Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

Тойота Карина ЕД 1994 — отзыв владельца

, Барнаул
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: 2.0 X
Цвет кузова: ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ
Двигатель: 140 ЛС
Приветствую Вас!
У меня до этой красавицы было с десяток машин (самая первая ТАЗ-2101 - 1986года, ТАЗ-2109 - 1996г, Митсубиси Кантер - 1996год, Ауди-100 1989г, Виста 40-ка 1995г, тойота Пассо 2005г, Эхо - 2001г, Калда - 2001г, Ист - 2002г, Королла (купе) - 1978г), но отзывы писать не хотел... Но с момента когда завладел ЕД, душа "запела". Машинка по моей душе))
Дело было так: Сижу ковыряю дром, на кармане 150000 тык. Недавно женился - жена с правами, и дочери год.. Ищу что нить подходящее, какую нибудь надежную (чтобы смело с ребенком к родителям в Яровое ездить), не отжатую машину, не сильно здоровую, с норм багажником, норм посадкой для пассажиров сзади.  И вот увидел ЕД 1994г за 240тык. БЛИИИН. Понравилась. Поехал смотреть. Увидел - влюбился! Даже торговаться не стал! Так на пиво!! Она стоила того! Вся ухоженная, с 2002г в РФ, 2 хозяина. 3S шептал, короба кузов ходовка салон в поряде! Долго не думая нахожу за 20мин 100тык, вызваниваем агента, оформляем ДКП+Страхуем, мне ключи - ему деньги, и вот оно!! Дело было поздним вечером. Сразу оставил машинку на стоянку (с утра ехать в МРЭО), но заснуть не смог. В час ночи вывалился из подъезда в сторону своей машины). Завел. выехал. В баке 40литров было. Катался по барнаулу на ней всю ночь. Душа пела!!!
И ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ "НЕ ЗАМЕЧАЛ" ЕД!!?
На след. день машину "оценила" жена. Она тоже в восторге!

Сейчас перечислю всё что мне понравилось, это +++ :
Надежный 3S. Недорогие запчасти (всё есть всегда). Отличная маневренность. Информативное и точное рулевое управление. Отличный разгон!! В повороты входит - аж улыбка на лице наворачивается) (У меня не 4WS!). Высокий просвет! Нормальный, вместительный багажник. Удобный обзор. Классный вид. Нормальный расход топлива.

Теперь минусы ---):
ПЕРВОЕ: Двухметровым девушкам очень не удобно садиться в кар) Бьются башкой об хардтоп). Авто не для того чтобы возить картошку))))Хотя кому как!

В общем КАРИНА ЕД это очень хороший вариант. Как для молодой семьи, так и для первого авто. Берите если найдете еще живую! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Машина - песня.

Заехал к автоэлектрику, спрятал "убрал" провода с ништяков за панель. Регистратор, антирадар, новигатор!

КАК УБРАТЬ "ГИРЛЯНДУ" С ПРИКУРИВАТЕЛЯ:

Регистратор - леве зеркала заднего вида (по уровню с ним висит), провод от него ушел вверх под обшивку потолка салона, далее вправую стойку под пластиковой накладкой.

на своей машине 15 октября ехал на Красноярск. Выехал на летней почти лысой резине)) В барнауле было +15 а за 1000 км -15))) Вот я там наматерился))) Но слава богу вернулся без дтп

Захотел машинку посвежее. ED оставила мне только хорошие эмоции и впечетления.......

Жалко - у пчёлки(

Булка - давит ? )))

Едэха классная машинка!
Дизайн кузова вообще отличный!

Про двухметровых девушек классно сказал....
...И картоху на ней тоже можно привезти,пару мешочков в багажнике.Только вот уже сложно найти "не уставший" вариант.
Пятёрочку поставил.УДАЧИ!!!

Можайск
Если саб выкинуть, то может и багажник. А пока - только для барсетки.
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

пользователь198 2:
Если саб выкинуть, то может и багажник. А пока - только для барсетки.
Про багажник точно сказал:))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

х.з. кому как, я же написал! Я смотрю у тебя ваще БУС! Мне по сути кроме барсетки, и иногда пары сумок возит то и не чего. Было бы что - купили бы камаз))) Кому -как!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

ты это о чём?)
9I33697777

Норм машина и чувак брутальный))
А куда проводку спрятали и как?

Сейчас зафотаю и спецом для тебя фото выложу. жди 15мин

ты это о чём?)
Сейчас зафотаю и спецом для тебя фото выложу. жди 15мин
Ваще не понятно,с кем автор отзыва общается.
Уважаемый автор,вы цитируйте чей-то коммент,а потом задавайте вопрос,тогда будет понятно,к кому вы обращаетесь.

Блин. фото только завтра будут. Картридер на работе оставил) Напиши электронку, я тебе туда из свалю.

КАК УБРАТЬ "ГИРЛЯНДУ" С ПРИКУРИВАТЕЛЯ:

Новигатор и антирадар стоят справа друг за другом. Проводка от них заходит так же под пластиковую накладку стойки, где встречается с проводом от регистратора. --- далее весь этот тандэм заходит под панель справа ближе к блоку предохранителей. Завязывается на 12V через 15 амперный отдельный предохранитель. и ВСЕ! Гирлянды - НЕТ!!!
Всё выглядит в меру истетично, практично и главное - УДОБНО!

Фото завтра как обещал!

Artoba:
Ваще не понятно,с кем автор отзыва общается.
Что за паника дружище из Бйиска! Что за нервы) Если ты в разговоре 4х человек разобраться не можешь, тогда давай я тебе лично по телефону в виде смс отвечать буду! Я юзаю в форуме первый раз. НЕ СУДИ!!! ПОНЯЛ!?

cober:
Норм машина и чувак брутальный))
А куда проводку спрятали и как?
КАК УБРАТЬ "ГИРЛЯНДУ" С ПРИКУРИВАТЕЛЯ:

Всё выглядит в меру истетично, практично и главное - УДОБНО!

Фото завтра как обещал!

Семикаракорск
Чёткая таёта, в нонечных особой разницы с карееей не чуйсвуешь, если это не лексус, канешна)

хорошое японское авто 5.

г.разбитых дорог
Атас тачило!!!

Заринск
+1000!!!
Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

норильск
к родителям в яровое ездить...в яровое ездить надо хорошего джипа с неубиваемой подвеской.ездил я в этом году туда 3 раза...бедная моя нива.особенно запомнилась дорога по славгороду,вернее ее полное отсутствие
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Dimas385:
Атас тачило!!!
ничо не говори) Сам как ребенок вокруг новой игрушки!

chmel02:
Советую ехать через камень на оби, а не через мамонтово. Дорога класс. В Славгороде - да, ****. по тому что там мэр олень! А в Яровом класс! В следующем году летом 22 причал перестроят (будет комплекс аналог ИБИЦЫ). Так что вэлком на мою родину!

Sергей Zайцев:
Уважаемый,какая паника?!!!...Мне то чего паниковать,-машина не моя,отзыв не мой,...Я просто прочитал ваши комменты,что не понятно ,к кому вы обращаетесь,и сказал своё мнение...
Мне апсалютна ровно,с кем вы говорите и о чём?!!!!!!.............

А если вы не дотягиваете до некоторых комментов,то....лучше промолчать!...Умнее будете выглядеть в глазах других.

Artoba:
Мне апсалютна ровно,с кем вы говорите и о чём?!!!!!!.............
Аааа.. ты из тех кому всегда не имется.. Видел я таких..Бывает..)
9I33697777

Хорошая машинка! Особенно хорошо что так радует хозяина)) Хоть и просвет там не такой уж высокий и багажник не такой уж удобный)) В любом случае 5!
Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Жека8:
Удачи в эксплуатации!
Спасибо огромнейшее

норильск
Sергей Zайцев:
ездил не через мамонтово.а через панкрушиху-хабары.отдыхали на 42 пртчале.это и моя родина тоже.норильск это для всех временно.теперь алтай увижу только на следующий год.приятно видеть в отзывах на дроме 22 регион.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Н-да,удачный выбор и оптика второй модели,безусловно красивей.

Плюсану, отличная машина. Жаль прекратили выпуск. С GE движком ваще огонь.
Пыщ пыщ ололо, я водитель НЛО.

N7

Тачка на века. Выглядит как новая. Береги.

полтора года назад тоже мечтал о ЕД, но в итоге взял более практичный авто, более подходящий для семьи

до сих пор считаю ее одним из самых красивых автомобилей

повезло тебе, земляк.. они обычно убитые и отжатые уже
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Рубцовск
Класс авто для молодых...В 2000-ом пригонял такую с влада,ток 95г. 1,8,на мехе-ПУЛЯ...
Удачи в эксплуатации. В следущее лето поеду на Вашу родину(Яровое),на неделю-другую...не трудно- посоветуй (в ЛС) где как.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

а буфер в багажнике не мешает

*?

Ребята, скажите зачем все навигаторы ставять, в городе боятся заблудиться? Если любишь путешевствовать, то ясно, но по-моему на едехе как то путешевствовать не очень.

laughs:
*?
Привет. совсем не мнешает мне.

Саня Комса:
Слушай Ломоносов, я навик поставил по необходимости. Цена вопроса 2500навитэл. Чо завидуешь- не понимаю! Купи себе и ездий. 2500 ваще не деньги!

Sергей Zайцев:
У нас в Городе устраиваются пацаны в такси, бывают такие места, даже улицы такой ниразу не слыхал, так что навигатор я одобряю, не надо реагировать на этих людей:)

АЛТАЙ
+ отзыв слабоват, а вот востально респект собрату!
PS три с лишним года назад став обладателем едехи до сих кайфую от нее)))
ST202*3S*MT *JDM*(в сердце на всегда)
Мой отзыв: Toyota Corona 1993

SHERIF70:
+ отзыв слабоват, а вот востально респект собрату!
PS три с лишним года назад став обладателем едехи до сих кайфую от нее)))
Я тоже в нее влюблен! Не нарадуюсь!

КрасноЯмск
Автор! Нормальное фото, над чем смеются друзья?
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000

Albatross:
Автор! Нормальное фото, над чем смеются друзья?
ну как то хотелось бы face off))

Sергей Zайцев:
ну как то хотелось бы face off))
Спасибо!!!!
9I33697777

Сам владелец ЕД, просто не нарадуюсь, очень шустрая, красивая машинка, жаль только что живых из совсем не осталось, но зато это эксклюзив своего рода!!!!+5, а кто мне говорит что машина маленькая и не удобная, я сразу высаживаю из машины, пусть пешечком чешут!!!!

на летней лысой аккуратней

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

каранд077:
+5! удачи на дорогах.
Спасибо! Вам того же!

laughs:
на летней лысой аккуратней
Вообще не знал что там зима!!!
9I33697777

Понял значит на готовое поспел,ну дальше у тебя такой геморой начнйтся не позавидуешь и в итоге всё равно разведёшься,статистика нечё не поделаешь

Джон Монтана:
что ты имеешь ввиду? Я нифига не понял ни про гемор ни про развод!

На что променял ЕД?
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

владимир
у меня карина е я не в таком восторге от неё как ты надёжность хорошая идёт хорошо но проблемы по мелочам достали и цены на них
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Tourer B:
На что променял ЕД?
На вот эту мазду https://barnaul.drom.ru/mazda/f...

dese88wn:
годы... Цены кстати норм на запчасти. Я год посвежее хотел, и для семьи поудобнее. Ну и по расходу полегче.

владимир
у меня тросик порвался подьёмника водительского 11 т р дешевле нет нигде датчик абс 5 т р я охерел от таких цен

dese88wn:
а х..ли делать)

9I33697777

[quote=Original Gangster 7777]ЛЮДИ!! ЗАЦЕНИТЕ ЧТО НОВЫЙ ХОЗЯИН СДЕЛАЛ С ЭТОЙ ЛАСТОЧКОЙ!!!! КОНТРАЦЕПТИФФФ ОН ИЛИ КАК !!!!!!!! https://rubtsovsk.drom.ru/toyot...[/quo te] не поленитесь зайти на ссылку!!!
9I33697777

а чё она в объяве на 10 лет помолодела?:)
Про Барнаул https://t.me/pro_barnaul

Element*1Q:
а чё она в объяве на 10 лет помолодела?:)
по голове хозяину новому наверно прилитело хорошо))

заМКАДия
chmel02:
приятно видеть в отзывах на дроме 22 регион.
нас тут мноооооого)))
О, война, ты- Богиня!!!

заМКАДия
мафын зачетный)))5
О, война, ты- Богиня!!!

Продажа Toyota Carina ED 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на двигатель 3S-FE в Барнауле