Разбор ДВС.

Всем привет. Сегодня начал разбирать двигатель. До последнего не хотел и оттягивал до марта/апреля,когда будет теплее. Но с каждым разом она заводилась всё хуже и хуже,я и уже всё чаще и чаще поменял что до весны она не доживёт. А сегодня на холодную она завелась с 4 раза и плюс ко всему из под прокладки головки начало давить масло,под машиной постоянно была лужа. Первым делом снял всё навесное и снова увидел какой же он грязный весь мотор. Всё разбирал не торопясь,фотографировал и что можно помечал,чтобы потом было легче собирать. Всё разбирается довольно таки просто и понятно. Точно ясно одно,насколько я слаб в этом моторе,но кто лазил до меня руки бы оторвать,я даже не знаю как так можно его собрать. Обломан болт в головке,думаю можно будет достать. Обломана часть на которую одеваются все шланги и датчики ( видать кто-то усердно тянул. ) Половины болтов нет,а ещё половина обломана. Уже оставалось не много чтобы снять головку и тут я обронил насадку прямо в блок ( бывает же такое :) ) Завтра возьму такую же насадку и сниму головку и там самое интересное,блок и колено ( где-то в глубине души надеюсь что всё будет хорошо и я обойдусь малой кровью,но как это обычно бывает,всё пойдёт не так ) На сегодня пока что всё. Немного фотографий напоследок. Завтра будет новое дополнение и там уж точно решится что будет дальше,либо кап.ремонт ( чего я хочу больше всего ),либо замена на контрактный GE. Всем спасибо за внимание и оценки.