Не самое хорошее дополнение и я так никогда зиму не встречал.

Не самое хорошее дополнение и я так никогда зиму не встречал.

Всем привет. Сразу говорю не пинайте сильно,сам поломал. С чего всё началось,не нравилась мне работа мотора,как я не боролся с заслонкой,она всегда брала верх. Датчик ДРМВ умер от него всё и пошло. Поехал я значит заправиться,бензина мало было. Но не доехал,буквально метров 200-300. Весь день валил снег,к вечеру всё застыло,на дороге просто лёд. Я еду как не в чём не бывало,и вот мой поворот,я как обычно выворачиваю руль и притормаживаю,и понимаю что машина тупо катится прямо. Я начинаю тормозить рывками,реакции ноль,зажимаю педаль тормоза,взлёт и удар. Улетел с трассы в железный забор. Скорость была порядка 40 км/ч. Удар был сильный,не сразу понял что произошло,поднимаю голову и вижу горбатый капот. Меня сразу в тряску бросило,до последнего не мог поверить,как такое могло произойти,почему я ничего не смог сделать. До меня туда улетали ещё 2 машины,только по сухой дороге. Через минуты 2-3 отошёл,побежал смотреть,первая мысль,ну всё приехал. Но как потом выяснилось не такие уж и сильные повреждения,при таком ударе. Вытащили пазиком,заправился и в гараж. Всё теперь она встаёт на ремонт. А ведь хотел заправиться и поставить её в в гараж ибо там ещё много работы предстояло,а теперь ещё больше. Поехал к брату на СТО,посмотрели с ним,ничего критичного,опять же не поверили при такой скорости такие повреждения. Промерял всё с рулеткой,все зазоры на месте,ничего не увело,был в шоке. Огромный плюс япам. Была бы новая иномарка влип бы по полному. У меня и пассажира повреждений нет,только нервы пострадали. Вчера разобрал и как выяснилось не зря,ибо под крылом в одном месте всё ржавое. Ищу запчасти. Под замену пойдут крыло левое,габарит. Всё остальное целое. У фары обломило 2 крепления,буду паять. Бампер резиновый,губа резиновая,всё выправил руками. Капот с краю пострадал,придётся выправить и под шпаклевать. До сих не верю,ни когда не было такого в моей практике и тут тебе на. Теперь получается ремонт кузова,т.к хочу сразу делать арки. Уже есть место на лето где можно её облить. По двс,либо капиталка,ибо он милионник,либо свап на 3S-GTE. По коробке,либо А140L,либо механика. И придётся летом тряхнуть ходовку. Всем спасибо за внимание :) Сейчас будет лучше чем было.