Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1991

Тойота Карина ЕД 1991 — отзыв владельца

, Орловский
3.2
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2016
Всем привет .Это мой первый отзыв об автомобиле.Машина у меня это уже не первая примерно 20 по счёту.
Поменял осенью на Ниву.Увидел  в дроме объявление о продаже Тойота Карина Ед. и был удивлен , даже немного шокирован .Потому что едеха 1991 года в моих глазах выглядит безобразно !!!  А у этой  вырозительная , дерзкая морда от Mitsubishi Galant 1998 г. ( переварен ноускат и поставлены крылья )  А зад от Skyline 34 ( отрезана задняя часть и поставлена крышка багажника. Кузов не пилен !!! ) .
Всегда уважал ская за круглые стопы ! Договорились с хозяином о встрече , посмотрелись и поменяли наши автомобили. Бывший хозяин сразу рассказал о всех подводных камнях данного автомобиля что требуется замена стоек, радиатора что я и сделал в первые дни . Уважаю машину на механике ты управляешь автомобилем а не автомобиль тобой .А вот те ребята которые делали данную машину они её немножечко не доделали ! Заливная горловина была в богажнике ,капот разрезан  вдоль и сварен .( потому что у галанта он шире) Решотка радиатора на проволоке. Но мы с друзьями устранили ! Краска на кузове подъоблезшая местами шпакля это планирую в скором будующем устранить !
А в целом авто хорошее и в единственном экземпляре ! Владею и радуюсь , а порой прикольно смотреть на ошарашенные лица которые ни понимают что эта за машина =)

повидала она на своём веку

Волжский
вот это да

Это скорее Мицубиси Галант чем какая то Карина, да и изобретатель тот еще юморист и Кулибин, скрестил две совсем разные машины...

1197816
как в гибдд оформил это чудо

Ема франкенштейн !

Дмитрий
Ей еще салон от S класса и вообще норм )

Maximka
**** от 33 скайлайна а не он 34.

19686204
Александр Булкин
Три

19686204
Три

Борзя
В шерловой горе продавалась, хотел я её взять, чет копейки стоила совсем, но из-за того что она со всех сторон разная🤣 но прикольная думал что гайцам тоже понравится и она останется у них, не так давно в борзе был у знакомого марко-чайзер синий сейчас где-то в Чите

Продажа Toyota Carina ED 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД