Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Собрал)

Итак собрал весь салон до конца! все чисто и блестит! Заодно поменял декстрон в коробке вместе с фильтром, в коробке было нечто черное. На магнитах что в подоне было немного стружки не знаю если они там есть знач допустимо! Передачи стали включатся плавно пропали небольшие тычки при переключении с 2й на 3ю. Заодно пока собирал поменял все сгоревшие диоды на новые более надежные! стало красиво. Поставил подсветку в ноги, срабатывает от прикуривателя т.е. при 1м повороте ключа! Фоток процессов нет так как делал все при свете лампочки а норм фотика у меня нет... Пытался поставить обвес понял, что это сложнее чем я думал 2 неудачные попытки и отложил пока брат будет свободен, чтоб помог. Петли которые заказал на экзисте уже месяц не могут пройти таможню, зато форсунки на перед стекло пришли за 3 дня(пока не забирал). Обнаружил что у меня на коробке есть редуктор туда надо тож чего то лить(пока не выяснил).

p.s. На замену декстрона в коробке ушло 10 литров нового, выгонял через шланг обратки пока не пошел чистый, а потом еще прогнал чистый раза 2)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром