Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 2000

Тип кузова: Купе
Название: DX
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель, подушки безопасности, руль
Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: противозаносная система
Двигатель: 150 лошад.сил
Всех я послушал и скажу вот что, тачка супер и ничего мне и не говорите!
И не потому, что и в самом деле на улице многие смотрят на нее, это вообще не важно, а просто может мне и повезло…даже боюсь и сглазить ;-).
Приобрел ее не за бешенные деньги, как такого года выпуска 2000 и по объему движка другие модели спортивок из Японии.
И пусть…он гибрид, как его называют, а что СПАСИО лучше чтоли? Тот же…только в левой руке ;-).
Надо только сразу после покупки заменить все фильтра и масло, если что, ну и эксплуатировать, как полагается . А так…смотрю, что многие «гонят» на нее и в конце все ровно отказаться от нее и не хотят, ВСЕ РОВНО ОНА нравится и все.
А то, что «сделать» кого-то на трассе соревнуясь ;) не получилось, может это и так?? Не знаю, не пытался, не было случая, а по городу вообще это не нужно. Я человек дела  мне достаточно скорости той, на которой я езжу в своем городе. И в своем Владике я чувствую себя на этой машине комфортно.
Даже и, не делая там всего этого тюнинга и прочей лабуды, все ровно смотрится классно!!
СКАЖИ НАРОД?!! Смотри ниже.
Ну и если уж сравнивать по цене в 6000-7000 дол. США с русским ВАЗом новым, то вообще о чем говорить?? А для Москвы так это вообще копейки за такие деньги покататься на таком красавце «CAVALIER»
Удачи всем и не говорить, что все плохо, все замечательно. А брать машину или нет решать каждому.

чо хотел сказать отзывом - нифига не понятно. оценка 1.
Блин вот это "и" режит глаз.
Ага, классная тачка, пока в ней ничего не сломалось. У нее от тойоты только слово тойота, остальное чистый форд. Там даже болты все дюймовые. Не дай бог что-нибудь серьезное вылезет... А отзыв и в самом деле на единицу.
Фордец? Да еще и руль справа? Да еще и шестилетний б/у?

Да лучше за те же деньги новую ВАЗ-10 взять.
какой такой форд, этож Шевролет, крайне непопулярный что в японии, что в штатах, отзыв @!#$, машина-@!#$
Да ладно. Чуваку не повезло с тачкой и его все достали!
другое дело, что ВАЗ-10, благодаря повелению владельцев завода, почему то стоит не 4, как ему бы следовало и не 5 и даже не 6 тыс долл, а еще больше (удивляюсь тупости покупателей).

По любому, этот праворукий пенсосский шевролет я бы не взял за 6-7. Есть другие варианты.
Звездец,и это написал чувак который во Владике живет...Напрягло обрашение,вроде как чего все сипите,забил и нравиться мне...странная позиция,поверь чел,всем пофикк на твой шевроле.Ну купил и езди и радуйся,а что менять в машине все уже давно поняли...могу только добавить,когда увидел её на кемеровском рынке,в четырехдверном кузове вообще не понял что это за машина,зато потом попалась черная купе в красивом обвесе,вот так еще смотрелась.
Только звездеть не надо---отличное спорт купе для молодого человека.В пиндоссии такие по 300 тысяч бегают и только бензин заливают.Масло не меняют.Сам в калифорнии видел.

На самом деле нормальная машина. Он спорта у нее правда только кузов купе.
Зачем про ТАЗ№10 говорить? Эта поделка стоит 8500 у.е. и уж точне не конкурент ни японцам ни типа-японцами.

Иван- Вы полный дурак!!!
Да, Иван, вам не сюда, вам выходные с пивом во двор и под машину с со всеми знакомыми мужиками, заниматься своим тазиком (собери сам). Кавалер отличная машина, мой отец на ней 2 года катается расходники менял да форсунки пару раз прочистил.
Ravchik
Правильно автор написал что все хаят эту машину но мало кто с ней расстаётся:) Из меня эта машинка крови попила в доволь но расставатся с ней не хотца. Да ломается, но не чего по крупному (не что не вечно) в основном из-за нашей же безалаберности!!! Удачи всем на дорогах!

Ребят, хочу заказать себе такую, как думаете?..
я дЭвушка :) Периодически катаюсь на imprezЕ мужа, 1.6, не разгоняется не фига :( а здесь 150 кобыл! это всё понятно, что фильтры почистить и синтетику влить... дорогу она держит?

Машинка нравится,еще ни разу не пожалел о покупке.), только замучился в поиске запчастей. Помогите найти подрамник. Все разборки объездил- нет нифига.

Кавалер автомобиль САМОЛЁТ ,гадости могут говорить про него Водители вёдр с болтами (ваз)-попробуй прокатись и сам
всё поймёш! Прекрасный Апорат Катаюсь 2 года ,дороговат в обслуживании.
Какой это самолет Калдину 2 литра на автомате не делает, упровляемость так себе в салоне шум стоит от дороги.
Чуть лучше чем ВАЗ-ТАЗ, одним словом портит имя тоёты...

Дима
отзыв @!#$. Сел с кавалера на аккорда, разница: небо и земля. Аккорд это машина, а кавалер жжужалка. Хотя в кузове купе симпотичная.

Гость
Прочитал два сообщения над моим и стало действительно интересно !
Позвонил знакомым у одного Карина 98 2.0 у другого Акорд 99 2.5 в идеальном состоянии. У меня кавалер.
Первый тест на разгон на снеге растояние 400 м карина всосала :) А акорд был на корпус позади :) Растояние 100м карина всосала :))) Акорд как обычно был гдето сзади причем я спокоино мог перед ним перестроится!
Ну да ладно списали на всякие там системы итд. Ну не врут же люди кто на форуме так четко говорят "Аккорд это машина, а кавалер жжужалка." "Калдину 2 литра на автомате не делает". Поехали на трассу сухой асфальт даже в шлейф не сразу срываешся ну и решили покататься! Про карину писать ваще не буду дабы не разачаровывать владельцев етого авто. А вот Акорд ни чуть не ухудшил свои результаты но как и прежде был на корпус позади.
Поэтому выше написаные коментарии считаю клеветой. И хотел бы услышать по этому поводу мнение автороф.
Растались мы с акордом и решили с мужиком на карине устроить тест а вдруг она в управляемости лудше все таки Японец же.
Описывать подробно не буду вот результаты тестов:
*Радиус разворота и у карины и у кавалера абсолютно одинаков вплоть до сантиметра во как !
*Радиус разворота на скорости в 45км у кавалера меньше но не намного
*Скорость на которой машину начинает сносить в повороте 90%(во двор) Кавалиер 40-50км Карина 30-35км.
*Скорость на которой машину начинает сносить в повороте около 110%(затяжной поворот на трассе) Кавалиер гдето 100км Карина 70-78км до 80 ни как не дотянула!

И на чем основываются люди когда пишут такие сообщения ?
Если дозвонюсь до знакомого на №10 то обязательно напишу тест :))) результат очень интересен.
"Чуть лучше чем ВАЗ-ТАЗ, одним словом портит имя тоёты..."

Ну и на последок резина у всех стоит Нокиан хакапелита 5 етого года !
Приветствую всех обладателей Американского чуда!!! Машина конечно веселая, и впринцепе салидная!!! Помогите найти Генератор и правый порог!!! списибо пока!!!

Я сам знаю чела который гонит на америк. автопром, что там ошади дохлые что не едет хоть ты тапок в пол, говорю может тебе попадались уже мертвые экзмпляры - призадумался :)
Поэтому народ не повезло тем кто копил бабки на чтото дорогое, когда мог бы взять кавалера за 150к р. и кататься будь здоров как.

Ну и сам имею шевроле кавалера 2.2

нечего и говорить!! Авто просто супер!! сама такой имею, влюбилась с первого взгляда.. до этого что только не смотрела.. левины интегры целики импрезы, всё шушора по сравнению с этой тачкой,она индивидуальна!!!! а про запчасти.. трудновато, но не смертельно, главное не бояца трудностей!!! у мня на 3-ий день после покупка сдох генератор... два дня каталась на акуме пока не поставили другой проверить... лампочки в стопе левом горят постоянно зае....ли уже, а что делать)) в конце концов нельзя себе отказывать в том чего оч хочеца!!!!
Подскажите, где у тойоты-кавалера номер движка? на что обратить при осмотре данной машины, хочу купить.

dima88mak
На счет калдины ты погарячился! Кто ехал на кавалере без ног походу был! ))) 2,5 маякII рвет без напряга! Тачка нормальная руки не у всех из правильного места растут!

скажите пожалуйста!это японец или америкос?

красноярск
это чистый америкос! сборка канада, тоже взял летом кавалера иммобелайзер голову е....т 8сек. работает и глохнет((( вот и стоит тачка с лета никто ниче понять неможет,народу попересмотрела,в сервисах тоже не хотят браться что делать и ума не приложу?

RomaBars
Ну ни форд, шевроле

Селенгинск
Если я его себе купли - значит я был ни в здравом уме и ни при трезвой памяти. От тойоты у них только шильдики.

Продажа Toyota Cavalier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер
Запчасти на двигатель T2 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!