Теперь всё иначе.

Теперь всё иначе.

В общем дело было так. От недели к неделе ожидала, когда же уже придут с Америки долгожданные обвесы и оптика. Пока суть да дело, мой Кавалерка простаивал в сервисе, местами обдерался, местами шпаклевался, грунтовался, замывался и мысленно готовился примерить совсем новенькие обвесы фирмы Duraflex! Время шло, а обвесов всё нет и нет, всё лето хожу пешком или педали кручу — обидно… Спустя пять месяцев с момента заказа запчастей выясняется, что всё потерялось! О_о Сразу мысли, что делать, куча матов и истерика…

Вариант был один — восстановить старые бампера и найти какие-нибудь пороги. Так и сделала. Пороги купила от Эво 4, а они короче оказались на 15 см. Я их как варвар распилила, нарастила, и всё путём!:)

Спустя неделю нашлись фарки новые — было небольшое, но счастье, типа хоть что-то пришло!

Последние две недели были очень напряжёнными, так как намечалась авто выставка, и мне, ну, очень хотелось на неё попасть! Кожа на руках от наждачек попротёрлась местами, ноги и спина уже не хотели работать, а что делать — красота просто требовала жертв! :) И… о ЧУДО! Счастью нет предела, Кавалер засиял в новом облике, стал не просто заметным, а таким благородным, породистым мустангом! :)

На самом деле не передать и не описать, чего мне это стоило, как сложно давались некоторые моменты, было столько переживаний, хороших и плохих эмоций… Только не подумайте, что это драма и я плачусь тут, просто правда я очень рада, что получилось, всё своими руками, с огромными вложениями души! :)

Так же авто было занижено пружинами RSR.

Ещё будут доработки, не всё завершено, но надеюсь, что он Вам понравится!

Обвесы заказали повторно, задняя оптика уже в пути!