Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1998

Цвет салона: Бежевый велюр
Салон: Стеклоподъемники,центр.замок,блокировка,регулировка зеркал,
Ходовая часть: АВС,передний привод
Двигатель: TWIN CAM 2,4
До этой машины был "NISSAN bluebird" 2001г.в.,который я поменяла на Мазда RX-8.Мазда конечно меня впечатлила.МКП позволяла насладиться всеми прелестями скоростной езды,динамичность и управляемость этой машины доставляли удовольствие.Но для моей работы (8 часов в день за рулем) совсем не АЙС,особенно в пробках.Но наступил КРИЗИС и как многие,кто занят был в строитель.сфере пришлось продать мою красавицу.После розданных долгов осталось у меня 140 монет деревянных на руках.Хожу по авто рынку и ищу себе тарантас,потому как без колес - СМЕРТЬ голодная.Но, что то приличное за эти деньги не нахожу и вдруг вижу,стоит непонятное узкоглазое существо черного цвета и красивая девушка  в тоске и печали сидит за рулем этого существа.Значок тойотовский,а все остальное ну явно не тойотовское.Посмотрела я спрашиваю: "Что стоит твоя ласточка?"Ответ:"170 наших".Сажусь за руль чистого салона,завожу и еду.ТЕСТ-ДРАЙВ)))Слышу тренькает левый ступечный,громыхает стойка правая.Но летит легко,руль пушинка,правда люфт небольшой.Движулька работает ровненько.Легко набрала 150 км,отчего хозяйка в напряг ушла,пришлось притормозить.Понимаю,что это малышка явно с большим литражем,точно 2,4 TWIN CAM.Большой расход-петля на шею.Но что то подсказывает,что мой вариант,прикидываю в голове,во сколько по тойотовским меркам обойдется ремонт и начинаю торг.Сторговались.Я прямым ходом за запчастями.Улыбка счастья от торга прошла сразу, как только мне цены накидали на стойку и ступечный в сборе,свечи и цепь.
Ступечный в сборе -3300руб. до скачка доллара.
Задняя стойка - 3700руб.Считай пара 7400 + ? работа мастера
Цепь -4500руб
Свечи комплект - 2400
Да еще нет гарантии,что все подойдет.Расстроилась,хотелось к зиме все сделать.Но с деньгами стало совсем плохо и ничего не меняла.Так и ездила.Думала,что через пару месяцев встряну где-нибудь.Зимой плохо стала заводится,стартер умирал.Отвезла своему суперэлектрику и упросила совершить чудо.Чудо произошло,развальцовка прошла удачно,перемотали и нет проблем.Обошлось в 1200.И знаете парни,что хочу сказать про эту машину хорошего.Я ее мотаю в хвост и гриву,езжу на рыбалку и по трассе,наезжая ежедневно 100-150 км,гремит она на ямах и кочках,но ОНА ТЕРПИТ,ест бензин без претензий и ездит,причем даже с убитыми стойками дает фору свежим иномарочкам.И несмотря на свое внешнее уродство это ВЫНОСЛИВАЯ и ТЕРПЕЛИВАЯ к нашим дорогам тачка,удивительно хорошо ведущая себя на зимних и летних дорогах.Я поймала себя на мысли,чтоне хочу от нее избавлятся и надеюсь ее отремонтировать в ближайшее время.Даже тюнинг сделать,хотя меня и не понимают.Единственное,что я действительно не знаю,так это как поменять декстрон в трансмиссии.Нет щупа!!!!Ей Богу-загадка.Думаю,что только внашем городе такие проблемы с частями.Народ,если кто что может продать или подсказать,где купить,буду очень признательна.Потому что жаль мне мою старушку,хочется подлечить.

Канск
Королла антикризисный вариант , по городу 1.5 само то .Но коль даме нравится пусть низко летает .Удачи на дорогах .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

где фото?
По безналу, с НДС

Астрахань

Машина интересная,отзыв слабоват
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Отзыв слабоват,потому как писала быстро в свободную минутку от работы,о на работе)))А еще по одной простой причине,эта машина редкая и я про нее практически ничего не знаю,кроме того,что сама поняла.Разбираюсь в машинах,потому как это моя 6-ая машина,а за рулем я с 8 лет и училась ездить на грузовых Газ-52,66,ЗиЛ -31,61,и пр.Фото надо конечно добавить,но времени катастрофически не хватает.

28.07.2009
spanvi@mail.ru
91.211.140.--- Людмила,а сколько вам лет?Вы достаточно хорошо разбираетесь в машинах и в их комплектующих.Может быть мне кажется,но это редкость среди девушек.Я кстати живу в Астрахани.Может быть встретимся?)
спрашивать о возрасте не очень прилично)))Сколько вам лет?

Людмила, декстрон меняется через откручивание поддона....а уровень смотреть по контрольному болту (полился - все,норма)задние стойки можно воткнуть от 2109 (правда надо их дорабатывать)

продам любые запчасти на кавалера новые и б/у

lpv55:
Привет хотел спросить про кавалера много знаешь? я сейчас немного с ней попадаю совсем ехать нехочет чек загорится на D нажмешь она как дернится какбудто движок сейчас вылетит и потом обороты также поднимаются с натягом и со стуком движка подскажи. спасибо

lpv55:
подскажите пожалуйста ---- что именно дорабатывать ????
Демидов

shtengaur81:
продам любые запчасти на кавалера новые и б/у
сайленблок рычага ... задний .... типа подушки .... есть ????
Демидов

Продажа Toyota Cavalier 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!