Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1996

Расход топлива по трассе: около 12 л/100км
Название: Черт его знает
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черный велюр
Салон: Как и у всех вроде, нет ни чего лишнего
Кузов: Да есть небольшой тюнинг
Всем привет. решил вам рассказать о опыте жизни с кавалером. Появился он у меня спантанно поменаял ключь в ключь на ушатонную интегру, к моему несчастью кавалер был более ушатонней. Все проблемы с авто стали проявляться когда я только сел за ее руль, при повороте ключа зажигания стартер жужал как ошоленный, я зразу понял что полетел бендикс на стартере, но это были еще цветочки. После этого обнаружились проблемы с коробкой передачь, перед тем как куда нибудь поехать при включении скорости коробка ( бьет, дергается) не знаю как это назвать похоже на то что двигатель слител с подушек, именно так я сперва и подумал, решил купить новые подушки заказал из масквы через месяц они пришли, в сервесе мне их поменяли, но не тут то было я уже обрадывался что скоробкой все в порядке! а НЕТ, дело было не в подушках, я так и незнаю в чем дело..... Люди кто знает что это за проблема напишите пожалуйста, мож кто сталкивался отзавитесь????. На этом мои проблемы тоже не окончились полетел двигатель, даже уже и не помню что сним случилось. Решил что надо заказывать контрактный выхода просто не было, месяц ожидания и чудо двигатель у меня, еще месяц ожидания когда у мастеров автосервиса дойдут руки до маего авто, и вот двигатель на месте всю проводку подключили и долгожданный час для меня настал ище несколько минут и будем запускать. Кое как двигатель завели но работал он почему то не ровно весь Пи....дел, чахал, а потом и вовсе заглох. И стех пор мая машина не грамма вредных веществ не выбросила в атмосферу, все говорят что мож в электрике дело. Так вот к чему я это все говорю. Это кличь помощи помогите люди добрые что нужно сделать чтобы она завелась??? И с коробкой что случилось мож кто сталкивался отзавитесь пожалуйста, или мож кто знает где можно купить коробку контрактную и сколько она стоит. Я все еще надеюсь что мое авто можно реанимировать........

Александр, Екатеринбург
Enginering group, Барнаул
Toyota Cavalier, 0
Toyota Cavalier, 0
Кавик, Кемерово

Лучше бы ты на integra ездил. У товарища был kavaler, как он с ним намучился,даже запчасти из USA заказывал. Говорят от каковото американца подчодят.

Гидра
Влетел ты по полной . Поменял японца на мексиканца :( ведь твой авто это шевроле кавалер, которые собирают в мексике. сам делал выводы.

Орск
Не соглашусь с Гидра. Toyota Cavalier действительно на 99 % -- Шевроле Кавалер. Но собран он не в Мексике, а в Канаде. Двигатель модели T2 ПОЛНОСТЬЮ от Шевроле. Я знаю, о чем говорю -- сам менял коленвал на своем Кавалере.
Думаю, дело не в самом авто, а в его техническом состоянии. Машина мощная, позволяет похулиганить. При агрегировании с тупомозглыми юношескими амбициями позволяет довольно быстро убить любую технику.
Любую технику можно наладить. Пиши caldina@mail.ru, помогу советом.

владивосток
твои проблемы кажется нам знакомы) один кавалер мы завели а вот со вторым пока не получается
звони во Владивосток тел. +79025051707 может чем поможем.
С уважением, Дмитрий
Мой отзыв: Toyota Cavalier 1998

больше всего в ней мне ненравиться шумоизоляция а так прет

Скажи ГДЕ нашел бЕНДИКс??? или от чего он подошел?

АКПП стоит 19 тыров в Новосибирске, если надо, то привезу - одну мне вот в данный момент меняют... во Владике АКПП дешевле, от 10 тыров :)

Привет всем обладателям кавалеров.Подскажите где взять подушку двиг.на кавалер 1998г 2.4л.Уже все фирмы в москве обзвонил и связывался через интернет ,один ответ- в наличие нет.У меня тоже проблема с коробкой была(с низу по сальнику привода сочился декстрон а затем полился как выяснилось позже)так вот как уровень декстрона падает в коробке так при включении передачи происходил гидроудар.Дабы нет щупа в коробке,а попервой не зная что имеется контр. отверстие- многие так называемые знатоки что мне только не говорили.Ну а вообще уже приобрёл опыт по решению проблем со свои кавалером за 3 года эксплуатации

babaraia
Скажите пожалуйста!!! Сколько литров декстрона должно быть в коробе

Привет всем! подскажите пожалусто с чего подходят шаровые опоры на этот чудо автомобидь????

моего Кавалера завели чудо-электрики с Кунгасного))
если ты во владивостокt - звони 95 91 41. Валерий

Где в новосибе можно хоть что-нибудь нарыть на этот агрегат? Подушка нижняя край нужна!

Продажа Toyota Cavalier 1996 в России