Разное (Часть 8)

Toyota Carina ED 1994

, Белгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Проводя очередной осмотр под капотом, заметил что балансир на кронштейне передней подушки двигателя почти оторвался. Попытки приклеить ее на место ничем не закончились. Поэтому заказал контрактную. Покрасив установил на свое место.

Немного прозевал замену передних колодок, но они уже были куплены, так что диски остались невредимыми. Стояли NISSHINBO, могу дать только положительный отзыв, хорошо тормозят как на холодную так и на горячую, не скрипят, пылят совсем немного. Теперь их место займут ADVICS — SN653P, скажу сразу, поездил я на них уже предостаточно, и могу сказать что хорошо тормозят только на горячую, а на холодную в сравнении с NISSHINBO прямо таки ватные.

При загадочных обстоятельствах, на передней двери появились пара еле заметных вмятинок, пришлось обратится к специалистам и убрать их без покраски.

Кронштейн передней подушки двигателя — 400 руб. + Доставка 700 руб. = 1100 руб.

Колодки ADVICS — SN653P — 1820 руб.

Удаление вмятин без покраски — 850 руб.

Итого: 3770 руб.