Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1998

Цвет салона: беж, велюр
Салон: 2 подушки, кондер, мгнитола
Кузов: тонировка
Двигатель: как и у всех
Не хотел брать тоуоту из-за дебильных расцветок салона (очень часто светлые тона с черной панелью и бородой -отстой), как и оказалось (беж + черн); дизайн салона - отстой, двери хлопают как в танке, однозначно не японцы. Далее, от 2,4 ожидаешь большую отдачу, наворотили крокодила а жмет всего 150лошей. Подвестка жесткая, но против ничего не имею - дань скорости. В повороте не понятно подруливает - что это пока не разобрался, кто подскажет буду признателен. Что-то стукает (единожды) при входе или при выходе из правого поворота, временами. Как мне кажется, посадка для достаточно скоростного авто высоковата. Очень резко отвечает на дерганье руля, что, в принципе, хорошо при огонах и подобных маневрах. Купился на цену - 98г. (движка, кажется, 99, в чем дело не пойму, чтобы так сильно втирали авто не похоже) за 230. Не работаел кандёр и сейчас топливный датчик (в баке) на..бнулся и не сигнализирует лампочка. С наружи - лапуля, приобретали для жены - она довольна, хотя за это время не разу не топнула больше 110, жалко авто, хотя может со временем войдет во вкус.. Без заднего сполера (у меня его нет) машина теряет неуловимый шарм автомобиля с претензиями на спортстиль. Временами плохо держит холостые - кажется свечи!? а может и инжектор. адудио(родное) - gut. Что такое SVT на мгнитоле, кто знает буду блогадарен за ответ. Несмотря на все вышеперечисленное МНЕ ОНА ВСЕ РАВНО НРАВИТСЯ. ЦЕНА / ДУРОСТЬ, Г.В., внешний вид= вполне.
А теперь самое страшное, в ПТС вклено фото (на фото - номер движки срезан, стоит только модель Т2) с визами томожни и печатями. машина в России 2 года, 2 раза ставилась на учет. Сечас говорят что изменились законы и теперь будут  траблы с постановкой на учет, ответ будет завтра. В Сургуте точно такой же черный на таких же дисках, стакой же жопой в ПТС, но только без виз и печатей, приобретен на недельку -две до меня, у же отправили через ГОМ, через криминалистов. Еще вернусь

Продажа Toyota Cavalier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Кавалер.
Посмотреть всё о Тойота Кавалер
Запчасти на двигатель T2 в Сургуте

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!