Отзыв автовладельца Toyota Carina II 1990

Тойота Карина II 1990 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 1990
Контрактная ступица немного ржавая снаружи. Ничего страшного- покрасим.
Контрактная ступица немного ржавая снаружи. Ничего страшного- покрасим.
ступицы готовы к установке
ступицы готовы к установке
Всем доброго времени суток. Давно являюсь поклонником данного сайта и вот только решил сейчас оставить здесь свой отзыв. Да и повод появился. На японках езжу уже давно. Первой была Сarina ED 1.8 AT 4 WS. Проездив на ней года так два захотелось большей мощности под капотом. Куплен Trueno AE101 с блэк топом и коробкой С-160. Хорошая машина была. Но семья наша стала на одного человечка больше и стало не хватать места, дверей, багажника и т.д. И вот читая местную газету (что я очень редко делаю) натыкаюсь на объявление о продаже этой карины 2. Состояние никакое- двигатель мертв, кузов варить-красить, ну все в этом духе. Ценник был очень гуманный. Съездили посмотрели с отцом- решили брать. Неспеша сделаем, а потом и трено можно продавать. Машина была куплена еще в сентябре прошлого года. За эту зиму я собрал все необходимые запчасти. Двигатель сначала хотели ставить котрактный обычный 4афе. Но потом ради спортивного интереса решили оживить этот. Опыт за плечами немаленький в ремонте японой. Решили что контрактный всегда успеем воткнуть. Мне лично захотелось оставить родной карбюраторный движок. Скоро совсем их не останется, а попробовать хочется японского карба.
Итак колено расточено, вкладыши куплены, кольца, резинки, помпа и др. Скоро начнем собирать. Также куплены все ступицы вкруг. Родные даже разбирать неохота- Россия их не пощадила. Кстати машина собрана в Японии, привезена из Польши в 1998 году.  На этих выходных думаем приступить к сварке кузова. Уже все промыто и готово. Вчера раздел машину до металла и отмыл все керхером. Гнили не много не мало.  Передние крылья на помойку- куплены новые. Все остальное ремонтопригодно.  Постараюсь дополнять как движется процесс. Может кому интересно будет посмотреть. Сам лично люблю читать отзывы форумчан Результата и Агента ФБР )). Привет кстати Вам. Строго не судите, опыта в написании отзывов нет.

Всем привет. Все выходные пока нормальные люди пили водку и жарили шашлык мы занимались машиной. Отец привез с работы полуавтомат, баллон углекислоты, проволоку. Волей случая у нашего знакомого сварщика рвется ремень ГРМ на Цересе сильвер топ. За день раскидал ему грм- клапана не загнуло. Заказали сальники, ремень (кстати ремень в экзисте бьется как обычный от наших тазов). Ну а сварщик любезно согласился нам помочь в заварке авто. Хотелось бы отметить что сварщик он 80 уровня. Варил итальянским швом. Отец вырезал заплаты, подгонял....

Не могу никак загрузить фотографии. Сварочные работы уже закончены. Осталось замазать швы и покрыть все мастикой. Больше информации на драйве-http://www.drive2.ru/r/toyota/853676

Как только модераторы наладят загрузку фотографий- обновлю и здесь. Работа идет полным ходом.

фото бы

Levin ae92

Lancer CS5W Turbo
Celica 202 ss-3
Carina ED 202

Чуть не забыл добавить! Терпения Вам, буду с интересом ждать дополнений!
Levin ae92

Lancer CS5W Turbo
Celica 202 ss-3
Carina ED 202

агента тоже люблю на досуге почитать) удачи!

это просто металалом...
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

Киров - Казань
зем, а нафуя те это УГ...?(((

Киров
Люблю в железках покопаться. Для души так сказать. вообще проблем с транспортом нет. Сейчас езжу на калдине 4ВД МТ (вещь тачка). Когда то тоже покупали ее без двигателя вообще. Потихоньку сделали.
Мой отзыв: Toyota Carina II 1990

Aleksandr Vladimirovich:
зем, а нафуя те это УГ...?(((
Человеку нравится с железом возится!!!Я сам такой же,получаешь удовольствие подымая авто с колен и делая из него ляльку!

за контрактную ступицу5,правильно что покрасил..
A2

пппан:
за контрактную ступицу5,правильно что покрасил..
За любую контрактную деталь всегда - только 5, без вариантов. Можно даже не красить.

A2:
не,не,красить надо,узкий неодобрит.
A2

Адидас:
узкий не одобрит.
Не знаю - кто это, но императорская оригинальная краска - гораздо лучше и ценнее.

A2:
верно..............императору тОООООлько5.

Отзыв маловат..))

Адидас:
верно........... ...императору тОООООлько5.
УГ,не засоряй отзывы..

Я требую продолжения. Особенно фотоотчета сборки двигателя.

Саяногорск
Малодчиг!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Киров
фотки почему то не вставляются.вечером попробую еще

Киров
фото сильвера.все в масле.сальникам очень плохо.

Удачи в не легком деле и ждем фотки)
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

дальнегорск
ПРОДОЛЖАЙ,ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ СОПЛИ:КУПИЛ НОВУЮ КРАСИВУЮ:)))

5 поставлю

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина II.
Посмотреть всё о Тойота Карина II
Запчасти на двигатель 4AF в Кирове

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина II с фотографиями, недостатки и все минусы!