Т, О бензобака.

Всем привет) Итак недавно машина начала хуже заводиться и хуже ехать. Ездил пока совсем плохо не стало. Начал рыть. Первым делом проверил давление насоса и вот она неисправность,всего навсего 3 очка,при таком давлении машина вообще не должна заводиться. Итак,собрался с силами и принялся снимать бак,именно бак,ибо чтобы добраться до насоса нужно снять бак:( Как я и думал все крепления старые и почти каждый болтик ломался. Почему то думал что бак будет труднее снимать,но как оказалось всё гораздо проще,2 вечера и бак у меня в руках. Гараж у меня без ямы,да ещё и не шибко отапливаемый,так что промёрз хорошо,за те дни что менял. Первым делом что увидел,это напрочь забитую сетку,второе это полный бак грязи,и снаружи бак тоже весь ржавый. Первым делом отвёз бак на мойку и пару раз отмыл всё хорошенько с химией,после пару раз прополоскал бензином,стало намного чище,потом купил новые шланги и хомуты,которые в процессе ломались и отрывались:( Опять же по совету Сани ( Саня,привет! ) решил ставить не обычный насос,а от турбо марка Tourer,нашёл у нас в Новосибирске с распила,сразу забрал,маленько пришлось переделать разъём и закрепить насос. Подкрасил бак,чтобы так не ржавел и умудрился за один вечер всё собрать. Итак всё собрано,время пуска,заливаем бензин,под машиной вроде всё сухо,это уже хорошо:) Пробуем заводить,реакции ноль,пробуем ещё,пробуем,пробуем,и вот после пары минут кручения стартером машинка завелась:) Двигатель сразу стал работать заметно ровнее. Прогрел мотор и решил прокатиться,я конечно понимал что машина поедет лучше,но я просто не ожидал такой мощности,рвёт и мечет из под себя:) Разгон до 100 на убитой ходовой и зимней резине составил,Внимание - 7 секунд,при учёте того что я ещё совсем не привык хорошо и быстро переключаться на этом моторе:) В общем радости полные штаны,собрал в салоне переднюю консоль,теперь ничего не летает по салону,осталось марафет навести,да всякой фигни купить,оплётку на руль,чехол кпп,ручку кпп,накладки на педали,коврики и тому подобное,провести колёсам Т.О перед зимой,да поплавок поменять,что то барахлить стал. На этом всё,до новых встреч. Ни гвоздя,ни жезла!