Отзыв автовладельца Toyota Celica 1999

, Ростов-на-Дону
2.8
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: по трассе проехал 260 км со скоростью от 40 до 160 км расход получился 8.3 л/км л/100км
Первае мое авто называлось ВАЗ 2105 96г. Радости полные штаны, а вместе с тем ночи напролет ремонтов! Ну, было и было! Далее ВАЗ 21150 начался тюнинг, когда рассыпалась по частям машина, я задумался о приобретении "японца". Взял леворульного Mitsubishi Lancer 1.6 МТ. Покатался 3 мес. Машина полностью оправдывала свою стоимость, хотя что-то было не так! Не хватало индивидуальности что ли?!?! И вот я решился на свою давнюю мечту - праворульное купе. Рассматривались всевозможные варианты: MRS, Levin, Sky, Silvia........ Определился со Скаем в 33м. По скольку средств было ограниченое кол-во, привлекала во Владике на Скаев цена. Я не хотел механику и не хотел турбо!На очередные сутки поисков авто случайно нашел предложение из соседнего города Краснодар о продажи Celica Toyota Celica 1999, Краснодар. Перечитал километры страниц отзывов. Понравилось простое обслуживание и крайне небольшой расход топлива. По-скольку езжу много, то сей фактор выгодно отличал этот автомобиль от Ская. Находясь в Москве в коммадировке однозначно решил, по возвращению в Ростов, срочно ехать в Краснодар и осмотреть машину.Созвонился с продавцом, и как только прилетел в Ростов, рванул в сторону Юга. Безумно темно-синего цвета, с нестандартным передним бампером и спойлером она выглядела "злой". Салон приводит в состояние щенячьего восторга. Никогда не думал, что из дешевых материалов можно слепить этот космический салон!!! Прокатились немного. В меру жесткая, очень устойчивая,в повороты входит идеально. Полная отсутсвует шумоизоляция(еще бы, ведь снаряженная масса 1100 кг) к чему я был готов.Боялся что автомат будет работать очень грустно, но и тут я был приятно удивлен. Честно скажу, что правые японцы очень отличаются в хорошую сторону от левых. Очень приятные "родные" сиденья с интересной обивкой из темно-серой сетки.  Понравилась. Решено! Беру! Вчера приехал из Краснодара в Ростов (260 км со смешным расходом, порядка 8л). Боялся что автомат будет работать Пока жутко доволен.
Поделитесь что как когда ремонтировать или менять. Это первый мой "правильный японец".
И почему в ПТС всего 130 л.с.????
1999г. 180 000 т.км

130 л.с. потому что скорее всего она конструктор. Зато страховка и налог меньше будет! ;-)

nazareth_
а в объяве указан пробег 150 тыс))

Kansk
Да чё-то тоже сколько целик не встречал, у всех по ПТС от 120 до 140 лошадок.

Татьяна
механику брать надо было, восторгов было бы еще поболее...

Уссурийск
вобщето в 230 145кобыл,у меня231 190кобыл 6 ступка вот это тема и расход по городу 10

Продажа Toyota Celica 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика