Эксплуатация. Ремонты, ремонты)))

Всем привет) Давно я не дополнял,теперь жалею,уж очень много всего поменял,сейчас всё и не вспомню)) Как писал раньше машина иногда не заводилась,просто щёлкал стартер и всё) Поменял замок зажигания,не помогло,поменял стартер,не помогло,и наконец поставил реле в цепь стартера и всё проблема решена,больше такого не было) Далее поменял масло,перешёл на Ликви Моли 10w40,пока доволен,сейчас уже снова менять. Заменил дворники,помыл салон,как смог) Кстати машина каждый день ездит и почти не стоит)) Ездили мы значит дальше всё было нормально,но потом началось,плохо заводится когда постоит,заменил все фильтра,бензонасос,поставил новый,температурные датчики,ещё много всего,мыл форсунки на станции,но ничего не помогло,так и езжу,в принципе нормально) Опять ездим,начала троить,разобрал трамблёр,почистил,Всё нормально,больше не троит) Ездим дальше,буквально через пару дней после того как почистил трамблёр,еду,и тут раз машина заглохла. Пробуем заводить,не заводится,интересно) Постояла минут 15 и завелась,как обычно,хорошо что был рядом с домом,залетел в гараж поменял коммутатор,был в запасе) Всё прошло. На следующий день катушку заменил до кучи. Надоел родной магнитофон,меняю на новый JVC,теперь есть USB,прекрасно) Поменял моторчик печки,попался на халяву) Старый иногда шумел. Заменил вентилятор охлаждения двигателя. Подключил второй вентилятор,теперь мотор вообще не греется) Ездим дальше,и тут в один день обнаружил что у меня бежит топливная трасса,кто помнит собирал я всё на шланги,хватило этого добра на год. Решил медлить нельзя,заменил всю топливную трассу и бак до кучи,теперь везде сухо) Заменил ремень генератора. Установил новую банку JASMA,но приварил не очень хорошо и на больших кочках труба бьёт по кузову,скоро исправлю. Наконец-то затонировался,подключил сигналку правильно,купил 2 брелка,теперь хоть с брелка завожу) Всё что помнил написал,но это далеко не всё)

В общем хочу сказать всем завистникам,она ездит и ездит постоянно,и не подводит,всегда доезжает до дома,а там ремонт и снова в путь) Накатал уже почти 20 тысяч,масло почти не жрёт,если только по трассе свыше 150 поливать,то угар есть. За 7000 доливаю пол литра,для 15 ти летнего мотора расход масла радует) Мотор очень живучий и едет очень даже не плохо, Не уступает Легаси 3.0 на автомате и прочим)

Пара фоток напоследок,всем Удачи) Скоро буду проводить Т.О,свечи масла и всё в этом духе,готовимся к зиме. Так же хочу попробовать сделать спойлер,из стекловолокна,и возможно пороги. Вот такие вот дела. Фотографий к сожалению не много,покажу что осталось)

Новая катушка)
И насос))
Реле)
Новый мафан)
Выхлоп,кстати очень даже тихий,тише моего прежнего PRo sport))
Тут всё понятно)
Банка и тонировка)
Заменил температурный датчик.
Вот такой сюрприз ждал меня возле дома) Потекли шланги)
Так было)
Так стало) Не могу найти фару,подскажите,может завалялась у кого?)
На гонках)