Моем, чистим, разбираем

Наступили выходные добрался до машинки! хотел почистить немного обшивки и приклеить шумку которая была(немного, буду докупать по мере появления финансов). Разобрал багажник почистил кершем и понеслась снял все кроме передней панели(не могу отодрать мешают провода сигналки, установщики гады не сделали фишки все примотали жестко), когда снимал ковер обнаружил влагу под ногами водителя и ржавчену скорей всего после замятия дниша(хз где замял) отошла крышка в вентялеционный канал и как результат пошла вода после того как ездил вброд, выгнул как должно быть, зачистил все до блеска предварительно содрав всю заводскую шумку, отодрал заводской утеплитель, обработал анти ржавчиной, покрасил и наклеил вибро и теплошумо изоляцию, заодно починил моторчик в задней двери(отошли счетки) фоток мало не успел начался дождь, торопился.... Грязи было море я походу 1й кто делает такое для нее) Почистил все сиденья на фото разницу не видно, а так в живую очень даже)

p.s. жена нашла монетку орентировочно японскую)

Большое спасибо жене без нее бы остановился на чистке сидений, а так все чистенько только надо поставить)) я снимал, она все мыла кершем)