Установка кроссоверов Carrozzeria TS-V07A и Оригинальных высокочастотных динамиков.

Toyota Carina ED 1994

, Белгород
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Помимо того о чем я писал ранее, с контрактными дверьми мне достались еще и оригинальные высокочастотные динамики. В процессе доставки один декоративный уголок был поврежден, и пришлось искать еще пару на замену. Нашел всего за 300 руб. + доставка 400 руб. в отличном состоянии. Вещь это относительно редкая, так что еще один плюс в копилку заводских опций добавлен.

Ставить их одни было бы неправильно поэтому я приобрел за 2500 руб. + 350 руб. доставка Японские кроссоверы Carrozzeria (Pioneer) TS-V07A, такие идут в комплекте с дорогими динамиками, а значит начинка у них очень качественная.

Кроссоверы на самом деле довольно внушительного размера и более подходящего места чем под сиденьем я не нашел. Посадил их на липучку, держится очень крепко, оторвать довольно тяжело.

Звук естественно стал приятнее… Сейчас слушаю, и настраиваю все заново.

Липучка — 100 руб.

Скотч ЗМ — 80 руб.

Кабель акустический TEAC 16GA — 500 руб.

Итого: 4230 руб.