Отзыв автовладельца Toyota Cavalier 1999

Цвет кузова: церный
Цвет салона: серый
Салон: спорт руль, подушки 2 шт
Кузов: спойлер, противотуманки, ветровики
Ходовая часть: офигеное литье на 16 с полусликами))
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов, 150л.с., инжектор
     Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о таком автомобили как тойто кавальер ребята НЕ БЕРИТЕ это фуфло а не машина. Ходовка я не знаю из чего она там сделана даже после замены на девятки лучше кажеться. Двигатель оставляет желать лучшего 2,4 объем а всего 150 лошадей если с низов еще не чего то на высоких оборотах автомобиль вообще ехать не хочет это очень напрягает. На даный мотор устанавливаются только иридивые свечи сами понимаете сколько стоят я брал дешманские по 600 р  за свечу. Но не факт что через 10 т. км они не представятся)) Ну а в остальном двигатель не плох вроде. Салон придумывали больные извращенцы до климата дотянуться не возможно не сложившись в три погибели или надо иметь хотя бы одну руку длиной сантимов 120)). в салоне гремит все!!! я не знаю может проклейка и помогает но так просто ездить не возможно меня лично спасала только музыка погромче. Вобщем эргономикой в салоне и не пахнет!!! Ну и на последок а внешнем виде с боку весьма не плох очень похож на селику "очкастую" но морда и жопа а подругому эти места я назвать не могу. Это просто дело рук создателя салона)) Оптика похожа на взгляд накуреного китайца у которого и так глаза узкие а он их еще и прекрыл а не реальный вынос переднего бампера делает это все еще страшнее(( что бы попасть под капот я залазил коленями на этот свес по другому не получалось хотя рост мой 180 см. А по поводу  электронные системы забыл сказать, вообще лучше и не говорить постоянные ошибки антибукса и почему то машина после этого начинает троить.
    Ах да ребята не забудьте о самом главном запчастей на нее в омске и искать не стоит все на заказ от 5 до 30 дней и за нормальные бабки разумеется!!!
   Хочу подвести итог хуже этого авто у меня просто не было ваз 2106 (мои первый автомобиль 1994г.) и то больше удовольствия доставлял чем этот якобы "японский кар" а на самом деле это шевроле!! В общем советую всем потенциальным покупателям удачи если вы все таки решились покупать данное карыто поскольку она вам пригодиться!!!

P.S.
  Я при покупке данной повозки тоже читал отзывы и думал а фигня я в машинах разбираюсь (это был мой 15 авто) а надо было слушать!!! Конечно мне офигенно повезло и продал ее буквально за неделю еще и в другой город а то бы встретился с людьми и в лицо стыдно смотреть было бы(((

Toyota Cavalier, 2000
Кавик, Кемерово
8067481, Ханты-Мансийск

Тачка огонь, нада брать)

красноярск
Вот тебе и шевроле ,мне не понятно на кой тоете продовать шевроле под своим товарным знаком ?

Астрахань
Может она свое уже отходила? Все-таки 1999-й год! И неизвестно что за хозяева были до вас!?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Алтай...ГоА
Дааа, отжали тачку то...
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Что Вы хотите - америкос, там моторы вообще не нагруженные, это не японский 2,4, это шевроле.

Курган.
Vladimir-:
В школу учить русский.
за букварь.он его походу скурил еще в первом классе)))))
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

DAvolniy:
Согласен полностью, особенно про прежних хозяев.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Карасук
Ну так то Он-До тоже как бы перелицованая Гранта (или приора, в сортах гумна не разбираюсь)
и тоже будет продаваться как японец))

Все правильно написано.

Не осилил текст.О чём там?

Встречалась-думал хороший автомобиль.

ПК
... Купэ-кузов - нормально смотрится, а седан - убого.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Это и не тойота вовсе...Действительно,зачем великий японец взял на себя такую ответственность...Об этом авто давно и многим всё известно...Двиг с гидрокомпенсаторами,что в любой другой тойоте и не сыщешь...
Бу-га-га-гатти

НОВОСИБИРСК
ну ты щазз реально помог желающим продать такую тачку:))
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL

кишлак Москвабад
отжил он свое давно..
а зачем взял кстати? раз такой страшный и плохой?)

нормально

красноярск
Vladimir-:
В школу учить русский.
Что касается "учителей" русского языка.такие,блин,есть везде.маленько-сильно не понимаю этих людей.чего пытаетесь добиться?вы правда думаете,что после ваших замечаний человек побежит активно изучать русский язык?да пха.если в школе не учился,то сейчас ничего не изменится!поймите и успокойтесь уже.довольствуйтесь тем,что сами дружите с грамматикой.

Канада
у меня такой шевролет отбегал 260 000км не доставляя проблем
если купил отжатый авто то себя вини автор
до климата не дотянутся если перед ним что то в подстаканик поставить в остальном без проблем, может ты карлик?
сравнение с жигулями смешно. жигули тоже быстрее 9 секунд до сотни едут?
это своебразное авто, чем то лучше японок чем то хуже
сочувствующий
к
Нормальный аппарат! Было два таких, нужно знать с чем его едят.
RENAULT CLIO 2001г
Агинское
очень хорошая экономная машина,когда деньги будут куплю RENO!
Илья
Миасс
тебе на лошаде ездить надо или 11 норм тачка
леха
ха , рено , всем карытам-карыто
Виталий
Фуфел тут написали что авто *****... Но у меня был опыт. Пару раз Кавалера. Если вы любую тачку ожатую, купите будите хаить. Мерсы, Бэхи, на всем катался. Немогу сказать что та плохая, другая. В каждой тачки есть своя изюминка. Меня вот от Ц-шки отговаривали не бери, гнилье, в обслуги дорогая и это те люди которые пару раз авто поменяли с автопрома на иномарку. Начитавшись форумов отзывов. Мне есть с чем сравнивать и скажу что покупаешь для себя авто, просто доводишь до ума и катаешься счасливый. А купить ушатыша на последние бабки, и невкладывая доубивать его, и зависнуть с продажей на пол года, и со злости написать комент или отзыв отрицательный..... Лично я ко всем тачкам отношусь с душой, довожу до ума, отмываю все. А когда надоест продаю максимум месяц. Делайте выводы ребята!!!
м
Серов
Я конечно все понимаю, сколько людей столько и мнений, езжу уже 1.5 года, из вложений менял свечи, реле поворотов и масло в двигателе. Шумка не на высоте это точно. В остальном все норм.

м
Серов
Видать совсем не уложен и изезжен достался Кавалер, владею таким , менял только масло в двигателе и по мелочи, свечи, резинки, движка несёт дай бог каждому, АКПП по моему вообще не убиваемая. Авто РЕАЛЬНО КЛАССНОЕ, до этого катался на мазде 6, Мондео ,это из последних, они проигрывают Каве, серые какие-то. Конечно есть свои минусы, но они не испортили моего отношения к Каве. Удачи на дорогах.

Р
Искитим
Виталий
Поддерживаю, в каждой есть плюсы и минусы.

Продажа Toyota Cavalier 1999 в России