Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1986

, Горно-Алтайск
Год выпуска: 1986
Расход топлива по трассе: ?????? л/100км
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Добрый день, Михаил Михайлович?
- Да. - Беспокоят из Тойоты!
- Да. - Машинка ваша пришла, можете забирать... .
- Какая машина?
Тойота Прадо
- Какая Тойота Прадо?
- Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!
Клиент прекрывая трубку рукой, в сторону:
- Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли.

НУ С ЧЕГО НАЧАТЬ ДАЖЕ НЕЗНАЮ.
ЭТУ МАШИНУ СОВЕРШЕНО СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ В ОНОЙ ДЕРЕВУШКЕ ВСЮ ЗАРОСШЕЮ ТРАВОЙ В САЛОНЕ БЫЛО ВСЕ УСЫПАНО ГРЕЧИХОЙ И СВОЙСТВЕННО ПРОЕДЕНО ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО МЫШАМИ (ЗАНЕ СИДУШКИ, КОРПУС ПЕЧКИ, ПРОВОДА, ОБШИВКА БАГАЖНИКА). ПРИЧЕМ МАШИНУ НЕ ХОТЕЛИ МНЕ ПРОДОВАТЬ ПРИШЛОСЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ КУЧЕЙ СВОЕОБРАЗНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ ДОБИВАТЬСЯ ПРОДАЖИ ЭТОЙ ЕДЕШКИ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНА БЫЛА ВЫКУПЛЕНА МНОЙ ЗА 15ТЬСЯЧ НАШИХ ДЕРЕВЯННЫХ. ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ ЕЁ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПРОСТОЯ ПРИШЛОСЬ ПОПОТЕТЬ НУЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ АККУМУЛЯТОР ЗАМЕНИТЬ РЕМЕНЬ ГРМ И НАЙТИ И ПОСТАВИТЬ КРЫШКУ ВОДЯНОЙ РУБАШКИ НА БЛОКЕ(ВРОДЕ ОНА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ). ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ОНА ВКОНЕЦ КОНЦОВ ЗАРЕВЕЛА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ДАННОГО СЛОВА И БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНА НЕ ЕСТ МАСЛО ОНА НА НЕМ ЕЗДИТ ДЫМА БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ ПАРОВОЗА НО ОНО ТОГО СТОИЛО. ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЕЗДЫ НА ЭТОЙ МАШИНЕ ПРОСТО НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ КТО ХОТЬ РАЗ ЕЗДИЛ НА ТАКОЙ МАШИНЕ ТОТ ПОЙМЕТ. ПРАВДО РАДОСТЬ ДЛИЛАСЬ НЕДОЛГО ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ПОЕЗДКИ ВЫЯВИЛОСЬ МНОГО КАКИХ ПОЛОМОК (ИЗ РАДИАТОРА ПЕЧКИ ВОДА ЛИЛАСЬ КАК ИЗ ВЕДРА ГУР НЕ РАБОТАЛ РУЛЬ БЫЛ ОЧЕНЬ ТУГОЙ ДВИГАТЕЛЬ ЗАКИПЕЛ КРЫШКА РАДИАТОРА НЕ СРАБОТАЛА И БЫЛ ИСПОРЧЕН САМ РАДИАТОР А ИМЕННО ЛОПНУЛА ПЛАСТМАССА СВЕРХУ) ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЕЗДКИ РУКИ КОНЕЧНО ОПУСТИЛИСЬ И МАШИНА ВСТАЛА НА ЗИМОВКУ В РАЗОБРАННОМ СОСТОЯНИИ.
ПРОШЛА ЗИМА А МАШИНА ТАК И НЕ РЕМОНТИРОВАЛАСЬ.
И ВОТ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я ВСЕ ЖЕ РЕШИЛ ЧТО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ДОВЕДУ ДЕЛО ДО КОНЦА И ЭТА МАШИНА БУДЕТ ЕЩЁ ЕЗДИТЬ И НЕ ПРОСТО ЕЗДИТЬ А ЛЕТАТЬ.БЫЛ СНЯТ ДВИГАТЕЛЬ С КОРОБКОЙ И РАЗОБРАНО ВСЕ ДО БОЛТИКА ОКАЗАЛОСЬ НУЖНО МНОГО ЧТО БЫЛО КУПИТЬ И НЕКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО НА ТАКУЮ МАШИНУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ЗАПЧАСТИ.
БЫЛО КУПЛЕНО
КОЛЬЦА 2500Р
ВКЛАДЫШИ ШАТУННЫЕ 600Р
МАСЛО И ГЕРМЕТИК С ФИЛЬТРОМ 1000Р
ВРОДЕ ВСЁ
НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС СБОРКИ ВСЕ БЫЛО ВЫМЫТО И СОБРАНО ОСТАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ТОЛЬ ГОЛОВКУ И ТУТ БЫЛ СОРВАН ОДИН БОЛТ (МЫ ЕГО В ОБЩЕМ ОБЛОМИЛИ ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ НАШЛИ НА РАЗБОРКИ ЗА 100Р ЕРУНДА СОБРАЛИ ВСЕ ЗАВЕЛАСЬ И СРАЗУ ЗАГЛОХЛА ПРОПАЛА ИСКРА ГДЕ МЫ ЕЁ ТОЛЬКО НЕ ИСКАЛИ НО НАШЛИ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ ТРАМБЛЕРА КОТОРЫЙ ОБОШЕЛСЯ С РАЗБОРКИ 2000Р В МАГАЗИНАХ СКАЗАЛИ МОЛ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ И ТО ЖДАТЬ МЕСЯЦ И ЦЕНА Я БЫЛ В ШОКЕ 32500Р. МАШИНА ЗАВЕЛАСЬ ДЫМА НЕ БЫЛА ЗВУК СТАЛ ЛУЧШЕ ПОШЕЛ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЦЕСС РАЗОБРАЛИ САЛОН ВСЮ ГРЕЧИХУ И МЫШИНОЕ ДЕРЬМО БЫЛО ВЫГРЕБЕНО ВСЕ ОТМЫТО НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС СБОРКИ САЛОНА ДЛЯ ЭТОГО ПРИШЛОСЬ КОЕ ЧТО ЗАКУПАТЬ
ЗАДНИЕ СИДУШКИ 1000Р
РАДИАТОР ПЕЧКИ БЕСПЛАТНО
КОРПУС ПЕЧКИ И НЕДОСТАЮЩИЙ ПЛАСТИК БЫЛО СНЯТО С ДРУГОЙ ЕДЕШКИ КОТОРАЯ БЫЛА НА МЕТАЛО ПРИЕМКЕ ЗА 300Р
КОМПЛЕКТ СВЕЧЕЙ 500Р
КОЛЕСА Б/У ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ 3000Р (ПОЧТИ НОВЫЕ)
ПОСЛЕ ЧЕГО МАШИНА БЫЛА СОБРАНА И СОСТОЯЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЕЗД ПО ГОРОДУ ВПЕЧАТЛЕНИЯ БЫЛИ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ. ОНА И В ПРЯМ ЕЩЕ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ:)))
СЕЙЧАС МАШИНА ДОВОДИТСЯ ДО УМА НЕДАВНО БЫЛ ЗАМЕНЕН ГУР К СЧАСТЬЮ У МЕНЯ ОКАЗАЛСЯ ДОМА В ГАРАЖЕ РАБОЧИЙ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ НОВЫЙ РЕМЕНЬ  ЗА 300Р
ГЛАВНЫЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ 2000Р
СЕЙЧАС ПО МАШИНЕ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ КУЧА РАБОТЫ НО К НЕСЧАСТЬЮ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ (((((
СЛЕДУЮЩАЯ МОЯ ПРОСЬБА К ВАМ К ТЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ СБОР ДЕНЕГ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭТОЙ МАШИНЫ  КАМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ПАЖИЛЕЙТЕ ЯПОНЦА ПУСКАЙ ГУДИТ ЕГО МОТОР
ВОТ НОМЕР ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА 41001693660762
Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТУ СТАТЬЮ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ СНИМКИ И ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ ЭТО НЕ ОФЕРА
И ВСЕ КТО ЛЮБИТ ГЛУМИТСЯ ЗДЕСЬ МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ ТУПОЙ ЮМОР ПРИ СЕБЕ

N7

Машинка просто отличная. 5.

Окраина ХМАО
Даже незнаю что сказать))
Соболезную и так держать!)

Окраина ХМАО
По запчастям если что обращайся, помогу.

Окраина ХМАО
Слушай автор, я не пойму, зачем тебе эта канитель?
A2

Нормальное авто.
Пятерка за отзыв.

A2:
Нормальное авто.
Пятерка за отзыв.
Скромно оценил.

в свое время мечтал о ней) в 90х годах. ЕДшка казалась мне фантастической машиной благодаря своему дизайну. и на самом деле дизайн для 86го года у нее достаточно современный в том смысле что и в 90х годах она выглядела свежо. плохо что на фото ТСа не видно ее в целом .

но за отзыв и волю к победе +5! единственно что смущает это просьба денег. но спишем это на незнание автора реалий и искреннюю наивность и непосредственность)

дальнегорск
в своё время была мода на них.отзыв прикольный-отнял развлечение у мышей:).о запчастях-год выпуска говорит о доступности железа!!5

Эххх жаль владельца...но у дачи
Марк II... был

Катался в детстве на такой, восторгу ребятишек не было предела. :)

Автор, буквы маленькие, в следующий раз пиши заглавными, а то читать невозможно

Revolt:
Автор, буквы маленькие, в следующий раз пиши заглавными, а то читать невозможно
солидарен

Тачка легенда. Деньгами не помогу.

У моего отца также в деревне стоит Тойота Королла 1984 года выпуска.Тоже зерно в салоне рассыпано:-))))Лобовое до сих пор целое родное!!!!И по кузову намного лучше чем тут я вижу.
Правда движка нет:-)))))
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

Благовещенск ДВ
Была такая у корешка. Довольно шустрый аппарат.
Но уж больно она низкая, в ней не сидишь а лежишь.
Спаси............ мою нетрезвую душу

красноярск.
легенда! еще внуки будут ездить и отзывы писать, так что береги ее

фига се агрегат )))

была такая только с АКПП, проездил 3 года, отличная машина. продал в 2007г. в идеальном состоянии.
МАRК 2 JZX 90 1JZ-GE

автотаз еще не дорос до создания хотя бы такого авто

svm6053:
Была такая у корешка. Довольно шустрый аппарат.
Но уж больно она низкая, в ней не сидишь а лежишь.
авто подразумевает спортивную направленность,с 2кой вообще пушка.салоны в них бывают с такого материала что сейчас днем с огнем не найдешь..

Отзыв не читал, но за анекдот 5)))

Про буквы уже написали, а денег ты конечно интересно попросил. Восстанавливай сам, зато потом твоя будет ,ВСЯ ))))))

Ох и помучаешься ты по кузовщине (опыт есть)

svm6053:
Была такая у корешка. Довольно шустрый аппарат.Но уж больно она низкая, в ней не сидишь а лежишь.
Зато по молодости (когда гормоны бушевали) прикольно было девчонок в коротких юбках усаживать в неё )))

хороший авто, за отзыв и целеустремленность 5, денег извини не дам, сам на выходных поеду калымить на замену своего грм...

кызыl-мажаlык
kulibin-77:
Не развlечение отняl дом.)))))

автотаз еще не дорос до создания хотя бы такого авто
Ты сам в чем превзошел японцев? Ты конкурентоспособный русский?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Ты сам в чем превзошел японцев? Ты конкурентоспособный русский?
смотря в какой области. там где я работаю, вполне конкурент и япам и др.
А вот направление этим действиям задает подсознание

Понятно, к чему анекдот в прологе повествования...Небось, на следующий день проснулся , а ОНО под окнами стоит)))))))))))))

Ведро с болтами, ладно бы еще кузов живой был, а там и кузов сгнил. Усилия автора лучше бы на раритет какой направить.
ICQ 335418490
Мой отзыв: BMW M5 1989

Автор мазахист!На момент написания отзыва потратил на запчасти 50.350 рублей+15.000 за авто(которое неизвестно зачем покупал с привлечением знакомых).Такой авто можно купить в более менее рабочем состоянии тысяч за 80-100.А в этот авто ещё вкладывать и вкладывать денег не считая того,что ещё и красить полностью надо.5 за отзыв.Поржал)))

Зачем читать заглавными буквами? :) читать невозможно.

Главная страница Продажа автомобилей в Алтайском крае Toyota Carina ED Объявление 10402397
Продажа Toyota Carina ED в Бийске

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Пробег по России: есть
Руль: правый
Дополнительно: СРОЧНО!!!!ТОРГ.3S двигатель, сигнализация с автозапуском, контрактный двигатель.

Город: Бийск, Алтайский край
+7 Показать телефоны

Вопросы к продавцу:
за 105 от дашь завтра приеду и и за беру
позвони обсудим

до июня подаждешь заберу
давай задаток и я подожду!

евгений
за 95000 отдашь?
ДА

Алексей
не продали авто? можно позвонить
да звоните

Телефон (необязательно):

Ваш вопрос:
Отправить

Недоступно
Меня всегда удивляли такие люди.
Исторической ценности машина не представляет, таки как грязи продают в не убитом состоянии.
А за***** (или купить в ******ом виде) машину а потом "героически" её восстанавливать...
Не понимаю.

Если это только не бьюик ревьера 67 года или что-нить подобное

Может укладывать?

их век уже прошел ,увы

maks22:
их век уже прошел ,увы
Наоборот. Машинка в самом соку.

5 за отзыв,Удачи!

N7:
Машинка просто отличная. 5.
спасибо))))
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1986

A.D.:
Зачем читать заглавными буквами? :) читать невозможно.
за текст прошу прошения

Den776:
я не мазохист. потрачено было больше просто отзыв писал ночью и все не сразу упомнил на сонную голову ))))

2492:
Ох и помучаешься ты по кузовщине (опыт есть)
опыта в кузовных работах нет никакого но это не проблема интернет не один раз выручал и тут по любому тоже поможет (как начнутся сразу буду добавлять фото отчет))))

Автор, честно говоря я тебя не понимаю. В чем смысл? Ладно бы ты взялся восстанавливать ЕД, которая шла с двигателем 3S-GE, еще в чем то понять можно было. А у тебя какой то шлакушный 1S в гнилом кузове. Да и вообще машина надо признать не шедевр автомобильной мысли. В классику она не превратилась и никогда не превратится.

Димон701:
Она превратилась в легенду.

Димон701:
если честно я и сам себя не понимаю ))))) но уж очень она мне понравилась

Joe Vitale:
смотря в какой области. там где я работаю, вполне конкурент и япам и др.
Надеюсь это не секретная информация, и ты сможешь поведать о своих профессиональных успехах? А я с радостью запишу в список того в чем мы (Россия) с твоей помощью превзошли иностранных конкурентов.

makmaks:

Ордена имееш?

Алекс56 рус:
Затакую конфетку меньше нельзя......

Ордена имееш?
угу, сутулого, бгг

не секрет. но и смысла не вижу про себя рассказывать незнакомым людям)))
А Тойота видит смысл в таких действиях. И имеет с этого неплохой профит.

N7:
Затакую конфетку меньше нельзя......
это точно

Да уж. За цену ремонта плюс стоимость машины куча других авто на ходу и даже годом свежее. Наверное это любовь-необъяснимо:-)
.../_?_/
..(=•_•= )

Ruslan75reg:
видимо она самая

Усолье-Сибирское
У меня ЕД 86г.двигатель1S-ELU автомат какая коробка и от чего подходит,или поставить механику,то какую?Буду очень благодарен за совет.

о113ам:
у меня была виста в 20кузове с таким мотором-автомат один в один

таёжная глухомань
чё это было? оО
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

Продажа Toyota Carina ED 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на двигатель 1S в Горно-Алтайске