Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1996

3.2
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: на трассе 10,по городу от11 до 15 л/100км
Цвет кузова: белый
Салон: да помоему все в них одинаково,кроме внешнего тюнинга.
Ходовая часть: абс
Двигатель: 4цилиндра,2 распредвала,впрыск чистый GM;есть что типа трк,но как оно работает так и не понял
Перерыл машину во многих местах,т.к брал с проблемами .Ни чем она не хуже и не лучше многих.Тут многие утверждали ,что произвели ее в Америке.Я снимая и ремонтируя многие агрегаты так бы не сказал однозначно.Например поподались две рулевых рейки,в абсолютно одинаковых корпусах но у одной потраха с канады и сингапура,а у другой с японии.А в основном все канада.Так же встречались выражения,что заказывайте все по шевроле.Я бы и тут не согласился движки шевролета и тойоты не являются полностью одинаковыми например.А вобщим не чего плохого про машину не могу сказать.Единственно ,что рахожие размеры ключей не сходятся с японскими.Тем кто решил поремонтировать кавалера,советую запастись ключами:11;13;15;16;18;20;ну пару раз 10 встретилось.Не мало таких инжинерных решений,что руки в пору обрывать.Много в этой машине сэкономили на материалах.Хотя в любой другой японке,тоже можно много проблемных мест найти.Насчет запчастей не советую пугатся есть все.,ну по меньшей мере под заказ,и цены не дороже ,чем на какую ни будь колдину.Можно и новое заказывать по шевролету,но больно уж цены...Понятно запчастей меньше чем на спринтер,так давайте все на спринтеры пересядям.Вобщим пишите чем смогу помогу avtomehanik@yrg.kuzbass.net   или aleksandr.urga@mail.ru

Продажа Toyota Cavalier 1996 в России