Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Celica 1991

Тойота Целика 1991 — отзыв владельца

, Томск
3310
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
4.3
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 34 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-12 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Двигатель: GT-R 4WS
Доброго времени суток уважаемые посетители этого замечательного сайта, который мне привил любовь к японскому автопрому. Однажды я уже писал здесь отзыв о маринке но сейчас у меня хоть и старенькая но целочка и это совсем другая история. После аварии на марине я ее востановил за свой счет (страховая ЖАСО гавно буду судиться как с проблемами разгребусь) пришлось продать что бы рисчитаться с долгами и купить ВЕДРОВАЗ 21083 что бы передвигать свои конечности из пункта а в пункт б денег хватило только на это. Катался я на нем все лето, ломалось в ней все даже такие вещи которые я думал что не ломаються. Даже после капиталки каждый день у меня были руки по локоть в мазуте.После месяца мучений хотя были и положительные моменты(теперь я разбираюсь в устройстве двигателя,но не навижу Самару вместе с Тольятти)решил я ее обменять на чтонибудь типа цинос труено цивик начала девяностых годов ,но все время грезил целкой что слепая что глазастая мне нравяться одинаково. Катался по объявлениям но не кто не хотел меняться на моих условиях, слепую целку тем более найти не так просто в нешем городе. Но однажды бог увидел как я мучаюсь и послал мне объявление с целкой. Позвонил встретились он тоже не саглосился на мои условия да и я решил что двигатель GE ушатанный и 4WS шляпа которая не работает и автомат. На том и разошлись. После месяца безрезультатных продаж утром в 9 00 (БОГ ЕСТЬ) мне звонит бывший владелец МОЕЙ селики и соглашается на моими условиями ,деньги нужны прям сейчас(поехал на север) я быстро нахожу сумму необходимую для обмена и мчусь к нему. После не большого осмотра бьем по рукам. В обед моя довольная моська каталась по городу. Кстати на следуюший день мое бывшее ведро отказалось заводиться... Итак целочка два года не эксплуатировалась с начала я думал эта легенда как у всех барыг, но потом убедился по документам и состоянию в котором она находилась. По косметики косяков много будем исправлять. Главное двигатель только сальник или прокладка трамблера подтикает масло чуть чуть и клемы акб не прикручены но это поправимо а так вроде все в норме тфу тфу... подвеска тоже в норме , 4WS работает ,еше как, я просто в шоке от возможностей этой штуки, маневренность на высоте, прет как самолет. Все регулирутся работает заводиться. Счастью нет придела. Все обращают внимание, на дороге уважительнее относяться. Чувствюу себя пилотом. Теперь я селикавод аж муражки по телу. Кстати расход меня приятно удивил по городу с тапкой в пол и PWR максимум 13 а так в 10 укладываюсь. Спасибо всем за внимание стого не судите пока пишу на эмоциях. Советывать не чего не буду но процитирую одного умного человека ЦЕЛИКА ЭТО БОЛЕЗНЬ..                                                                                            PS Илья братан с праздником тебя (придурок)
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Новокузнецк
надо-бы фоты...
 
 
Ответить
Ну, ты и чесать, Макуша! Сказочник....Лучше бы с женой дома сидел, чем по городу до 3 часов утра рассекать...Ненавижу все твои машины....Люблю тебя...Целую...
1
 
Ответить
Поздравляю....Не возможно читать отзывы о Селиках и при этом не получать удовольствие...Как куплю тоже накатаю....:)
 
 
Ответить
Вот на неделе беру целику. 88 года.
Надеюсь что она действительно такая качественная.

А у самого ща ВедроВАЗ. Ну и @!#$о. 3 месяца назад делал коробку в сервисе, ща опять барахлить начала. Конца ремонту нет и не видно... До сих пор руки не отмыл от нее.

Вот куплю целку - напишу!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Celica 1991 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GE в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Целика с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром