Стойки SSS

Ну вот накопил нужную сумму денег на стойки это 5тыс. И отправил запрос, как оказалось цены подняли((( и стоят они 6400 за обе! Но чел во владике меня уговорил их взять сказал состояние очень хорошие. Через месяц они пришли радости было полные штаны))) но не на долго, когда открыл коробку и посмотрел на состояние опорников и шаровых сразу понял что им писец, приехал в сервис и там тоже самое сказали)))) а что делать не обратно же их отправлять? доставка 1500 вышла. Поговорил с мастером и решили ставить, но заменив шаровые и отбойники, отбойники подобрали в магазине вместе с пыльником, там же купил шаровые но китай, так как были они только в наличии да и смысл ставить оригинал на не новые стойки. мастер сказал что стоек должно хватить на зиму потом буду брать новые! итак всё вместе мне вышло 11500 с установкой.