Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1989

Тойота Карина ЕД 1989 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2008
Здраствуйте решил показать свою ласточку 89гв купил в 2008г ездил несколко лет поменял только отбойники на стойках поставил 17 катки семь лет назад помпа умерла загнал в гараж и только этой весной оживил полностью облил перебрал двс всю подвеску вообщем всю до болтика вкатил в неё не мало средств и времени вот такая она у меня стала двс 3sfe подвёл один раз помпа и всё короче машинка мне очень нравится я её довёл до идиала думаю будет ещё долго служить мне как ты относишься к авто так и авто будет относиться к тебе дерзайте друзья не довайте умирать таким машинам

Автор молодец! Но хотелось бы поподробнее узнать о машинке)
Мой отзыв: Toyota Carina 1990

Автору респект. Машинка смотрится супер. Поставь туда 3S GTE с механикой и будет вообще отпад.

В планах поставить 3sgte

Тулун
У меня токая же, езжу уже почти год, надежны старый японец, не говоря про бывших владельцев и было их много всю раздолбали но машина верой и правдой продолжает служить! Вот бы с нова такую!

8200211
Ты не убивай её и она ответит тебе всем хорошим что в ней есть

Тулун
Востонавливою потихоньку. уже приобретает довольно-таки не плохое состояние, чем во время покупки.

Семён
Шадринск
Была такая давно, есть особенность, в мороз замерзают тросики перключения передач, и включается только задняя и 5я передача, но, вы не поверите, она трогается с 5 и ездит на ней как на автомате, ска вот тачки делали) Единственное места в салоне мало, но она воспринимается как спортивный авто.

Семён
У меня автамат, а машинка действительно для души по этому и люблю её таких уже не делают, и вы тоже берегите её удачи вам

Установил месяц назад хорошую музыку саб усилок на 40тр теперь вообще огонь

Сорск
Моя чёрная,3sge. Полтора годв как приобрёл,многое вложил,теперь приходится продать.
Жаль едеху! Но обстоятельства.
Машинка то - огонь!

Продажа Toyota Carina ED 1989 в России