Сварочные работы

Сварочные работы

Всем привет. Все выходные пока нормальные люди пили водку и жарили шашлык мы занимались машиной. Отец привез с работы полуавтомат, баллон углекислоты, проволоку. Волей случая у нашего знакомого сварщика рвется ремень ГРМ на Цересе сильвер топ. За день раскидал ему грм- клапана не загнуло. Заказали сальники, ремень (кстати ремень в экзисте бьется как обычный от наших тазов). Ну а сварщик любезно согласился нам помочь в заварке авто. Хотелось бы отметить что сварщик он 80 уровня. Варил итальянским швом. Отец вырезал заплаты, подгонял. Я ковырял кузов в поисках новых дыр. Попутно занимался ходовкой. Машину мы задрали на два колеса, снали подвеску для удобства. На данный момент осталось совсем немного. Все швы обработал шовным герметиком и намазал спец мастику. Знакомый привез с северов какую то мегамастику 5 литров. Они ей мажут газопроводы и нефтепроводы. Это вам не кордон какой нибудь)). Также в процессе ковыряния выявили сгнивший топливопровод (который от заливной горловины до бензобака). Сняли его. Сварщик 80 уровня попробует заварить. В его успех я почему то не сомневаюсь. В общем дело движется помаленьку.