Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1999

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: от 9 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: Айрбег, электропаке и тд.
Ходовая часть: АБС Антибукс
Вообще я эту машину увидел в инете где то 8 лет назад и запал так сказать, как раз собрался менять машину. Хотел взять селику заряженую - но неуспел. продали. В рекламнике увидел Кавалера - приехал на рынок в выходной день - посмотрел посидел - договорились.
Тест драйв проходил весь день, накатались дофига - и все решил - беру.
Все вроде нормально - тока стеклоподьемник один неработал, посмотрели - моторчик.
Новый оригинальный 7500 стоит, чет ваще. Проверил масло (сразу этого несделал) - щуп сухой, о как, непонятка - долил 2 литра синтетики - чет помаленьку хавает. В коробке чтоб уровень посмотреть, требуется щуп технологический - его нет - придется ехать в Центр Шевроле.
Узнал про оригинал запчасти - бешеных денег стоят (ступица в зборе 11000 тыщ - шевролетовская).
Мотор хороший тяговитый - но на верхах добавить ему стоит.
Слышал из отзывов про воздушный фильтр - МЕНЯЙТЕ сразу на нулевик - тока хорошего качества,
переходник из нержавейки или фторопласта можно сделать.

www.rksport.com - масса тюнинга и примочек на Всадника. Советую всем.

В мороз заводится хорошо, прогревается быстро. Печка хорошая.
Обгон в городе - просто в кайф, на 3 ваще мне понравилость - тока стрелка бензина уходит вниз прям на глазах. Тормоза хорошие (но на моей тойоте спринтер были лучше).
Педаль газа очень мягкая - никак немогу привыкнуть.
Руль хороший - информативный - эргономичный - только вот счеточки пластмассовые на ручке КПП и ручнике как то ваще никак.

Оптика хорошая - но на ближнем свете неочень - ксенон непомешает.
Яркие поворотники и задний ход - это радует, только тикалка поворотника тихая - непривычно.
Музыка штатная в принципе неплоха - но все равно колоночки стоит заменить.
Багажник вроде здоровый - но это обман зрения - зато откидная задняя спинка это гуд - особенно если на сноуборде постоянно ездишь.

Ну что еще, незнаю вроде все !!!
Короче всем - непожалеете если купите эту тачку - Банзай и внешний эффект за небольшие деньги - а то что говорят запчасти на нее недостоваемые - просто искать надо лучьше.

Лично Я, буду тюнинговать его по полной программе и тогда получится просто умопомрочительная тачка - Турбина - кулер - тормоза - впуск - выпуск - диски - салон - музыка - вообщем - демо кар.