Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1997

Тойота Кавалер 1997 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: Расход меня удивлял 12 литров по городу с иногда интенсивной ездой л/100км
Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: черно-красный
Здравствуйте, любители таких экзотических автомобилей
Этот автомобиль у меня появился случайно. Через знакомого человека мне предложили Кавалер с небольшой поломкой(надо было менять гидрокомпенсаторы, причем мотор уже был разобран) так сказал хозяин, конечно у меня в предчувствии было что не все так просто. Осмотрев автомобиль мы договорились по цене и я его забрал со станции и угнал к себе в гараж. И стал сразу искать двигатель в новосибирске и во владивостоке, двиагтель конечно нашелся но с деньгами на тот момент было немного трудновато и я решил немного отложить покупку двигателя. Пока время копления денег шло мне в голову пришла мысль а может стоит просто заказать 6 стучавших гидрокомпенсаторов да и все с этим, ну естественно я так и поступил.
Заказал часть гидрокомпенсаторов через интернет магизин так как у них по наличию их было 4 шт
а еще два пришлось заказывать через Москву на Америку, с горем пополам они мне их привезли.
Получил новые гидрокомпенсаторы я довольный повез машину на станцию. На станции конечно мотор собрали и завели на холостых он просто шелестит все стоим довольные и тут мы решили газануть и в этот самый момент из двигателя раздался дикий и оглушаюший звук(вкладыш первого цилиндра уже был провернутый) в итоге я плюнул и заказал контрактный двигатель. После замены двигателя я сел в машину и наслаждался ездой.
Машинка всем нравилась расход вполне устраивал, подвеска у них очень сбитая и с кем не разговаривал все говорят что ни чего с подвеской не делали. Конечно шумоизоляция страдает, рев двигателя слышно четко. По салону тоже много скрипов. В мороз заводилась всегда и без всяких проблем, причем стояла всегда на улице возле дома.
Машиной остался доволен, эта машина для молодых людей у которых еще нет семей, а мне пришлось с ней расстатся так как коляска уже в машину не входила и нужно что-то побольше чем эта машина.

Антон, Москва
Toyota Cavalier, 0
Toyota Cavalier, 0
Кавик, Кемерово
2228631@mail.ru, Омск

Не удержался- афтар жгешь, пиши исчо!
Levin AE-101, 4A-GE, C56 и много тюнячек- Продан
GF8 уже почти STI ver II

Южно-Сахалинск
Машинка красава, а вот с рулем надо чета делать, уж больно ахренительно страшный!?

jonnnick
Если не ошибаюсь-это американский Шевролет.

Казань-Набережные
раньше не видел купейных Кавальеров.
Выглядит сипатично.

---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

БРН -> Swiss
руль и вправду жоский!!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Сообщений: 1902
чего вы до руля докопались....нормальный Америкосовский руль....Chevrole всё таки....
choggg
хорошо выглядит. там кстати 150 лс а не 130
Грустилий
Руль на камри похож на таету 8-)

Eugeny55
Руль похож на @!#$у!
Shuraomsk55
Руль и вправду как @!#$а....Серёга видимо любит попки ))))

Казань
Ездил на таком же Chevrolet Z24 4 месяца - бензина он ЖРАЛ как 4-литровый Monte Carlo - так что 12 ну никак...
Serega 64
Все правильно, расход у нее такой и есть. По трассе от 7 до 9 литров хавает, при скорости 120 - 140 км. По городу 12-15 л. если отжигать влегкую. Проверенно, сам с Владивостока такой грозомобиль гнал до Пензы.

Drive0sek
У мну тоже Кавалер, а твой кавалер в фирменном полном обвесе - жорого еудовольствие... сам ищу - не могу найти, только ЕБАЙяпридётся везти наверное :(

ТОМСК
этот кавалер с томска!был владельцем его раньше 8)
SUBARU Legasy RS BD 2.0TT меха boost 1.2kg
SUBARU Impreza WRX GF8 2.0T меха boost 0.9kg
Мои отзывы: Subaru Legacy 1999, Honda Civic 1984

сергей головку от старого мотора не продаж?клапана загнуло не могу головку найти.Амир Тюмень

подскажите где обшить кавалера кожей?салон?

от каких машин подходят кожанные сидушки на кавалера?

Ноябрьск
Ужасный авто в ужасном исполнении. Знакомый умудрился взять такой же, теперь живет в экзисте! :), задние колодки ждал 2 мес. и т.д.

Было у меня такое машино. Ни в жисть не возьму эксклюзива больше....
TLC100, 1HD-FTE, МКПП
ММС-Delica, 6G72,АКПП
Там, где асфальт,нет ничего интересного
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998
а двигатель покупал без навесного? может генератор остался - куплю!

Да!Она меня тоже достала,продать хочу,не кому не надо!!!
Задние колодки от копейки подходят ;)

2Сергей
Есть тож проблеммка с гидрокомпенсаторами... можешь подсказать де и по чём взял?...бы бы очень благодарен за ответ(желательно по е-мылу)

ТОМСК
андрей почем отдашь?
SUBARU Legasy RS BD 2.0TT меха boost 1.2kg
SUBARU Impreza WRX GF8 2.0T меха boost 0.9kg

ПОМОГИТЕ С ЗАПЧАСТЯМИ НА ТАЙОТА КАВАЛЬЕР 1998 ГОДА 2.4 КУПЕ НУЖНЫ ЦЕПЬ ГРМ НАТЯЖИТЕЛЬ И УСПОКОИТЕЛЬ ПРОКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ JONN-US@YANDEX.RU

да нормальная машина. чуваки кто имеет - повышайте цены! будет проще продать.

ФФФ

можеш посаветовать как с запчастями и где ченился

митис заеть в Пионер находится в районе горбатого моста точный адрес не помню

отличная машина... была, продал... потом слезами обливался.... и с запчастями проблем нету... тем более с расходниками, за 2 года так и не смог уничтожить....хоть и прос---ться давал мама не горюй!!

комсомольск-на-аму
с ними проблема с фкладышами я полностью двигатель капиталил и всё подбегал кольца с L двигателя на 90 только поршня расточить пришлось 600 руб за увлечения конавок одал ступицы с Карины родные только гранаты менять придется зато проблемы с калотками и подшибникоми решаются генератор тоже таётавский идёт напровляйки ннана клапона от ходы 6внутри 12снаружи только в головке посадочное расточить надо утром токарю всё отвез вечером забрал за работу 2000 одал

omsk
Lion-D:
в экзисте на него ничего нет(

прокопьевск
Отличная машина,выглядит супер 5+.У меня такой же только цвет красный.Этот автомобиль оснащен полной электроникой так что если что то загорелось на панели немедленно нужно обращаться на СТО.Всегда заливайте качественные спец жидкости и не будет никаких проблем.

подскажите пожалуйста .... где можно приобрести ....... сайленблок рычага ... задний .... живу в Омске ..... заранее благодарен ...
Демидов

новосибирск
если это шевик детали то подходят от него?

Продажа Toyota Cavalier 1997 в России