Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

И снова и снова ремонты.

Всем привет)) Много чего изменилось,даже очень много:) Сначала начала стучать у меня коробка на холостому ходу,думал быстро сниму подшипник заменю и дальше ездить и радоваться. Но всё пошло не так как это обычно бывает,сняв колёса увидел что нужно менять передние стойки,тормозные диски,правую внешнюю гранату. За день снял коробку и разобрал,нашёл убитый подшипник первичного вала. А тут начинается самое интересное,где взять этот подшипник? Под заказ и ждать 2 месяца. Цена контрактной коробки 15 тысяч,честно жаба душила третью коробку покупать..

Это хорошо что другая машина есть,так и ездили с другом аж 2 месяца,а Едешечка стояла в гараже на пеньках,а изредка приходил и что-то делал в ней вечерами. Поставили б.у стойки,заменил тормозные диски,поставил новую гранату и попутно заменил остальные пыльники,порвал когда снимал коробку:) Так и шло время,подшипник я заказал,но уже под конец заказ был отменён,ну да и ладно,подвернулась коробка за 4 тысячи,взял да и купил)) И не пожалел,поставил за день,ни стуков ни бряков,всё мягко и чётко. Правда придаточные числа изменились,в лучшую сторону,что ещё не может не радовать:) Попутно перебрал стартер,на горячую иногда не заводилась,просто щёлкала и всё. Много чего ещё делал,пропаивал провода,менял стеклоподьёмники,менял половину кнопок,люблю когда всё в салоне работает. Заменил насос гура,осталось больное рейка... Установил все новые фильтра. А теперь что со мной приключилось,торопился когда ставил коробку и не одел шланчик на МАР сенсор. Всё завёл,вроде едет,но троит жутко,холостого нет,не тянет,с трубы чёрный дым,свечи чёрные,я в панике начал компрессию мерить-везде по 12 очей набивает,успокоился. Проверил все метке всё на месте,потом Саня подсказал что я не одел шланчик и я успокоился:) Пока полёт нормальный,вчера заменил свечи,завтра буду регулировать зажигание по стробоскопу. Последнее время стал напрягать внешний вид машины,надо этим срочно заняться,а то по технике бодрая,а по кузову урод какой-то:) За то теперь могу полностью открыть окна и за счёт того что нет средних стоек получаешь огромное удовольствие:) Дополнение снова написано спонтанно,опять много чего сделал и не дополнял толком,исправился. Фотографий мало,что есть,то есть) Вот вроде и всё:) Всем спасибо,за то что посетили эту страничку. Удачи Всем !

Фоток с гонок,проверяли короллку:)
Новая граната.
Новый насос:)
Косяки в проводке.
Привода готовы,спасибо брату Денису за помощь в сборке:)
Перед ремонтом... Начало.
Тот самый подшипник.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina ED 1986 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром