Отзыв автовладельца Toyota Celica 1994

Год выпуска:1994
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Поколение:6 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 316 л.с.
Расход топлива по трассе:10-15 л/100км
Название:GT four
Цвет кузова:Желтый
Цвет салона:Черный
Кузов:Метла
Привет всем. Машинка появилась у меня недавно. Что могу сказать за 12 дней эксплуатации. Резвая с...ка. Очень острое управление. Стрелку уже положил. Перекатал всех подружек. С одной даже умудрился на заднем сидении.(Ну это самое). Мечтал я о такой машине уже давно но мечта исполнилась только сейчас. Перые два дня у меня слюни и сопли свисали до земли от счастья. Сейчас вроде стал успокайваться. З...л всех гаишников в поселке. Сам живу в Хороле. В общем попозже напишу отзыв поподробнее. Пока просто поделился радостью с Вами. Всем удачи на дороге и с наступающим новым годом.
P.S. Сорри что фотки не мои. Но у меня один в один. Только литье серебристое.

David-OFF
Ай молодец! И девок, и гаишников!
Береги свою ЦЕЛ(и)КУ,не давай её ни кому, пусть в Хороле хоть одна девочка останется.

Ванино
Эйфория блин, когда тут отзывы писать :)
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.

Красава :)
здесь могла быть ваша реклама

семёнсемёныч
Воронеж
Люди,кто юзает 23 селики?
Как они вам после 20-го кузова?

КРУТОЙ МЭН
ДААААА!!!!КРУТЬ!!!МЕЧТАЮ О ТАКОЙ!!!

Фанат Тойоты
Гдеж ты там мето та нашел на заднем сидении??? :)) Шустряк Едешку тогда уж брал бы, таже селика но поудобнее для этих то дел

Мельчает нынче Селиковод!
:) Раньше парень на иномарке был реально крутым пацаном. А сейчас ДЕВУШКИ будьте осторожны :) вдруг на нем висит кредит на пять лет :))))))

про кредит в точку!
ST205' 98
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

Балаково
И что, если даже кредит, а в чем дело?! Хохмачи
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход

Спб
ишь, какой особенный движок из Японии подобрали: 3S-GELU !
Ты уж береги его, а то умрёт, и придётся ставить барахло типа 3S-GTE... а уж он вместо 10-15л будет кушать 15-25л 98-го...все деньги из кошелька высосет, и на дифчонок не останется...)

а та подружка, с которой на заднем сидении....не японка миниатюрная случаем? Уж больно там заднее сиденье не для крупных женщин...)
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

я что то не пойму на фотках машина стоит на каком то авторынке. Мож это вообще не афтора машина. Про расход наврал сильно от 10-15 хех, ну ты приколист наверно под педаль что то закатилось! У меня тож такая только постраше 185-я у меня расход в городе от 13литров и до 25лиров если тапка в пол и держите меня. Ты б написал за сколько купил хоть что ли чтоб людям понятно было что такие аппараты так просто не купишь в нормальном состоянии, а если и есть то только за бешенные бабки или же только с япы везти конструктором.
Да и автор теперь ты Селикавод двигай на форумы www.celica.su, мы тебя там ждем.

Ярославль
то 185, ну во первых машинка ни его, о чем он в начале предупредил. А на счет места сзади... ну не марк конечно, но у меня жена 175 поместилась нормально, правда всю дорогу вскрикивала при каждой сработке блоу-офф, или включении турбики :) на переднее сидение ни села из принцыпа, чем очень обрадовала сына :)))). Машиной доволен. Конечно денег в нее придется еще вложить много (салон) в остальном все есть и даже больше. Думаю не зря отдал деньги и не малые. Это первая машина на корой мне реально страшно ездить!!!! До этого все машинки были скучны и не интересны, а тут.... короче машинка для тех кто все жизни попробовал (я имею ввиду машины) и хочет чего то большего чем просто управляемость, динамика и азарт!!!! Считаю, что такая машинка должна занять почетное третье место в гараже когда уже есть у жены рав4, а у вас Крузак или краун.
Mitsubishi L200 SuperSelect M-ASTC TDi 2008 г. - привыкаю

продай ее лучше и купи 23 селику. не твоя это тачка...
а при чем тут парень раньше на иномарке реально крут был и на нем висмит кредит остерегайтесь девушки ты что завидуешь и не порше это приглядись кредит то тут при чем и от куда ты знаешь что это не его тачила и между прочим гаишникам нравиться желтый а девкам там не чего делать хата на это есть машина нен должна быть крайней

первый раз слышу о таком движке :)))) чтоб стояла на селике 3S-GELU. этоже 3S-GTE :))))

AL-HAMMER
расход указан на 50 километров. :))))
че за .... отзыв. Если село уже на таких ракетах то город должен на вертолеты пересаживаться. )))

можно на заднем. сам пробовал :)

Елизово
куб.см, 3S-GELU Жесть =)
хороший желток, сам мечтал о таком же тока в нормальном цвете.
скажи за сколько взял ?
Не держи зла, держи дробовик.

Парни вы реально хохмачи пока читал оборжался,супер.

Да машинка просто клас

Машина шикарная!!, и клиренс Калдовский. У меня Курен турбовый.
С расходом поскромничал, от 11 до 25 литров если тапку в пол.
Машина для удовольствия, не для семьи, дверей не хватает часто %))

Dunkan Maklaud
На счет 13л ты наверно пошутил,машина пуля,держи5+