эксплуатация и поломки ч.2

Эксплуатация и поломки ч.2

Друзья, всем привет! дополняю отзыв после пробега 20000км. особо поломок не было, требуется заменить рулевую рейку(течет конкретно, цена вопроса 2500 за деталь) и замена ступицы, разбило посадочное место ступичного подшипника(цена детали от 500 до 1000). из ремонтов что было проделано: заменены два сайлентблока, линки, втулки линок, тормозные диски и колодки, замена масла в акпп и в двигателе(лью синтетику роснефть, расход за 7000км ноль грамм, все же после капиталки японскими запчастями). в целом авто показывает себя с хорошей стороны. но самая главная проблема в моей ЕДхе эт кузов... китайцы ска в пороги набрызгали монтажной пены, за шпаклевали и закрасили, хренов мебельный лак, которым они покрывают детали весь начал отслаиваться. тк живем в иркутске и солью у нас поливают все улицы, ЛКП слазит прямо на глазах... крыло так вообще наглухо прогнило. в сервисе даже не знаю сколько мне за ремонт кузова сказать, потому что его надо ремонтировать весь, но ориентир на 80-100 тыщ. смысла естественно вкладывать такую сумму нет, тк есть в планах в 2018 поменять авто. еще из проделанных работ: купил фары контракт в превосходном состоянии и установил ксенон, свет на ура! чуть позже добавлю фото кузова обязательно, всем ни гвоздя ни жезла!