Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1999

Расход топлива по трассе: 11-12литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности
  Здравствуйте Дорогие Кавалеристы и Кавалеристки !!!
Я два года  читал Ваши ужасающие, настораживающие и даже очень хорошие отзывы  об нестандартном автомобиле под названием  «Кавалер». Наконец то решил написать своё мнение об этом авто срок эксплуатации два с половиной года!!! Скажу честно брал её с Японии, два месяца искал себе хороший автомобиль то денег не хватало то машина чем то не устраивала, то просто времени не было и т.д., с аукциона-оценка 4 балла то есть в отличном состоянии или почти в отличном пробег был около 35000 км. Когда она доплыла до Владивостока (около месяца) друзья сказали это геморрой шабашек нет и т.д., в общем тогда я прочитал первый раз отзывы и немного испугался.
  Первое многие пугали воздушным фильтром что мол это диффицит я поехал на базар ради спортивного интереса и купил его без проблем за 450 руб., сейчас знаю где он продаётся за 250 руб., так что это не проблема.
  Второе это поддон который изготовлен из силумина это меня насторожило, большое спасибо отзыву на эту тему, я подумал и купил лист из нержавейки один мм толщиной (обычного металла не было) изготовил из него защиту и два года без проблем, единственно когда менял декстрон в автомате мастера в автосервисе матерились но тем неимение всё опять хорошо.
  Третье я решил год назад поменять передние тормозные колодки, отдельное спасибо Кавалеристу Дмитрию он много мне рассказал о кавалере и дал ключ шестигранник на 9 сказал пригодится, поехал в крутой автосервис когда они посмотрели на суппорт тут же сказали что не могут в виду отсутствия шестигранника на 9 я им дал и мастера начали работать, а хозяин сервиса побежал на авто рынок покупать себе шестигранник оказалось не так просто его купить!!! Тормозные колодки я купил в магазине «за рулём»  заплатил около 80$ продавцы уверили что фирменные но через два дня начали скрипеть и скрипят до сих пор, зато тормозят что самое главное!!! В этом же сервисе проточил тормозные диски так как было раньше биение при нажатии на тормоза.
   Около года под передней панелью с лева и с права был скрип при повороте руля, искал что это может скрипеть оказалось порвались подушки на стойках, решил проездить зиму потом поменять. Недавно поехал и купил четыре контрактных стойки по 1200 руб за каждую. Больше с ходовкой проблем не замечалось, не знаю как в других городах необъятной родины но во Владивостоке почти всё есть.
   Когда купил машину она была на стандартном американском литье на 14 которое мне не понравилось и я поставил литьё на 15 машина стала выше. Потом поставил стандартные пороги, спойлер и  бампера кстати ручная работа местных умельцев (стекло волокно плюс эбоксидка) по эскизу фирмы  BOMEX и машина стала резко выделяться из остальных!!!
    По поводу своих технических характеристик он их выдаёт с полна максимальная скорость на спидометре 220 км/ч, я её разгонял до 210 км/ч больше побоялся т.к. резина была не новая а б/у., расход топлива очень интересный по трассе при скорости 90 кушает около 8-9 литров, при 130 около 12-13, при160 около15-16, при 200 стрелка  тахометра почти до красного, стрелка бензобака падает просто на глазах я думаю около 20-25 литров
  В общем если честно то все проблемы, о которых Вы пишете они решаются. Моё личное мнение если ухаживать за авто своевременно то в бедующем будет меньше проблем! вообщем вот фото того что получилось за 2споловоной года!

rwer

968 GG3 4WD 5MT 2001

какой еще додж неон 0_0??? ето шевролет вообще-то
сочувствующий
senia17
все правильно это может быть и шевроле кавалер и додж неон и тойотой тоже может быть))))

Барнаул-Алейск Алтайский край
Внешний тюнинг просто на пятерку. Супер.
#45 ВАЗ-21099, 2000
Toyota Platz, 2000
Toyota Camry, 2000
Toyota Carina ED 1990
Вадим,Находка.
Отзыв на 4, машина 5.Хороший автомобиль у тебя, видно ухаживаешь, жмуу твою руку. Удачина дорогах.

Н. Тагил
эх... один в один как мой , был
красявая машинка
а чо продаёшь то? :)))
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

senia17 что за бред. додж неон СОВЕРШЕННО другая машина. Есть pontiac sunfire - ето клон кавальера, а додж ето совершенно другое. У меня американский кавальер 2.2 классная машина динамичная и безпроблемная практически
сочувствующий

Беспредельщик1
А что случилось с левым обвесом на заднем бампере? Я что-то на последней фотке его не наблюдаю!? Оторвал или куда делся? :))

Sem.
Причем хочу отметить, что все вливания денег в этот автомобиль, которые были сделаны, на порядок выше той цены, по которой он выставлен на продажу.

Отвечу за Саню.
Машину продает потому, что решил пересадить всою задницу в более свежий автомобиль. (причем подумывает о свежем Кавалере, наверное заразная машина.)
Левый обвес действительно оторвался в виду ремонтных работ производимых на подъезде к дому (не джип же все таки.) Изготовлен новый и уже, наверное, установлен на свое законное место.
Также хочу отметить, что идеальное состояние автомобиля, это заслуга владельца не пожелевшего ни сил, ни денег, причем последних было потрачено на порядок больше, чем та цена, по которой авто выставлено на продажу.

Sem.
Что то два раза получилось, сорри модерам.

тюнинг это одно! я сам лично отметил бы тот факт что самое сложное это было установка сигнализации с запуском во многих компаниях-фирмах спецы не могли это-го сделать в виду встроенного иммобилайзера!

прикупил себе тоже кавалера тойоту 99гв 2хдверного проблема первая-в гаи для постановки на учет и прохождения ТО требуются фары евро стандарта , где взять не знаю все перерыл нигде никак! проблема вторая слышется стук на кочка исходит он гдето примерно с рулевой колонки. не стойки!
а так в целом машинка ниче дверей мало гыы))) простоват салон((
может кто сможет мне помоч в моих начинаниях буду рад!
в дальнейшем планирую изготовить обвес) была 9ка и мазда 626 поставил на них обвес и продал)

саня 76
Санёк кавалерист А в каком городе ты пытаешся поставить ее на учёт?,с левой стороны с переди под машиной есть чудо болт попробуй его подкрутить! Я год назад думал что у меня ходовка умерла подкрутил болт и всё стало ок!

Макс 76 Ярик
Ярославль
Привет всем. Хочу сказать что кавалер как любая машина требует своевременного ухода, и тогда все будет ок. Единственный вопрос -это к тебе САНЯ 76 ? -А что за чудо болт??? а то у меня бывает ощущение что подвеска развалится, хотя она вся в идеале

Ярославль
Саня 76, напиши, пожалуйста, про чудо болт если прочитаешь.

Машина - супер!!!

здрасте всем!
для САНЯ 76 машину ставлю в Нефтеюганске ХМАО тюм обл. у нас гайци свои законы рулят.
появилась вторая проблема. наступил мороз...-6гр начал заводить, не заводится, хотя нее заводится но сразу глохнет.. прям сразу. потом после получасовых мучений таки завел .
потом мороз стал -15... и тут тоже самое тока хуже.... не завелась вообще... также заведется на секунду и все... пока акамулятор не сел. поставил другой тоже самое... наверно штото случилось))).. вот сейчас помучился посадил два кумулятыра но не решил проблему... ШТО ДЕЛАТЬ!!!!!!
пишите кто знает Sash_666@mail.ru

поставил саб уселок... девке все тащатся фотают на мобильнек)))
рулез!! но не заводится чета седня!!!
и вообще скажите где брать на енту машину запчасти... весь нет перерыл... все посылают!!!!

кстати фары до сих пор нужны.....
так и ежу на эксклюзивной машине в единственном экземпляре по городу с транзитками)))

Кавалеристы!! подскажите где подтянуть ручник?

подскажите где можно купить радиатор или аналог???

Вообщем все без малейших проблем продается в Москве, Вообще все есть по расходникам по ходовой, и цены реальные - купил недавно комплект тормозных колодок передние + задние - 1600 р. Шаровые поменял - по 700 руб.

Все есть в наличии, кому нужен адрес или телефон - пишите

Всем Кавалеристам привет! Я продал своего Кавалера с родным бампфером, а это спортивный если кто хочет может купить 15000 руб, (стекловолокно+эбоксидка) Абсолютно нывый без коцек!

кавалер заводится и глохнет через 1 сек при минусовои темп все проверили все в норме. помогите sash_666@ http://mail.ru

gip-denis
Привет! тоже вот недавно купил себе такую тележку 96 года, за месяц 4000 пробегала и умерла........, ну, я надеюсь, не конкретно. Заводится, поработает неск секунд и глохнет - мож кто знает чего с ней, свечки там или ещё чего.
Сначала ЧЕК горел - датчик воздушного фильтра на станции сделали после диагностики.
А, ещё, Валерий Александрович или ещё кто мож знает, где там запчасти к ней можно купить недорого. Я сам в Омске живу....

Валерий Александрович куда писать-то, оставь телефон,
мой адрес: gip-denis@mail.ru
запчасти нужны........

привет всем!!! подскажите каое масло заливать в коробку( автомат) залил кастрол dextronIII,что то не то:( может недолил, или на оборот!
пишите на электронку!!!!

денсон
в автомате кавалера 10 литров dexron MP

всем хай!я с Б

а где обвес брал?
Диски и шны в наличии, www.avtotapki.ru

Обвес делали специалисты местного значения:)) за месяц вылепили:

саня 76
Народ у меня осталось от кавалера два стопоря образца 2000г абсолютно новых если кому надо пишите договоримся!

denver82
стайлинг на 5 машинка супер а написать можно было и больше например о двигатели и коробке а автору за смелость респект и уважуха !

Продажа Toyota Cavalier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер
Запчасти на двигатель T2 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!