Список дополнений

Тойота Карина ЕД - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Машина начала осваивать третий миллион километров. Возраст конечно сказывается - сломался замок зажигания (пришлось упростить конструкцию, в дальнейшем наверное перейду на кнопку старт-стоп), стал иногда залипать водительский стеклоподъемник (надо менять моторчик), пришлось починить рулевую рейку - стала закусывать иногда, заменены кольца на поршнях и один клапан, заменены трубки системы охлаждения, задубели от времени. В очередной раз починил стартер и обновил амортизаторы (с ностальгией вспоминаю родные амортизаторы, по сравнению с каябой или монро были намного комфортнее) по кругу с остальной мелочевкой от подвески, ссохся герметик на катушке зажигания и пришлось облить ее лаком снаружи....

, пробег 2 000 000 км

Поставил шины TOYO Proxes T1R 225/45 R16 в около новом состоянии протектора, Made in Japan. Очень понравилась по сцеплению с покрытием, на данный момент лучшая резина которую доводилось использовать. Из недостатков присутствует шумность, как плата за хорошее сцепление с дорогой.

Шины TOYO Proxes T1R 225/45 R16 — 4 шт. — 17500 руб.

Доставка — 3000 руб.

Итого: 20500 руб.

Посетили Абхазию с Nickita-31RUS и MagazinBANZAI

— Порвался трос открывания багажника, прямо возле ручки в салоне. Пришлось купить контрактный с распила в сборе с ручкой. Трос лючка бензобака я менять не стал, он в прекрасном состоянии. И еще информация для тех кто не в курсе. Трос багажника и бензобака абсолютно одинаковые включая длину. Поэтому могут быть взаимозаменяемы в случае, если на замену есть только один.

— Заменил камеру заднего вида старая с начало начала плохо показывать, потом и вовсе пропал сигнал с нее.

— Заменил прикуриватель на идеальный, которым никогда не пользовались, достал из своих запасов....

Посетили мероприятие WSC Фест 16.08.2020г. с друзьями funser, patrini, sn3ko и приятно провели время.

После Свапа двигателя, насос который был с мотором, начал потеть почти сразу, видимо просто затвердели резинки и перестали держать. Т.к. у меня был хороший сухой насос от прошлого двигателя, а они почти идентичны на 99%, а по креплениям так вообще на все 100% Внешне отличия еле заметные на отливке корпуса, в остальном полная копия. По каталогу насосов 3 вида, на 4S-FE свой, на 3S-FE/3S-GE (Подвеска МакФерсон) свой, и 3S-GE (Подвеска SSS) свой.

На тот момент у меня был МакФерсон, и поставив опять старый насос, я совершенно ничего не почувствовал, как было так и осталось....

Фотки

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД