Антигравийные наклейки задних арок

Toyota Carina ED 1994

, Белгород
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Хочу поделится находкой для наших машин. А именно подходящими как родные, антигравийными наклейками задних арок.

Заказать оригинал для наших автомобилей уже нет возможности, они сняты с производства. Я долго думал от чего может подойти, изучал авто на парковках, искал по фотографиям в интернете и наконец решился заказать, и попал в точку!

Наклейки подошли от HYUNDAI Getz идеально, как будто это оригинал, форма совпадает на все 100% и цена у них более чем приятная. 750 руб. за 2 шт.

Нанесение простое, обезжириваем, и аккуратно клеим, с начало с наружной части, потом заворот внутрь. На защитном слое есть разметка формы, и можно с начало примерить и нанести метки на арку, для симметрии по высоте.

Держатся очень хорошо, ничего не отлипает, не заворачивается. Как не странно производитель Япония! Перед ними пробовал дешевую китайскую пленку, через пару дней загиб отлип и все пришлось ободрать.

В общем всем советую у кого их нет. Место там проблемное, и со временим может пескоструем стереть краску до грунтовки.

Итого: 750 руб.