Список дополнений

Тойота Карина ЕД - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Много писать не буду, т.к. основной блог веду на другом сайте, и повторяться смысла не вижу. Но сюда тоже решил написать хотя бы 1 раз за год)) Вобщем с машиной всё отлично, как и в прошлом году выезжаю в основном на соревнования Time Attack. Полностью поменял морду на рестайл (фары, решётка). Также есть в наличии много запчастей, поэтому все кто владеет таким же авто, могу поделиться! Фотографии запчастей будут в конце

Вот уже заканчивается 2018 год, а машина была куплена в середине 2011. Я всё также радуюсь езде на ней, как и в первый день) Из серьёзных затрат за последние 3 года с момента последнего дополнения: замена ремня ГРМ, который проехал более 80 тыс. В остальном никаких неисправностей, всё классно! Конечно ничто не вечно, и скорее всего в следующем году придётся с машиной расставаться, т.к. жена хочет что то посовременнее и попрестижнее, да и мне скоро будет 30 лет, а машина всё-таки молодёжная, и уже не будет соответствовать моему возрасту......

Итак, спустя 2 года стояния в гараже, я наконец решил серьёзно заняться автомобилем. В мае этого года был найден редкий для наших дней контрактный двигатель 1S-ELU, который даже для Владивостока встречается в продаже примерно 1 раз в год! Мне повезло, т.к. продавец сообщил что после меня у него было много звонков на этот ДВС! Этот же самый продавец был хорошим автомехаником со своей мастерской, и буквально за неделю он не только заменил ДВС, но и починил мне практически всю машину (моё участие заключалось лишь в том, чтобы ездить по разборкам и находить требуемые запчасти в процессе ремонта)....

завтра на полировку!

ради покупки продал чайника!оч ед нравиться!

Впервые побывали на подобном мероприятии. Только положительные впечатления. Несомненно это возможность прочувствовать автомобиль полностью, понять его плюсы, недостатки, и предел его возможностей. Сравнить с обычной гражданской ездой просто нельзя, все совсем по другому. Советую всем хотя бы раз побывать на подобном мероприятии.

Итого: 700 руб.

В общем езжу на Виндоме уже 5 лет. Получше ЕД шки, но все равно вспоминаю ЕЁ тёплыми воспоминаниями:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД