Замена резинок на щетках стеклоочистителя Denso Hybrid

Замена резинок на щетках стеклоочистителя Denso Hybrid

Toyota Carina ED 1994

, Белгород
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Чисто случайно нашел в авто магазине резинки для щеток стеклоочистителя Denso Hybrid. Раньше думал что их не существует.

Данных щеток хватает на 2 года очень интенсивного использования с годовым пробегом 50 — 55 тыс. км., но все же платить за щетки опять более 2000 руб. особого желания нет.

Резинки делает фирма Avantech. Вообще они есть разной длинны как потом выяснилось. Но я использовал длинные, а лишнее просто отрезал. Артикул длинных резинок ARR-26 (что означает длину 26" дюймов или 650 мм.) Обошлись они в магазине в 230 руб., но под заказ думаю будет в 2-е дешевле.

Качество вполне неплохое, и трут тоже вполне неплохо. Вообщем советую, и надеюсь эта запись будет многим полезна.

Итого: 230 руб.

Продажа Toyota Carina ED 1994 в России

ул.Пушкина Дом Колотушкина
Попробую заказать такие

ул.Пушкина Дом Колотушкина
Заказал , 45 рублей штука . Спасибо за инфу

Voronezh
емнип, avantech поганые щетки. вообще чудес не бывает - либо щетки хорошо чистят, но достаточно быстро изнашиваются, либо они ходят долго, но чистят плохо и пилят стекло.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль

Carina ED 3S-GE / MT/ X - TYPE / Exciting Version / ST200 /1994
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Белгород
Dmitry36
Я с тобой согласен. Но как написано выше парень заказал за 45р резинки, с этим не поспоришь. Цена просто мизер. Лобовое стекло скорее сотрется от песка да и цена его 3500р. Это всего лишь 2 комплекта щеток Денсо.
Carina ED 3S-GE / MT/ X - TYPE / Exciting Version / ST200 /1994