Выхожу, ребята из спринтёра выпрыгнули и уже осматривают свое авто, я тоже смотрю их, свое, ничего не вижу

Они тоже ничего не видят, открыли багажник, смотрят оттуда, тоже ничего не видно.

Вообщем ничего не нашли, я извинился, они пожали плечами и разъехались

Я только потом увидел маленькие зарапинки от решетки на бампере, как он сыграл на десяток сантиметров назад и выправился обратно, думаю то же самое сделал и их бампер

Года машинок у нас были одинаковые примерно, конструкция и высота бамперов тоже. Вот такие делали бампера раньше...