Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

Тойота Карина ЕД 1994 — отзыв владельца

, Краснодар
1949
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем благополучия и приятного чтения! Вот я и решился написать свой отзыв и высказать свою благодарность всему японскому автопрому! Начну с того что до 32 лет я  ездил только на отечественном автопроме и лучше его и представить себе не мог! Боже как я заблуждался! Но в моей жизни произошли большие перемены, я вернулся на дальний восток где не жил 11 лет. Все мои друзья и одноклассники ездили на японских машинах и были ими очень давольны. А я смотрел на них и думал как это наверное не удобно с правым рулём. Но через месяц я уже себе купил свою первую машинку, старенькую шараду. Буквально через пару часов езды я себя уже чувствовал в полне уверенно! Но а потом меня захлестнула гонка вооружения! Каждый год я менял авто, а то два раза в год! Да было время!  Каких только не было! И микрогрузовики тоже были. Но выбор всё же пал на микроавтобусы. Последний был Таун айс Ноах. Хорошая машина, семейная! Потом ипсум. Только положительные эмоции! Но по причине здоровья мне пришлось опять менять место жительства. Перебрался в краснодарский край. Долго стоял выбор между левым и правым рулём, но по настоянию зятя выбор пал на левый. И так как в основном все деньги были потрачены на жильё, пришлось купить деу нексию. Условия были чтобы был кондиционер, так я гипертоник мне он необходим порой бывает, ну и внешний вид не мало важен. Купил, думал привыкну. Не привык! Да к тому же попал я как кур во щи! Хотелось бы на писать матом, но уважая читателей воздержусь! Перекуп который мне впарил этот аппарат, мамой клялся, что ездила его жена, что машина в поряде, ни каких проблем с ней нет! Рома надеюсь ты прочитаешь когда-нибудь этот отзыв! В общем сразу поменял ремень грм с роликами, какой-то деятель на ней всё это менял и перетянул ремень. Когда я разобрал всё это дело, натяжной ролик рассыпался у меня в руках! Но это мелочи по сравнению с порогами! Через месяц они стали отваливаться и покрылись рыжиками! Короче владел я этим пэпилацем пол года и пол года я вытирал слёзы! Продал! Потерял в продаже тысяч тридцать! На такси меньше бы из тратил за это время! А когда продовал, тогда и узнал что купил у перекупа! Ну да Бог с ним! За то теперь я был уверен что хочу только японскую машину! И начал я бороздить авито и дром! И выбор пал на Карину ЕД! Находилась она в Сочи. От меня 450 км. И вот я уже возле красавицы стою, сердце замирает. Посмотрел, недочёты были на лицо, но за эти деньги я был рад! Ударили по рукам и в путь! Сел в неё и как будто всю жизнь на ней ездил! Посадка немного не удобная, низко но сидеть очень комфортно! После нексии взрывной аппарат! Постоянно приходилось сдерживать скорость! Везде ограничения, а она любит скорость! И я в прочем тоже! Двигатель 3$, очень за рекомендованный, автомат на уровне! Есть три режима, о чём уже много писалось, PWR, MANU. Короче когда я гнал её домой скорость частенько доходила до 150 и она не чувствовалась! В последствии я уже увидел, что машина полностью проклеена шумкой и это очень порадовало! По приезду домой, дороботал некоторые моменты, так по мелочи! Машина была бита но не критично, без особого криминала! Но в целом хороша! Эксплуатирую её уже третий месяц и только положительные эмоции! Очень нравится её приемистность! Несколько раз утирал нос тазаводам! Буквально вчера одного уделал на раз- два! Когда его обогнал, смотрю в зеркало что-то быстро отстаёт, посмотрел на спидометр, а там 170! До сих пор гордость за мою красавицу! Вид у неё статный! Ещё и литьё досталось от бывшего хозяина, такое борзое! В общем моей красавицей я очень доволен! Есть конечно и минусы. Первое это сидеть с зади не очень удобно. Голова в крышу упирается, но это при моём росте 176 см. Моей жене по лучше! Дети так вообще этого не замечают! Ещё минус, скорость не чувствуешь! Хоть это и не гоночный балид, но ведёт себя достойно! В целом я ею доволен и очень в неё влюблён по человечески! Фотки добавлю позже. Ну а злопыхателям которые здесь обязательно найдутся скажу так, не читайте статьи про японский автопром и не делайте себе нервы! Лучше японских машин я не встречал! Как говорит мой кум, японцы это инопланетяне! Отзыв в процессе буду дополнять, пишу с телефона поэтому не очень удобно писать подробно. Всем добра и всех благ!

Ездил на такой,хорошая машинка!

Продажа Toyota Carina ED 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД