немного всего

Немного всего

Давно не дополнял ибо было некогда) С прошлого дополнения стал ставить обвес, оказалось трудней чем я думал, но все таки умудрились мы с братом воткнуть заднюю накладку и губу. Но после установки передней губы произошол канфуз, сломал через неделю на автостоянке об бордюр, печаль конечно, теперь учюсь востанавливать стекловолокно) Пришли петли с экзиста и форсунки, был рад ппц теперь багажник открывается легко и лежит ровно, поставил все в тот же день)

На днях заехал на полную диагностику подвески, трясли машину будь здоров на новеньком стенде, подитог все в идеале кроме передних линек и задняя подушка двигателя подает признаки на умирание (мелкие трешины). В этот же день поехал купил линьки 400 руб. пара, думаю воткну в воскресенье.

Итак утро воскресенья пошел менять линьки, походу запинаюсь об рулевую и тут решил заодно и ее поменять, убил целый день не думал что будет так сложно, уже думал откручивать подрамник, но потом решил еще разок попробовать и вытащить между колесом и кузовом только слева (справа никак не вылазила) открутив тягу которая соединяет линьки рейка выскочила))))) Перекрутил со старой рейки тяги и наконечники, все смазал, воткнул новые пыльники (300 руб. 2шт.), собрал все за 2 часа)))Проблемы были только при наживлении болта на насос ГУРА не удобно ппц.

Утром поехал в сервиз делать развал, 40мин позора полтора часа ожидания (кошель минус 1070) руль стоит ровно колеса едут прямо. Заодно сделали диагностику всех жидкостей, тасол -50 нор, масло норм (один х менять буду 6000 уже), тормознухе ппц (нашли воду в ней, как она туда попала не понятно....), декстрон везде норм уровни норм))))

Когда ставил губу разобрал весь перед, полирнул фары, подкрасил там где обшулушилась краска.(400 руб балончик, полироль)

На буюшие больше не буду копить столько инфы, тяжко обновлять, буду по факту делать и информативней.

Планирую поменять тормознуху, подушку двигателя, добить обвес, сменить стекла фар на старые (старые внутри чистенькие...), смена масла.