Избавился от жёлтых колпачков на противотуманных фарах. Полировка фар.

Избавился от жёлтых колпачков на противотуманных фарах. Полировка фар.

Так как мне изначально не нравились жёлтый свет в противотуманных фарах решил от него избавиться. Предварительно поискал на форумах как разобрать фару и как там вообще устроена конструкция, и нашёл два варианта разборки фары один строительным феном другой опустить в ванну с горячей водой но только до шва, испробовал два способа, и мой вывод что в горячею воду опустить как то попроще да и удобнее так как фара нагревается целиком а не частично как феном. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!

75 рублей потратил на герметик.

Для того что бы фары стали как новые надо:

1. фары

2. чем полировать (болгарка) желательно со скоростями так как полировал на 2 скорости из 6.

3. два круга для полировки

4. Полироль 74 и 76

5. Наждачная бумага 2000 если сильно поцарапаны фары тогда 1500 а потом 2000

6. Ну конечно руки и банка пива)).

И так начинаем полировать сначала наждачкой полируем не долго до ровного матового цвета потом полируем кругом и полиролью 74 потом 76 и всё.

Результат на фотографиях!

P.S Полировал первый раз так что простите если что не так делал, но получилось идеально.