Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

Тойота Карина ЕД 1994 — отзыв владельца

паша, Хабаровск
21к
33
23
5  196 пятерок
Оцените отзыв:
239
голосов
4.7
1 / 26
+1
Год выпуска1994
ДвигательБензин, 2.0 л, 140 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульПравый
Поколение3 поколение
Расход топлива по трассе8.0 л/100км
Расход топлива по городу12.0 л/100км
Год приобретения2017
Пробег343 км
Внешний вид9
Салон7
Двигатель9
Ходовые качества9
Всем привет! ед всегда хотел, но ездил на маркообразных. Случайно попался вариант едехи после дтп. Забрал и сделал! Ещё пока осваиваю, работа не останавливается! всем добра!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий

3 дополнения к отзыву

бывшая

ради покупки продал чайника!оч ед нравиться!

, пробег 340 000 км

доработка

завтра на полировку!

после полировки

Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Комментарии

  
Новороссийск
Сообщений: 498
В обвесах красива!
Мои отзывы: Kia Pregio 2001, Ford Granada 1984
15
3
Ответить
 
Сообщений: 4335
Даже по современным меркам очень красивая машина!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
34
2
Ответить
     
Алтайский край
Сообщений: 141641
Молодец, золотые руки!!!!!!!!!
Удачи с машинкой!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
14
1
Ответить
паша
автор
Хабаровск
главное кости целые
13
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3214
Красивый кузов ,классика
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
1
Ответить
Владимир
Минусинск
Лаконично, однако)
1
2
Ответить
Mystery
Иркутск
вот что что,,,, в России умеют из хлама сделать конфету, в Японии забили ли бы большой х...й! молодец за реанимирование
9
1
Ответить
паша
автор
Хабаровск
Mystery
вот что что,,,, в России умеют из хлама сделать конфету, в Японии забили ли бы большой х...й! молодец за реанимирование
главное кости целые
3
1
Ответить
паша
автор
Хабаровск
знакомый уже на разборку хотел отдать!я не смог с этим согласиться!таких авто оч мало осталось!
12
1
Ответить
Развал-схождение делается?))
5
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Отличная ЕД , действительно таких уже мало осталось , хотя Чайзер все же по ловчее будет .
6
1
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Всегда нравилось,как логотип ED зелёненьким светицца..
... ...... !?
4
 
Ответить
 
Север
Сообщений: 4514
Классная ЕД машина Тойота.
2
 
Ответить
владимир
Канск
напиши...ты красил..обвес не снимал..всё заодно и лилил..просто предстоит покраска и незнаю как быть..говорят если в обвесе красишь..потом краска по контуру скалывается и видно очень..
2
 
Ответить
Удачи .Тойота-управляй мечтой
3
1
Ответить
паша
автор
Хабаровск
сначала красил авто без обвеса(прокрасили пороги и места под брызговики)ну а потом установка обвеса и покраска уже на авто.кстати машину всю не закрывали т.к ещё предстоит полировка!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2555
одна из любимых машин. Маркообразные заезженная попса. ЕД для ценителей.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
3
 
Ответить
3541231
Чита
где найти обвесы, мухобойку, реснички. машина огонь
4
 
Ответить
паша
автор
Хабаровск
3541231
где найти обвесы, мухобойку, реснички. машина огонь
обвес в барнауле.реснички во владике!всё на заказ(мухобойка была)
2
 
Ответить
1840025
в красноярске все есть
1
 
Ответить
5420672
Омск
Ай, конфетка
2
 
Ответить
:)
Новосибирск
Как диски называются?
 
 
Ответить
паша
автор
Хабаровск
:)
Как диски называются?
диски с калдины GT.стоят с завода(япония)
1
 
Ответить
Владислав
Комсомольск-на-Амуре
Дружище получилось*****нно, тоже хочу ед купить, хочу узнать во сколько встали обвесы
2
1
Ответить
паша
автор
Хабаровск
обвес 10000 на заказ+5000 покраска
2
 
Ответить
15140654
Красноярск
Сколько обошлось все?
1
 
Ответить
Александр
Барнаул
👍
1
 
Ответить
Isaev Amin
Омск
пушище))) отличный авто))
1
 
Ответить
Сергей
Татарск
Отличный автомобиль! У меня вторая едха уже!
 
 
Ответить
13168255
Омск
Здравствуйте, подскажите на каком сайте заказывали обвесы с ресницами?
 
 
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Запчасти нужны друг, через тебя могу подобрать?
 
 
Ответить
15905346
Бийск
Красава!!! Особенно человек который сделал этот шедевр!!!
3
 
Ответить
У меня едеха с 2000 года, пробег более полмиллиона, люблю её, вечно молодая и красивая,
волнующий вид, выделяется и притягивает
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Carina ED 1994 в России

Продажа Toyota Carina ED в Москве

Toyota Carina ED 1996

370 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД: Модельный ряд Тойота Карина ЕД, продажа Тойота Карина ЕД

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Карина ЕД с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром