Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1998

, Хабаровск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 10-15 л. л/100км
Всем времени суток! Уже шесть лет владею этой потрясающей машиной и вот решила рискнуть написать отзыв о ней... точнее о нём! - ведь он - мой любимчик и самый верный друг! :)
Начну пожалуй с того, что Кавалер - очень надёжный автомобиль, и это не просто слова, а совершенно обоснованное утверждение! - я лично после покупки уже через месяца три отправилась на нём в Омск, а это как ни как более 5500 км., ещё учитывая тот момент, что дорога до Читы в то время только строилась и ехать по ней было практически невозможно... Так вот, доехала я туда благополучно, пожила там пол годика и обратно по этому же бездорожью! Приехав обратно всё обошлось прокачкой стоек и заменой передних сайлентблоков! Всё остальное так и осталось в полном порядке. Это что касается надёжности а/м. Но к этому ещё есть, что добавить - это позже...
По двигателю: абсолютно не прихотлив, рекомендован АИ-92, обычная рядная четвёрка, если во-время промывать дросельную заслонку и следить за состоянием свечей, менять масло по расписанию, будет работать как часики, правда шумновато в любом случае, т.к. мотор цепной! Кстати, такая модель двигателя ставится только на Кавалеры и на Пантиаки. Масло всегда лью Мобил 1 5/50 синтетику, хотя положено 5/30, но для цепного и 5/50 отлично подходит по вязкости.
По АКПП: спалить её практически не возможно! Но есть и минус - нет щупа под дикстрон, уровень проверяется контрольной пробкой на заведённом двигателе в положении парковки либо нейтрали, пробка эта находится справа сбоку, короче, чтобы проверить уровень, машинку приходится поднимать, ну, или на эстакаду... В мой год по мануалу заливается Миркон 5 (как в американские тачки), а с 2000-го г.в. Дикстрон 3, но не факт! Будьте с этим внимательней, ведь Миркон и Дикстрон не совместимы!!! И ещё сразу готовьтесь, в этот автомат льют 12 литров!
По ходовке: передняя подвеска обычная МакФерсон (не многорычажка), сзади балка. В общем убиваться нечему просто! Но при этом а/м прекрасно чувствует себя на дороге - не болтается, не шатается, сбито как-то движется, не напрягая... На нём совершенно спокойно можно обруливать ямы, причём резко, не боясь, что не успеешь выровнять а/м, и это даже на довольно приличных скоростях - 140-160 км/ч! Но это лично мой опыт и совсем чуть-чуть вовсе не глобальных переделок, позже расскажу... Есть и недочёт - тормозная система не устраивает в плане того, что дисковые только передние тормоза, сзади барабанные, соответственно пару-тройку раз хорошенько оттормозиться и... перегрев колодок...
По салону: обшивки сидений и дверных вставок по материалу и расцветке во всех Кавалерах одинаковы, ткань плотная, но одновременно мягкая и приятная на ощупь, со.временем не изнашивается практически, практичного тёмно-серого цвета (по-моему вельвет). Много пластика очень хорошего качества, чёрный, не выгорает, поцарапать тяжело. Музыка даже штатная достойно звучит, я правда своего Кавалера готовила к соревнованиям по автозвуку, поэтому штатного давно уже нет. Всё, что касается приборов и электроники - ничего лишнего, просто и удобно, всё понятно на интуитивном уровне.
После двух лет владения решилась взяться за тюнинг, кузова правда, звука и салона, но и по технической части чуть-чуть было - сварили прямоток с раздвоенным выхлопом и нулевик поставила, тюнингом и музыкой заметно утяжелила машину, но новая трасса и подача воздуха с лихвой это компенсировали! :) Ещё поставила на 17-е колёса 215/45/17 перед и 245/45/17 зад, у умельцев сделала жёсткими стойки, установила аллюминевый регулируемый спойлер «лезвие». Полтора года заняли все эти переделки, даже, чтобы не ходить пешком, купила ещё одного Кавалера :) Так и прославилась любительницей этих машин.
Недавно меняла водяную помпу (сложно, но можно), Кавалер то американских кровей, наши «спецы» боятся за такие машины браться, если честно, то просто ленятся, вот и всё, зато если что-то в этой машине поменял, то лет на десять хватит!
Трудности ещё с тем, что все используемые гайки дюймовые, не японских стандартов. Что касаемо ходовой части - всё легко меняется и без проблем, запчасти не сказать, что очень дорогие, но только под заказ с Америки, хотя кое-что и с Японии можно...
По-скольку машина у меня давно, писать про неё и обслуживание могу очень долго, но тогда все просто устанут читать! Так что всё вкратце и поверхностно... Уж простите! Проще - будут вопросы, пишите, я с радостью поделюсь опытом! Ведь действительно очень многое знаю и могу помочь советом! Всем спасибо! :)

В общем дело было так. От недели к неделе ожидала, когда же уже придут с Америки долгожданные обвесы и оптика. Пока суть да дело, мой Кавалерка простаивал в сервисе, местами обдерался, местами шпаклевался, грунтовался, замывался и мысленно готовился примерить совсем новенькие обвесы фирмы Duraflex! Время шло, а обвесов всё нет и нет, всё лето хожу пешком или педали кручу — обидно… Спустя пять месяцев с момента заказа запчастей выясняется, что всё потерялось! О_о Сразу мысли, что делать, куча матов и истерика…

Вариант был один — восстановить старые бампера и найти какие-нибудь пороги....

musicb4
За отзыв 5
За любовь к машине 5+
За машину ничего не поставлю. Этот обвес явно лишний.
Привет Маш! Всем угодить нельзя ...... Сколько людей столько мнений! Твердую 4 ставлю!
Витальён
Вот! Сразу видно, владелица любит свое авто, и плевать на недостатки, знает все болячки и умеет чинить. Не наездник а любитель! А это склад или гараж? Откуда стока резины и колес?

Tigra970
Многие, конечно, считают, что с бамперами перебор получился, но на скорости за счёт них и спойлера а/м буквально прилипает к асфальту. Для того они и делались!

Молодец землячка) пятерку тебе поставлю.

[quote=Кирилл (Хабаровск)]Косметика убитая, вживую машину видел ,колхоз[/Добрый день Кирилл! Это наверно у вас у всех фишка лета" колхоз" Можно как нибудь и по другому написать - все таки девушка!
Tigra970
Да, согласна, косметику уже пора наводить! За три года подУбилась...
Tigra970
Негатив такого рода у меня вызывает лишь умиление :)
Руслан 2555
а где салон ? да у вас на фото не видно :(
Tigra970:
Колхоз... Зато своими силами! И наполовину своими руками. Так что не стрёмно, я ведь люблю своего красавчика, а те, кто плохо о нём говорят - мало что знают... :) Негатив такого рода у меня вызывает лишь умиление :)
Во это правильно за это 5

Tigra970
Я вообще-то отзыв писала для того, чтобы помочь, тем, кто не знает про машину!!! А тут, бах, полный ...! Не стыдно?.. Я бы даже про Запорожец не стала так грубо...
Klofer000
А по мне так бампера норм., не хватает порогов, подходящих по стилю. В целом довольно здорово.
А зачем с зади такие калёса большие??? машина то переднеприводная, как то тяжко таскать такие калёса. да и не лепо, на ведущие калёса ставить шины с меньшим зацепом... это вопрос )
Tigra970
Порогов и вправду не хватает, не до них до сих пор... :(

Tigra970
Просто литьё разноширокое - зад под 245, диски хорошие, лёгкие, вовсе не тяжело. А сейчас другие стоят, и сзади 225/55/17.

Хороший отзыв, интересно читать :)

Оценка: 5.

Не перестань любить свою машинку, любой эксклюзив требует трепетного отношения к нему.

Kirill 707:
Блин, забыл что хотел сказать!!!!!((((
ты бы ещё написал "оу, а что я сдесь делаю?" ))))))))))))

Сколько людей - столько и мнений...

brasnik
за отзыв 5, а от обвеса мне даже жутко стало, единственное для чего он нужен так это задевать и царапать все в радиусе 3 километров.
Tigra970
Всё зависит от того - чайник ты или нет!.. :)

Маша, Молодчина! Не каждый форумчанин насмелится написать отзыв, не говоря уже о форумчанках. Видно что девушка любит свою машину, а таких мало - в основном девушки машины только эксплуатируют.
Chaзer -100

Гурьевск
Машина очень класная.
Tigra970
Warship! Ты из Находки, как я поняла. Нужна помощь!..

cheera
это не тоёта - это американский шевроле, потому и не ломается.
Игорь. Красноярск
Нормальный отзыв и обвес! Темболее учитывая, что ездит и пишет симпотичная девушка! Я знаю таких наездниц, которые думают, что когда едут в перёд, то передние колёса поворачиваются, а когда назад то задние! Ещё и не верят когда говоришь им, что нет! А тут целый спец!!!

Зачет! 5+

прикольный авто, яркое пятно в серую массу автомобилей на дороге))))5
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Не спешите осудить и обгадить чей-то труд,друзья!!! Согласен,не у всех есть возможности доводить машину в дорогом ателье,а возможно,в Хабаровске оные и вовсе отсутствуют,а также реально мало кто обладает достаточным количеством знаний и умения а также дорогостоящим материалом,чтобы его авто мог претендовать на обложку "Импорттюнер",НО-люд и делали и старались,будьте снисходительны...

Новичиха
За отзыв и машинку пять!
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008
Rayder 25rus
Не слушай их, Гонка Зачот!!!
Всё красиво! Не хватка порогов.

Всё красиво и необычно. Просто все привыкли к плагиату, а тут (не как у всех) вот и стремают.

За отзыв ставлю 5! Молодец,девушка! Если еще и в кулинарии так же неплохо разбираешься-цены тебе нет!!!:)))

Алдан
Девушке 5 за любовь к автомобилю!!! Да обвесы не очень ИМХО, но лучше чем тазоводы со СПАРЦО !!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
Tigra970
Спасибо всем, кто поддержал! :)
(Расскажи как зимой то ездиш? или ты на втором кавелере который без обвесов ? С переди реально снегоуборочная лопата :) Или просто снимаеш на зиму ?)
Да, зимой езжу на другой машине; Кавалера второго продала, отъездила эту зиму на Импрезе WRX на механике, жаль на Кавалера коробочку не найти...

Ставрополь
Тигра, не обращай внимание на нападки, это от зависти ) А вообще, молодца! Очень редко встречаешь девушку, на уровне разбирающейся в технических тонкостях: марках масел, их объемов и т.д.! Отзыв - пятерка! Пысы: как таковой автомобиль не знаю, но думаю в руках такой подкованной наездницы - самолет )))
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

****suke 5$
Автор конечно молодец. Авто очень интересное, когда впервые сел в такую понял что сижу в понтиаке только с правым рулем. Подняв её на подъёмник убедился что от тойоты здесь только "лейбл", на американский манер задние тормоза барабанные. На ходу понравилась ни жесткая, комфортная, очень индивидуальная, в нашем городе только одну видел, но быть владельцем такого почемуто не хотелось совсем. Электроника, Двигатель, системы АБС и коробку проверить не удалось. IT тестер Toyota это авто естественно не видит. И где его можно проверить вообще не ясно.
Прошу прощения но Судя по цвету дисков и внешнему обвесу у автора чувство прекрасного отсутствует или заморожено, такого я на этом сайте не видел.

Маха, пятёрка тебе за любовь к тюнингу!

хороший и отзыв и машин, не обращай внимания, завидуют кавалеру твоему))) +5
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

а да, ещё, как юбку ему сделаешь, выкладывай фото, охото посмотреть на него, и на твоё творение.

drozd89
Уж всяко лучше "холодильников", составляющих 97% автопотока.

Сочи
5))))
Сузуки Эскудо, TA01W, квадратный коротыш, двигло G16A, АКПП
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991
Э васяяя!!!!! кто там пишет что обвесы колхоз!!!???? тсьььь.тюнинг это способ выделиться это значит что-бы было не обычно ,и привлекало внимание !!! как бы они не выглядели .а что в тему или не в тему каждый сам решает что ставить на свою машину !обоср....ть !может каждый но не каждый может что-то сделать!! мне все понравилось!МОЛОДЕЦ!
Есть всё же люди понимающие!!! Приятно, когда оценивают старания других, не смотря на то, как вообще получилось! Спасибо :)

круто !

Vyacheslav364
У дамы есть Кавалер и не один, женский пол - завидуйте.

VR4typeV
Кавалер супер! Видел в городе не раз! Необычно, эксклюзивно,красиво! А в комментариях тут пишут домоседы в основном у которых даже машины нету и могут только бредятину писать всякую! А про тюнинг скажу что все замечательно народ привык ездить как клоны со штатным или заводским вот и выпендриваются! Толи мозгов не хватает сделать что то необычное толи денег ну и есть такие которым и штатная машина кажется самодостаточной! +100 девочке и ее красавцу!
VR4typeV
Тут народ гайки крутит и обсуждает как это правильно делать!

Да какая разница
Обалдеть. Всё это сделала и написала девушка!? +5. Однако порогов не хватает,ИМХО
Ярко солнце светит, щебечет воробей. Добрым жить на белом свете веселей! (с)
Синий Spacio 122
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1997

Краснодар-Нижневар
Симпатично!) Кстати я впервые эту модель увидел недавно. За рулем девушка была.
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983
Господа, я тоже владелица кавалера 1996года седан, двигатель Т2 150 лошадок. Когда покупала понравился вид авто. на тот момент в технических характеристиках не разбиралась. Теперь о главном почему кто то позволяет себе сказать на машину ***** не важно какой она марки , я считаю машина должна ездить и выполнять своё предназначение.
у всех разное восприятие жизни и каждому нравиться своё!!!! Нравиться девушке кавалер Да очень замечательно!!! так дальше держать!! А на отзывы не воспитанных балбесов не обращайте внимания!! у них у самих наверное иномарки типа запорджец!! и ума и средств на больше не хватает!!
за машинку ставлю 5, за отношение к машине 25!!!!!
добавляю фото своего крокодильчика правда работа ещё в процессе завершения!! делала все своими ручками и аэрографию тоже! по профессии косметолог!
Я тут ещё фото салона добавлю

Bgulia, спасибо за Ваш комментарий! Смотрю, к своей машине с душой подошли, получилось зачётно, +5! Приятно, когда оценивают именно те ЛЮДИ, которые так же воплощают самые смелые идеи в жизнь да ещё и своими руками!
Мой отзыв: Toyota Cavalier 1998

...

...
Вы хорошенькая. . .
очень. . .
я твой телефон найти не могу(((( А машинка супер)) И все с ней впоряде видел ездил и хозяйку знаю!

Привет возник у меня вопрос... купил я себе кавалерчика и всё вроде меня устраивает но испытал проблему со стойками, никак не могу найти их... Не подскажешь ли где можно заказать контрактные стойки или же от какой тойоты ещё они могут подойти что бы я хотя бы заказал дублекаты либо родные стойки но на другую тойоту от которой могут подойти стойки?

Привет! Закажи через любую контору, которая запчасти на европейки возит, либо просто свои отдай прокачать (я так делаю, мне на три года после прокачки их хватило!)
А подбирать не пробовала честно :)
Удачи на дорогах!

Хочу продать свой Кавалер 1997 года черного цвета. Пробега по РФ нет (1 раз съездил на авто рынок на Ладыгина) по спидометру 60т.км. ПТС таможенный на учете не состоял. Заниматься продажей нет времени. По внешнему виду скажу что для Приморья не типичный дизайн. Диски литые на 15, явно малы для этого кузова запас места для 17 дюймовых мне кажется достаточно, хотя просвет на 15 дюймовых достаточно для дорог Владика. Сказать по динамике на дороге могу только то что на разгон идет легко, 2.4 литра двигатель для кузова класса "корона" более чем достаточно.

петропавловс-камча
добрый вечер....девушка будьте так добры помогите...с чего на кавалерчика подходят передние тормозные колодки?просто на камчатке с ними тяжко очень машин мало очень очень всего 2=(((

Здравствуйте! Если есть такая необходимость могу только помочь и отправить Вам их, но и в таком случае придётся подождать, т.к. они у нас не дешевле 3000 продаются, а я заказываю за 1500 на прямую с Америки и жду около недели-двух. Так что думайте :) А подобрать у меня к сожалению ни от какой другой марки не получалось...

здравствуйте! купила себе Кавалерчика! ) радует меня он! очень!
только вот света в салоне нет. может подскажите как наладить?...

поделюсь уже своим "опытом". полетел бензонасос. поставили от Десятки.заводится) надеюсь, больше не надо будет "лечить" моего мальчика)

Виктория, это скорее вопрос к электрику. А как минимум попробуйте лампочку поменять :)

5! Однозначно!!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

дальнегорск
VR4typeV:
полностью согласен.за отзыв 5

Молодец, 5+
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Спасибо! :)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Новошахтинск
Песню ЧТО ТАКОЕ ТЮНИНГ НЕ ТЫ ПИСАЛА?)))"Скроил бабла-купил две насадки!"Не обижайся!)5 за энтузиазм.)
Мой отзыв: Honda Fit 2004

было бы там еще лошадок эдак 300.
за тачку 5

вы молодец. такими девушками восхищаюсь! 5! а на 6 фотографии вы?

Владея своей машиной на который нет вообше ничего из тюнинга, приходится делать все самостоятельно своими руками (бампера, пороги и т.п., планов много). Читаю твой отзыв и понимаю что есть и очумельчы среди девушек, Я ВОСХИЩЕН! Планирую на следующих соревнованиях тоже поучаствовать. Желаю конечно терпения и новых идей.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1997

[quote=Редрик Шухарт]Передний бампер в старой то версии был просто ахтунг, а тут стал похож на уродливые, накаченные ботоксом губы. За что так досталось бедному "Кавалеру"?...[/quot e]
Читайте внимательнее, и не возникнет комментариев подобных про ботекс и т.д.

laughs:
вы молодец. такими девушками восхищаюсь! 5! а на 6 фотографии вы?

Andrey161RUS:
А я и не обижаюсь на людей, занимающихся словоблудием.

Спасибо за положительный комментарий! На шестой фотографии я.
я так и думал! симпатичная вы девушка!

нефтеюганск
это ж шевролет а не тойота !

тойота просто кто-то когда-то слезал название и все

выпускали их с 1995 по 2000 год

Tigra970:
А я и не обижаюсь на людей, занимающихся словоблудием.
Ну главное,чтобы не рукоблудием и кишкоблудием!))))

Спасибо за положительный комментарий! На шестой фотографии я.
А зачем ты лицо волосами прикрыла?

Tigra970:
Читайте внимательнее, и не возникнет комментариев подобных про ботекс и т.д.
Для того, чтобы увидеть полное уродство вашего так называемого тюнинга достаточно увидеть фото, читать же ваши буквы вовсе не обязательно...
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

передний бампер гармонирует с машиной в целом. а не так когда налепили такой бампер например на 100-й марк. только арки надо раскатать, а то картина неполная
TLC Prado 5vz-fe

Andrey161RUS:
А зачем ты лицо волосами прикрыла?
Самой мне незачем его прикрывать :) Я в этот момент не знала, что меня фотают, так что ветру этот вопрос задайте :)

Вопрос мож не в тему, но узнаю когда прошли, откуда узнаешь что будут соревнования?

Машинка Супер!!!
Умничка... Столько трудов!!! У меня тоже Кавалер 2000 г.в

GarVik:
Мне звонят, либо высылают приглашения в соц. сетях.

Snaiper89:
Машинка Супер!!! Умничка... Столько трудов!!! У меня тоже Кавалер 2000 г.в Есть некоторые вопросы к тебе. Подскажи где заказывала ОПТИКУ и ОБВЕСЫ. Да и вообще запчасти испытываю сильные проблемы с этим. И еще подскажи размеры колес и резины. хочу на 16 прикупить а то на 14 это просто ужас(((
Спасибо!
Все вопросы на почту MKLoginova@mail.ru, там с радостью отвечу :)
Зачетный Кавик ! Ставлю 5 + За любовь к машине и старания ! Сам обладаю таким же авто уже 4 года в максимальной комплектации которая только могла бы быть+TRD тюнинг (был сделан в Японии) некоторый тюнинг сам делал,к нему 2 машины-донора в разборе,с осени поставил контрактный двигун+автомат,сейчас делаю эксклюзивный капот,летом буду делать лямбо-двери. И тогда наверное тоже напишу конкретный отзыв с фотками а написать есть много чего,я эту машину уже вдоль и поперек изучил,доходило до того что при переборке двигла высыпал ведро болтов и гаек на стелаж и *на глаз* беря болт или гайку по длинне и диаметру знал откуда он. Прикрепляю пару фоток для полноты коментария. PS. Не в обиду хозяйка авто мне больше понравилась.

Сори ,одну фотку по ощибке не свою затулил !

Симпотично ) Спасибо за комментарий! Успехов во всех начинаниях и продолжениях! )
PS. Мне несколько дней назад всё же пришли обвесы с Америки, скоро буду ставить )))

Tigra970:
Али-луя ))), вот счастья пределу не было наверно, несколько месяцев ждала, с обвесами вообще смотреться будет бомба )))))).

GarVik:
Если точнее, то год ждала, даже чуть больше )
Вот такие они )))

[quote=Tigra970]Если точнее, то год ждала, даже чуть больше )
Вот такие они )))[/quote]
[quote=Tigra970]Если точнее, то год ждала, даже чуть больше )
Вот такие они )))мкпп на кавалер надо?

прекрасный отзыв!!!!!!красивая хозяйка!!!!!!сам недавно приобрёл такой аппарат вот не знаю оставить для сэба иль нет ??????потому и предлагаю МКПП Вам если надо!!!!!!

даулен:
Давно хотела на него МКПП, так что интересует Ваше предложение! )

Кавалерчик просто СУУПЕР))) Машулька молодец!!!! Самой все это сделать, не каждый мужчина так сможет)))

я из омска так что как связываться будем?
Tigra970:
Давно хотела на него МКПП, так что интересует Ваше предложение! )

даулен:
я из омска так что как связываться будем?
На почту напиши, как прочитаешь ))) MKLoginova@mail.ru
Lemurchik27:
Спасибо :)

Klu
Здравствуйте , про бортовую систему безопасности нечем поделиться ? У меня он колом . никто ничего не знает , может вы чего знаете или кто знает ? Ошибка чипа как приговор , стоит на морозе бедолага . Жду ответа а лучше если номер телефона , больно много чего узнать хочется .

Klu:
Здравствуйте! Кажется понимаю, о каком именно автомобиле идёт речь... Печальная ситуация! Ну, что ж, звоните 8(914)192-46-64. Но вряд ли чем в этой именно ситуации смогу помочь :( Мы предпринимали уже попытки устранить на этом автомобиле данную проблему, если я не ошибаюсь...

Евгений
Копейск
Tigra970:
На почту напиши, как прочитаешь ))) MKLoginova@mail.ru Спасибо :)
напиши в вк http://vk.com/borovinskikhevgenya есть пару вопросов

STRANGER28rus
Я сам езжу на кавалера машина огонь мне предлагали ее продать но я сказал нет. Машина просто огонь. Но добавить в нее механику будет просто зверь.

Славгород
Ребят такой вопрос с чего можно подобрать кольца и где вообще заказать запчасти прокладку гбц

Мария
6355860:
Экзист

Достойный аппарат как и сама хозяйка....

Фокино
Ля, ну и колхоз)

серж
Завидую белой завестью когда люди так любят свои тачки я больше года не могу на одной приедаетс. Может не встретил свою. Автор за всё только 5!!!

Продажа Toyota Cavalier 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер
Запчасти на двигатель T2 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!