Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1997

Тойота Карина ЕД 1997 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2017
Добрый день и начну свой отзыв с истории покупки. До Едэшечки у меня были только два авто - Ваз 2110 и Ваз 2114, При чем "чепырка" отслужила верой и правдой мне 5 лет и была куплена уже при пробеге 80к. Если следить за этим авто, оно также не будет ломаться и служить верой и правдой. Но вот по комфорту "чепырка" конечно уступает многим другим автомобилям. Я ездил на ней и менять не собирался ближайшее время. Квартира, ремонт, все дела, ну вы понимаете. Но постоянно я заглядывал на Дром в поисках интересных экземпляров. Думал о марке или чайнике, но денег на них мне явно не хватало, и в один из прекрасных дней друг мне скидывает эту красотку, и говорит, поехали ПРОСТО посмотрим. С этого просто и начнется эта дальнейшая история. Если учесть что данная машина находилась в Екатеринбурге, а я с Челябинска, то в одно утро мы вдвоем рванули туда, опять же ПРОСТО посмотреть. Покупать я явно был не настроен.
P.S. Скажу, что мой друг ездит на офигенном аккорде 90 года выпуска, и в таком состоянии, как у него вы вряд ли найдете еще авто. Как нибудь я заценю его на фотографиях.
Мы приехали в Екб, нашли владельца, он сразу все показал, какие были косяки и вопросы. Были маленькие потертости на бампере и губе. Ездила его жена, сам же он ездил на офигенном Toyota Chaser (после его "чайника" еще больше захотелось его). В техническом состоянии была в отличном состоянии, кроме одного. Немного троила на холостых, но это проблема будет решена в дальнейшем.
Внешне она была прекрасна. Когда я и мой друг прокатились на ней, эмоции сдержать удавалась с трудом :) В салоне меня подкупила панель направленная к тебе, стекла без рамок. Даже усилитель руля меня безумно обрадовал, ведь до этого я ездил на тазах, на которых его не было))
Всю обратную дорогу мы только ее и обсуждали, друг сразу сказал надо брать! Другого варианта может не подвернуться, так и будешь ездить на своем тазе)) и по приезду домой, подумав один день я начал активную продажу своего авто и подсчет всех средств. Скажу спасибо бывшему владельцу, который вошел в мое положение. Потому что я попросил его 2 недели не продавать машину, чтобы собрать нужную сумму и внес небольшой задаток. Спустя 2 недели я приехал за ней, владелец съездил ее помыл еще и я отправился на ней домой :D Столько взглядов на нее я не ловил никогда, езда по городу доставляет безграничной удовольствие, в дальнейшем расскажу поподробнее)
P.S. Машиной владею уже год, постепенно расскажу о всех ремонтах и недостатках и плюсах владениях.

Toyota Corolla, 2000
Samurai86, Омск
Toyota Carina, 2000
Toyota Carina, 2000
Илья, Новосибирск

Пять не глядя. Внешне всегда вышка. Слышал, что на них полноприводных 3s-gte катали - промысел сваперов, или заводской конфиг располагал такую пушку?
X111
то свапы были. с завода на едэху никогда 3S-GTE не ставили.... ставился овощной 3S-GE в топ комплектациях но не более.
Артём
"Чайника" надо брать однозначно...только комплектацией не менее - tourer S (2.5 200лс). А в идеале - tourer V (2.5Т 280лс). Либо 4wd - Avante G Four (2.5 200лс)... но все же пох на 4wd, ведь лучше TOURER V ничего быть не может...
Дмитрий
Владимир
За ЕДеху только 5!!!!!Уже лет 12 прошло как продал свою,а до сих пор как вижу на дороге---так смотрю вслед))))Только хорошие в памяти об авто!!!

отлично

Артём
Едэшка не плохая...добавится что то в отзыве может и на какую-нибудь оценку потянет а пока просто подпишусь. "Чайника" надо брать однозначно...только комплектацией не менее - tourer S (2.5...
Полноприводный? Зачем? Для этого есть зубару.
Toyota
Леонидыч
Ханты-Мансийск
Вечная тачка, паровой утюг в лучшем смысле слова, там 3S-FE судя по 140 кобылам, все железное и сама вполне себе смотрится до сих пор.

челябинск
красивый аппарат!
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

давай аккорда уже покажи другановского!!))

ед огонь!!

Алтайский край
Замечательная машинка. Хороший отзыв.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
сергей
Новочеркасск
X111
Сарказм? Ну если только в поддержку простачков, верящих в то, что авто в год проезжает 6-7 тыс км....
сергей
Новочеркасск
Дмитрий
Так и не смог купить нормальное авто? Бедолага....
X111
Полноприводный? Зачем? Для этого есть зубару.
хз, сам не понимаю но они есть и их покупают...

Артем
у меня была такая тел 10 назад на 3s-ge. Та которая с головой от ямахи. На механнике и красного цвета, в сови юны годы тогда о большем и мечтать не мог. А с этим двиголом и механникой летала она очень и очень не плохо. Потом обменял его на краун и так до сих пор и езжу на краунах разных поняв что для меня комфорт и вальяжность за рулём важнее спорта и управляемости. удачи с едешкой. У нас их всегда называли маленький марк, потому что если присмотреться то по линиям и пропорциям это дин в один марк девяностик.))))

шикарный цвет, едешка агонь
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

Татарск
В этом цвете как игрушка!

Алексей
Когалым
Доброго времени суток!!!
Ребята кто может вин достать от ед 180 на мехе... 2 литра GT
Сальники нужны привадов

Продажа Toyota Carina ED 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД