Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1997

Тойота Кавалер 1997 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Ну, вот и еще одна тысяча позади на кавалере. И новые впечатления и новые проблеммы.  С изминением температуры близкой к нулю заметил странную особенность печки. Не греет . Толи в японии ,что то с темперогтурой, то ли у меня ,что то с термостатом. Пока руки не дошли до вскрытия, решил ограничиться народным способом, картонкой. Результат превзошел все ожидания,но оставил больше вопросов ,чем ответов. Греться машина стала лучше, 90-98 градусов.Однако печка только слегка прибавила в теплоотдаче.Причем входящий патрубок горячий и выходящий тоже. Внимание вопрос, где горячий  воздух.Не теплый ,а именно горячий. Вскрытие покажет. Я уже расказывал, что тормоза меня не устрамвали.Думал колодки задних барабанов износились.Оказывается эксентрики закисли на столько,что не разводили колодки в стороны. В результате ездил я только на передних.Разобрал, смазал барабан насадил в тугую.Получил очень не плохой результат. Но имея большой опыт эксплуатации автомобилей разных марок (49машин).Могу сказать,для машины с таким мотором и массой,да еще с притензией на спортивность этого явно не достаточно.Теперь о более приятных впечатлениях. Ездил вчера на дачу к другу.Дорога мерзопакосная,разбитая в дрободан дачниками и разкизшая от дождей. То там ,то здесь "тазики" сидят. Народ героичискими усилиями их оттуда достает и с нескрываемым интересом наблюдает за нашими передвижениями.Диски у меня 17 дюимов,резина всесезонная с хорошими зацепами, прем как на танке, на 1 передаче, медленно но верно. Вот тебе и не для наших дорог. Радиатор только нисковато торчит, защиту ему не помешало бы сварить. В результате поездки выползла еще одна особенность. Вентилятор включается уже после того как расширительный бачек начинает подозрительно шипеть.

Продажа Toyota Cavalier 1997 в России