Отзыв автовладельца Toyota Celica 1985

Тойота Целика 1985 — отзыв владельца

, Приморский край
Год выпуска: 1985
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: -------- л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Я эту машину увидел на местном шиномантаже. Она сразу восхитила меня и подумал что вам всем тоже будет интересно посмотреть на TOYOTу CELICA старинного года( может кто знает какой год подскажите). Смотрю машина раритетная - привлекает внимание и моё внимание тоже привлекла. Вы я думаю осудите из-за того, что не в фотоальбомах опубликовал. Я в альбомах не люблю публиковать т.к. там редко кто комментарии пишет. Я думаю, что любители раритета меня поддержат и поймут восхищение - ведь она ещё ездит!!! (фотки салона через стекло).
Смотрите и комментируйте!:)))

КОЛЫМАга
Машинка раритет конечно. А то что еще и передвигается самосоятельно это вообще супер.

Ломбардо
Такою надо на МТV на прокачку. Или хоть покрасить путем!

Денис
да не, на прокачку не надо, лично мне не нарвистя как там делают, такое впечатление, что кроме подсветки, огромных дисков (мин на 19) и куча дисплеев где надо и не надо. они больше ничего не могу придумать!
Мне кажется. что эту, да и все машины что делают на прокачке, надо в первую очередь восстанавливать, а не оставлять один каркас кузова а все остальное менять. Это ведь уже не та машина, а вот если эту машину покрасить, восстановить, поставить все орининальное, ну можно музыку хорошу, один монитор, литье наподобие соарера 86 года. вот это будет классная машина!

это где такая стоит!!!!

Мэр небольшого города
Помню в старом каталоге такая была, начало выпуска 1978год.

У товарища в гараже стоит такая же только зад другой, но вот блин документов на неё нет, при продаже не были переданы что-ли, короче когда я её увидел, был в шоке, у неё вид супер, на ручке, движка 2 литра, литьё ещё родное, красная, с левым рулём из Италии, когда просто сидишь за рулём ощущения офигенные. Жаль покататься не удалось стоит уже лет 6, надо соответсвующие работы проводить, друг говорит, когда последний раз ездил, с места шлифовала и топала так, что мало не покажется!

Если ее восстановить, то обалденная машина получится... Находи хозяина и покупай. Не пожалеешь, хотя проблем будит много. В итоге получишь великолепный эксклюзив.

ХЛАМ

сейчас уже, хлам конечно.
В 85 году такую машину 79 г. привез хорошей девочке Лене из Владика её папа, старпом. и хоть они возили и продавали машины каждый рейс(каждый месяц) и быстро обросли квартирами, гаражами, коврами и деньгами, эту машину они в семье попридержали. Потому как -конфета! Лена не отдавала. Через полгода таки продали кому то. Машинка-класс, я катался на ней. Мягкая, комфортная стрела на коробочке. Бэтмабиль.

Ен Ко
замечательный у Вас майл :-)))))))))))

А то! :)))

клевая тачка если слышишь покупай незадумываясь только запчасти хрен найдешь

покупай, если есть возможность. Раритеты очень люблю и уважаю, тем более Японские. Такая же целка (1979года, красная, немного подгнившая) продавалась в Хабаровске. За ту хотели 1,3 у.е., но там движка стояла не родная, и машинка не оформленна была под новый двиг, т.е. в документах стоял номер старого двигателя, ксати его отдавали впридачу. Вообще машинка очень интересная, таких во Владе штук 5-ть видел. Одна на весенней гоняет, одну на седанке наблюдал. Позже скину ссылку по этому типу авто (пишу с чужого компа).
Сам владею короной-марк2 1980 года. Сейчас машинка готовится к теплому сезону, устраняю все течи, делаю салон, музыку и т.д.
Всем удачи на дорогах...

У нас в Красноярске бегает такая же. Если интересно, можно посмотреть в альбоме https://foto.drom.ru/7973/?add_... 7973

to Любитель маркообразных большое спасибо за ссылку!!!

Видел такую же только с 2.8)
ОлдСкул - рулит однозначно :)
Востановить бы хром, покрасить нормально в белый, поставить какие-то 14е Тойода. Песня была бы)
Завидую хозяину)

это что то видимо из celica модельного ряда ta 40 или 60. заходи на сайт клуба celica www.celica.su

Петропавловск-Камчатский
https://forums.drom.ru/showthre... Обладателям (Любителям) раритетов - Приглашаю на форум
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
Forums.drom.ru/Retro

Ребята этот апарат Celica supra 78г..У меня Celica 80г. она у меня одна в нашей области(Оренбург)если у когота есть токая-же отзавитесь. www.pashtet200282@yandex.ru

Это Celica XX. Примерно 79 года. Черт, я бы взял не раздумывая.

Петропавловск-Камчатский
СеликаВод https://forums.drom.ru/showthre... заходи!
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
Forums.drom.ru/Retro

А где ты видел эту красавицу? Скажи, пожалуйста. Уж очень хочеться посмотреть ее в живую. Это же 25 регион?Приморский край?

kisuncheg
купил бы такую котафалку )

Новороссийск
Это не Селика XX, можель на фото - 79 года. Как раз с 79 пошёл данный рестайлинг, кузов скорее всего ТА40, хотя может и RA.
Машина - офигительная
ОВОСЧ

Andre333
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ АППАРОТ СКАЖУ...TOYOTA CELICA MA45 1980г, движок 2,0л M-EU на коробке (переделана из автомата но все сделано класно)
НАЙТИ его ЛЕГКО. СТОИТ ОН В ДЕРЕВНЕ ХОРОЛЬ (приморского края в 50км от города Уссурийск и 150км от города Владивостока) при въезде в деревню (один въезд) через 500м. Никуда не сворачивая на первой шиномонтажке по левой стороне. Сам ездил смотрел. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ и справок, проданы они были...стоит 200уе. Состояние почти хорошее, все родное комплектность 99% бери и востонавливай!!!

офигеть...у моего папы была вроде такая,лет 20 назад!!!так на ней стоял 2ух литровый 6(!)цилиндровый мотор,и +задний привод и коробка!!!!!

25->27->78
а какой город??? я такую в Спасске видел года 4 назад
по(на)ехавший

Мне нужна такая машинка под запчасти. Если кто знает,где можно приобрести, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен! Забрал бы эту, если бы знал как связаться с хозяином.

А у меня Celica 85 года!Восстанавливаю потихоньку.Машина СУПЕР!!!

Это Селика Супра, год приблизительно 79-81, аппарат клёвый, хочу купить такую, или просто Селику (отличается внешне решёткой радиатора и задними фонарями)

TRofeo,прошу заметить что CELICA SUPRA(для США кузова МА45 МА46 МА47)она же Целика ХХ(для внутреннего рынка Японии)отличаеться кроме всего вышеперечисленного тобой,еще и длинной самих передних лонжеронов и самой передней части автомобиля,на 10см.!И она гораздо шикарнее по оснащению и комплектации,нежели обычные Целики в кузове RA и TA40.

Это не машина,а С У П Е Р С Т А Р,и она не ездит,а Л Е Т А Е Т
.Уменя она с 1995 года,ездил на многих машинах,но лучшей машины в управлении не видел.Трасса-это её стихия.Самолёт на трассе,вот что такое CELICA 80-го года!!!!

Здравствуйте Николай, у меня точно такой-же балид, согласен с вами машина супер!!! Подскажите, у меня диск тормозной правый передний лопнул, и из-за этого суппорт накрылся,подскажите какие диски подойдут, если конечно вам не сложно, у меня нет под-копотной таблички,если бы вы мне её номер написали очень было-бы здорова!!! Спасибо!!!

продашь? ;)

могу продать.Все зависит от полноты налитого стакана.Имею еще одну на запчасти.

Уссурийск
есть контакт человека , у которого она стоит ? Отпишите в личку
REDLINE Топовое американское масло
89025556144 / 89510098602

Николай Староконстантинов
Подскажите,на каком сайте можно выложить авто на продажу

Краснодар-Нижневар
Так на этом и выложи.
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

Правый руль, двигатель серии М чистый японец, в неплохом состоянии дата выпуска конц 1978 до 1981 года, с 1982 уже начался следующий кузов, У меня есть такая машинка в гараже https://forums.drom.ru/retro/t1...
TOYOTA CELICA XX supra MK1 1978

Алма-Ата
У кого есть з/части для Celica MA45 1979 на продажу?

АлексейКМ
10 лет прошло с публикации, но всё же для тех кто не знает напишу. Это Toyota Celica XX Mk1 MA45 (на экспорт шла с названием Celica Supra). Выпускалась и продавалась c 1978 по 1981 годы. Достаточно редкий автомобиль. Интересно, где она сейчас?

Я из Казахстана и у меня такая же 1980 года она у меня не находу но я ее потихой оживляю

1978

Продажа Toyota Celica 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто