Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1997

Тойота Карина ЕД 1997 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2017
Добрый день и начну свой отзыв с истории покупки. До Едэшечки у меня были только два авто - Ваз 2110 и Ваз 2114, При чем "чепырка" отслужила верой и правдой мне 5 лет и была куплена уже при пробеге 80к. Если следить за этим авто, оно также не будет ломаться и служить верой и правдой. Но вот по комфорту "чепырка" конечно уступает многим другим автомобилям. Я ездил на ней и менять не собирался ближайшее время. Квартира, ремонт, все дела, ну вы понимаете. Но постоянно я заглядывал на Дром в поисках интересных экземпляров. Думал о марке или чайнике, но денег на них мне явно не хватало, и в один из прекрасных дней друг мне скидывает эту красотку, и говорит, поехали ПРОСТО посмотрим. С этого просто и начнется эта дальнейшая история. Если учесть что данная машина находилась в Екатеринбурге, а я с Челябинска, то в одно утро мы вдвоем рванули туда, опять же ПРОСТО посмотреть. Покупать я явно был не настроен.
P.S. Скажу, что мой друг ездит на офигенном аккорде 90 года выпуска, и в таком состоянии, как у него вы вряд ли найдете еще авто. Как нибудь я заценю его на фотографиях.
Мы приехали в Екб, нашли владельца, он сразу все показал, какие были косяки и вопросы. Были маленькие потертости на бампере и губе. Ездила его жена, сам же он ездил на офигенном Toyota Chaser (после его "чайника" еще больше захотелось его). В техническом состоянии была в отличном состоянии, кроме одного. Немного троила на холостых, но это проблема будет решена в дальнейшем.
Внешне она была прекрасна. Когда я и мой друг прокатились на ней, эмоции сдержать удавалась с трудом :) В салоне меня подкупила панель направленная к тебе, стекла без рамок. Даже усилитель руля меня безумно обрадовал, ведь до этого я ездил на тазах, на которых его не было))
Всю обратную дорогу мы только ее и обсуждали, друг сразу сказал надо брать! Другого варианта может не подвернуться, так и будешь ездить на своем тазе)) и по приезду домой, подумав один день я начал активную продажу своего авто и подсчет всех средств. Скажу спасибо бывшему владельцу, который вошел в мое положение. Потому что я попросил его 2 недели не продавать машину, чтобы собрать нужную сумму и внес небольшой задаток. Спустя 2 недели я приехал за ней, владелец съездил ее помыл еще и я отправился на ней домой :D Столько взглядов на нее я не ловил никогда, езда по городу доставляет безграничной удовольствие, в дальнейшем расскажу поподробнее)
P.S. Машиной владею уже год, постепенно расскажу о всех ремонтах и недостатках и плюсах владениях.

Toyota Master Ace Surf, 1991
Toyota Carina ED, 1996
Toyota Carina ED, 1996
Илья, Арсеньев
13625453, Красноярск

Пять не глядя. Внешне всегда вышка. Слышал, что на них полноприводных 3s-gte катали - промысел сваперов, или заводской конфиг располагал такую пушку?
X111
то свапы были. с завода на едэху никогда 3S-GTE не ставили.... ставился овощной 3S-GE в топ комплектациях но не более.
Артём
"Чайника" надо брать однозначно...только комплектацией не менее - tourer S (2.5 200лс). А в идеале - tourer V (2.5Т 280лс). Либо 4wd - Avante G Four (2.5 200лс)... но все же пох на 4wd, ведь лучше TOURER V ничего быть не может...
Дмитрий
Владимир
За ЕДеху только 5!!!!!Уже лет 12 прошло как продал свою,а до сих пор как вижу на дороге---так смотрю вслед))))Только хорошие в памяти об авто!!!

отлично

Артём
Едэшка не плохая...добавится что то в отзыве может и на какую-нибудь оценку потянет а пока просто подпишусь. "Чайника" надо брать однозначно...только комплектацией не менее - tourer S (2.5...
Полноприводный? Зачем? Для этого есть зубару.
Toyota
Леонидыч
Ханты-Мансийск
Вечная тачка, паровой утюг в лучшем смысле слова, там 3S-FE судя по 140 кобылам, все железное и сама вполне себе смотрится до сих пор.

челябинск
красивый аппарат!
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

давай аккорда уже покажи другановского!!))

ед огонь!!

Алтайский край
Замечательная машинка. Хороший отзыв.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
сергей
Новочеркасск
X111
Сарказм? Ну если только в поддержку простачков, верящих в то, что авто в год проезжает 6-7 тыс км....
сергей
Новочеркасск
Дмитрий
Так и не смог купить нормальное авто? Бедолага....
X111
Полноприводный? Зачем? Для этого есть зубару.
хз, сам не понимаю но они есть и их покупают...

Артем
у меня была такая тел 10 назад на 3s-ge. Та которая с головой от ямахи. На механнике и красного цвета, в сови юны годы тогда о большем и мечтать не мог. А с этим двиголом и механникой летала она очень и очень не плохо. Потом обменял его на краун и так до сих пор и езжу на краунах разных поняв что для меня комфорт и вальяжность за рулём важнее спорта и управляемости. удачи с едешкой. У нас их всегда называли маленький марк, потому что если присмотреться то по линиям и пропорциям это дин в один марк девяностик.))))

шикарный цвет, едешка агонь
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

Татарск
В этом цвете как игрушка!

Продажа Toyota Carina ED 1997 в России