Отзыв автовладельца Toyota Celica 2000

Тойота Целика 2000 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2017
16-я машина с 16-ти лет. Была задача и цель в юношестве, знал, что это ОНА, да ОНА! Всегда засматривался, но тогда ещё не знал, что название моей мечты Celica-7. И вот в 2017 г. я её купил. Много чего сделал (переделал), много вложил денег, но ничуть не жалею. Сейчас понимаю, что это не предел. Машина очень надёжная. Нет проблем в обслуживании, так и в запчастях. Есть всё! Ездить на Т-23 одно удовольствие! Управление на 5+. Конечно, во всём можно найти те или иные недочёты, но сколько людей - столько и мнений. Ведь если задуматься, на таком промежутке лет, ничего подобного не изобрели, речь идёт о кузове Т-23. Он идеален - это правда. Вот по честному... В эту машину хочется, что называется «вкладывать» душу. Собственно я проникся, и сделал то, что моя душа улыбается, глядя на мою Toyota Celica. Toyota Celica - достойный автомобиль! Всем Мира, Здоровья и Добра! Удачи! Р.Рябикин

Toyota Supra, 1999
8445324, Новосибирск
Toyota Celica, 2001
Toyota Celica, 2001
Алинка, Архангельск

...Машина очень надёжная. Нет проблем в обслуживании, так и в запчастях.

И в доказательство бесконечная шлоссер-эпопея в картинках... За кота бы поставил 5, но форум не про котов
Лет 10-15 назад, Селика была модной-стильной-молодежной машиной. Сегодня это уже... Время летит.

Ожидал с таким кол-вом фото огромный текст,а по факту....
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"
"Красивая".
Больше увы ничего нельзя сказать про эту машину.
В остальном - вполне заурядная тачка.
Nikita
Леворульная?

Псевдоспортивный аппарат.

Завистникам - зато "кисок" из авто не выгнать))

Биробиджан
"Красивая".
Больше увы ничего нельзя сказать про эту машину.
В остальном - вполне заурядная тачка.
По факту Королла)

Ей бы 1джей зет под капот и полный привод, тогда был бы огонь, ну или хотя-бы 2 зет зет, которые ставили на них уже с завода, а так ничего особенного.
антон
Белогорск
xxxxx1985
Просто оставили 3s турбо от предыдущего поколения

У друга была такая мечта.
В итоге несколько лет назад реализовал, купив белую Т23 "американку".
Только у него хорёк вместо котэ.
Отзыв не писал.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
Барабаны нужно было заменить, все портят

Магадан
Филиал инстаграм
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

xxxxx1985
Зачем выдумывать. Брать норм машину с гте
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Кроме внешности когда то интересной, все остальное попсятина. Едет так себе, рулится и тормозит тоже.
Andr1
Барабаны сзади портят все. Эх тоета, зачем выпускать-то тогда такой облик с такими тормозами.

SV
Якутск
За кошку лайк тупа)

Чувак у тебя просто нет денег на норм машину, каждый хвалит своё... а вкладывать и чинить это к сожалению в крови у русского колхозника.... на машине ездить надо а не вкладывать. А вкладывать в дкховность и саморазвитие семьи!
Нижневартовск
Спустя столько лет,она до сих пор заставит повернуть голову каждого)))) что бы там ни говорили)))! В сравнение с остальными,спустя такие долгие годы,остаётся симпотяжкой.Да,ни монстр,300 кобыл ни порвёт,но чисто эстетическое удовольствие,иногда встретить эту крошку,аля 90-е))Можно классикой назвать)) Как обручальное кольцо-оно безмодно,или джинс,или строгий смокинг . Короче беспроигрыш)))

Нижневартовск
Патриот Патриотов
Да,время летит,и столько туфты наделали,что при встречи целики,можно всплакнуть о настоящих временах))

Дмитрий
А у меня до сих пор она с 2008 года, леворукая механика 192 лс. И до сих пор люблю ее. Каждый раз вижу ее и душа поет..

Была Т-23, сейчас смотрю и правда хочется отмотать время назад. Много чего пишут те у кого не было этой машины, они не могут оценить её по достоинству.
Celica не гоночноя машина и почему её хейтеры оценивают в качестве болида, я не понимаю. В качестве эстетической красоты кузова оценка больше субъективная, но я кайфовал от неё.
Была европейка на ручке и проблем с ней не было, менял только расходку и беды не знал.

Продажа Toyota Celica 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика