Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1997

Тойота Кавалер 1997 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Здраствуйте товарищи автолюбители и прочие граждане. Андрею отдельный привет, надеюсь его машина теперь только радует всех и вся, включая и Андрея тоже. :))) Купил..... дождался.... прокатился....6 часов не вылезал из-за руля....ГУД!!! Жесткая подвеска, резкий руль, низкопрофильная резина (205/50 R16) - оченя мене нравиииться.:)) Все впечатления очень замечательные, правда до этой машинки у меня били почти все ТАЗы и Дэу Нексия, а так же вдоволь накатался на Форд Фокус 1,8 Тренд. Но как бы не были мои восхищения Кавальером, я что то начал задумываться об Селики или Супре. Если Кавальер может так разгоняться и рулить, то что же могут они??? Все что было до Кавальера, прошу считать ошибкой природы, по крайне мере ее недоразумением:))) Прошу не обижаться тех, у кого такие машины, просто все познается в сравнении. Конечно есть машины и лучше Кавальера, и быстрее, но и гораздо дороже. Кавальер - очень неплохое соотношение: цена-качество-скорость. Тем кто хочет погонять и "ПОКРАСОВАТЬСЯ" за не самые большие деньги - самое то!!! Может быть было только пару машин, водители которых не обратили (сделали вид что не обратили) внимание на эту красавицу. Пока точных данных по расходу топлива сказать не могу, как не могу пока рассказать и о техобслуживании. Извините. Я ЕЮ ВЛАДЕЮ 7 ЧАСОВ. Пока первые впечатления - банззззззззаааааайййййй!!!! Очень машина понравилась, даже очень, очень.
Покатаюсь пару дней, потом напишу что-нидь умное.:))) Есть мысля масло поменять везде, где только можно и вообще глянуть машинку на яме и по полной программе.
Кстати, про размеры. Все с кем я пообщался сегодня, пока катался, говорили, что машинка очень маленькая. Даже было сказано, что она меньше Нексии и ТАЗ-2110. НЕ ПРАВДА!!! БОЛЬШЕ!!! Хоть и снаружи выглядит маленькой. При полностью отодвинутых передних сидяниях, задним пассажирам, ростом 180-185 см. есть куда девать ноги!!! Причем, без болезненных ощущений, в отличии от Нексии и 2110. Внутренний резмер, да и внешний тоже, такой же, как у Опеля Вектры или Форда Фокуса. Однако база 2600 мм.!
До скорого! Всем удачи на дорогах!
Опубликован 21 год назад

после автотаза естественно как на нло. за отзыв 5

Продажа Toyota Cavalier 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер
Запчасти на двигатель T2 в Астрахани

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!