Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 2000

Тойота Кавалер 2000 — отзыв владельца

4888
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
19
голосов
4.2
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.0 л/100км
Руль: Правый
Господа или друзья! ;) (кому как нравится?). Второй раз пишу.
Я здесь не с целью рекламы :), а посмотрел, что мой первый отзыв вызвал приступы ярости у многих :)!
Кто-то  сказал, что я «попал» с этой тачкой?))
Каждый выбирает по себе. Ну и что? Я такую выбрал, повторяюсь, технически она у меня исправна  и ладно…то, что будет, то и будет, это к счастью мне не известно. Я выбор сделал сам, когда купил КАВАЛЬЕРА.
Замечательные слова:

«…призрачно ВСЕ в этом мире ….
Есть только МИГ …………….,
…………............................. …
Именно ОН называется ЖИЗНЬ!»

Так вот…кто-то ездит на «запоре» (тоже не плохо - дешево и сердито и главное – лет так на …ДЦАТЬ и менять ничего не будет все эти 20 лет), кто-то на Мерсе, кто-то на ВАЗе и прочее, а я выбрал КАВАЛЬЕРА . Пусть и сломается через пару лет…(как тут пророчат), да и через пару лет может появится новая модель, которая меня поразит не менее, и я ее куплю.
А уж если в 2003 году среди всех машин из Японии по продажам года она заняла 6 место, обойдя КОРОЛЛУ и ФОКУС ( как было сказано ранее в отзывах об этой машине), то это уже  о чем-то говорит.

Еще раз всем,- думайте и выбирайте сами и никто вам КАВАЛЬЕРА не навязывает.

Такое впечатление, что тут именно те, кто ее купил, разбил ее вдребезги и сейчас жалеет об этом. Или те, именно кто, купил УБИТУЮ УЖЕ, откуда столько злости то, если пишут даже и не владельцы ее? Только со слов друга?
Сюда я зашел  случайно и написал , что  эта машина мне нравится и все, и сейчас пишу СКОРЕЕ всего ОТВЕТ на "крики" здесь присутствующих в онлайне, я  написал и это мое право. Как будут, напишу и тогда, уж точно позлорадствуете.
Ну и еще...спасибо тем, кто делится опытом- где, что найти на эту модель из запчастей.Все же легче в поиске будет, ничто вечным не бывает.
На дороге всем без происшествий!


Удачи всем на дорогах и меньше поломок.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Нижний Тагил
Да не парся ты и не слушай ни кого,классная тачка ,сам владел такой больше года.Да по запчастям есть косяк,но не в крупных городах,да и продать сложно(сам менялся).
Мусоров в Москве не раз на них видел.И ощущения от вдавнивания в кресло испытываешь не в каждой машине,тем более за такие деньги
 
 
Ответить
Отличная и красивая машина за небольшие деньги, простая в ремонте, запчасти не вопрос даже для Архангельска, максимум пара недель. Обычно 4-5 дней, в наличии конечно нет. Так что не парь и катайся, 3-ий год владею, а все не надоела.
 
 
Ответить
Хрюндель
Пошел бы на форум, отвел душу. Х.З. что, а не отзыв. За хорошие слова в последних двух строках спасибо, конечно. А по существу - зря время тратишь, свое и наше...
 
 
Ответить
Молодца так держать! я на кавалере уже третий год во Владивостоке и половино истиных японоводов смотрят на меня и у виска крутят (а сами слюни пускают). Машина за те деньги которая она стоит переплюнит любую другую. Да это не спортивный болид, но Скай ( не берем ГТР) в стоке по овощней будет на много. Машина красивая, не дорогая, стильная, не слабенькая и довольно крепкая( проверенно опытом и моим и других кавалеристов) в общей сложности убили с десяток японок а сами в полном поряде!
Дело за выбором я никого не склоняю, каждому свое, но ни я ни мои знакомые Кавалеристы менять машину не собраются не смотря на все головняки.
 
 
Ответить
Приветствую всех обладателей Американского чуда!!! Машина конечно веселая, и впринцепе салидная!!! Помогите найти Генератор и правый порог!!! списибо пока!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cavalier 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром