Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1997

Тойота Кавалер 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1997
Взял машину в обмен (был Shevrolet Blaser) зеленый металлик, 4 двери, неплохое литье, TV, 4 антенки на багажнике (очень улучшают внешний вид), ABS, 2 AirBag, АКПП, кремовый салон (велюр). Смотрится нелохо, хотя и немного устаревше :( Двигатель очень тяговитый, но мало оборотистый (Хонда 2л пошустрее будет) от 2.4 ожидаешь большего. Интересный салон (совсем не как обычно в Toyota, сразу чувствуется американское происхождение)
Очень удивило то, как работает центральный замок. Вставил ключ, повернул - открылась только водительская дверь (закрывается так же) странно, наверно это только у меня так. Непривычно включаются фары от себя (обычно на себя). Внешне интерьер салона очень симпотичный, но пластмасса дешевая, портит все впечатление и скрипит как в наших Тазах. Салон просторный, на внешний вид машины так и не подумаешь. Машина пробежная 1.5 года 55000 на спидометре, двигатель работает идеально (правда шумо изоляция поганенькая) гремит задняя подвеска, стойки вроде в норме (надо разбираться) АКПП работает безупречно, но на старте задумывается.... :( МКПП оживила бы этот авто.  В целом впечатления: Мне не очень... Великоват расход для авто такого класса, хоть и под капотом 2.4 едет максимум как 2.0 Марк2 :(
Да и наверно в эксплуатации она далеко не дешевая...  Toyota центр у нас её не признает за Toyotа послали в Шевроле... :( А на европейцев у нас цены очень кусаются.

Продажа Toyota Cavalier 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер
Запчасти на двигатель T2 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!