Отзыв автовладельца Toyota Celica 1996

, Красноярск
2.6
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3255 л.с.
Расход топлива по трассе: спокойн.... в районе 12(с переключениями до турбины) НЕ спокойно..... в районе 25+ л/100км
Название: GT-FOUR WRC
Цвет кузова: черный цвет
Цвет салона: и слон тоже черный
Салон: люк, подушка без. водителя.... Я
Кузов: есть все!
Ходовая часть: есть все!
Двигатель: все есть! ничего не трогал!
все отлично проходимость отличная все радует всем доволен все нравиться на этом все! хотя не все... все еще не могу и сам понять чем уж так сильно отличаеться просто GT-FOUR от GT-FOUR WRC за исключением мудреного клапана перед блуофом... примерные функции которого мне приходят на ум.. но до конца постич все тайны этого чудо клапана мне не ведомо... может кто занет-подскажет... ну и еще форсунки на охлаждение куллера в бампере зацепленные мудреным образом от бачка омывателя.. ну так и не разу не сработавшие.. видимо фишка просто гдето не зацеплена... обыскал все... та же ситуация.. ничего не нашел.. может кто знает.. подскажет... а во стальном.. подвеска вечная.. проходимость вечная... ну и естественно едет тоже ничего сибе.

Тула
Вот это тюнинг!!!
хочу руль посередине

Краснодарский край
аффтар, тебе не селику надо, тебе Ленд Крузер нада :))))))))
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

маньяк:)))
А девушка, блондинка очень красивая, завидую))

По поводу подвески. Говорят что суперстрат разбивается гораздо быстрее макферсона, откуда инфа что "подвеска вечная"?
Блондинка зачет. Первую фотку можно было не выставлять, ракурс не поменялся а грязь на капоте можно и на второй рассмотреть.

Чита > Красноярск
Да нихрена суперстрат не быстрее разбиваеца,если канешно не летать по ямам как дебил а аккуратнее,то...знаю людей у которых и 80тыс.км НОВЫЙ страт уже отбегал и ничего.
По теме:Аффтар ты бы не писал лучше вообще.Эта машина достойна большего.

Мммммммммм вот это машина!!СУпер!!! Отзыв 2 ,но за машину тока 5
JZS

чисто пасан такой типо по реалу. не зачет

LuxuryCar
Отзыв- полный отстой, только за фоты ставлю 3, а так чистая 1!!! Как правильно сказал Jes 75 машина достойна лучшего отзыва, этим отзывом ты наплювал в душу любителям этой легенды! Ща сяду писать свой отзыв с полноценными фотами!!!

Проходимость??? Ну ты жжошь, чуваг.... тебе туда лифт-комплект надо и 33-е богеры заепенить, блокировку в задний мост, лебедку, экспедиционный багажник на крышу.... И получится тогда аля тойота ленд селика GT-крузер :-))))))

USA
всё гармонично. и девушка красивая и автомобиль хороший).
Nissan Ariya 2023

Где-ж вы все девицу разглядели?
За все, включая девицу, ставлю 3...

Андрей, привет. Реально, чего написал, ничего не написал... Про уту приблуду ты вроде сам говорит, ну и тут бы написал, что бы люди знали. В WRC версии за счёт того клапана поддерживается давление при переключении передач, тем самым исчезает турбояма. Исправляйся, машина зачётная, проездил уже пол года, явно есть чего написать. Дерзай ещё разок.

Vladivostok
Отзыв гамно,такая машинка заслуживает большего,хотя за вид машины ставлю 5!И за девушку бландиночку)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Олигарх™
подвеска далеко не вечная, намучаешься ты ещё с ней, особенно если@!#$о на целке месить будешь. :))))))

По моему скромному мнению авто используется не по назначению.
Грязь месить - джип, дружить с блондинками - SMX.
A-380 :-)
друг машину не продаеш? яб купил у тебя!

А то, что чуток забрызгался, так тут с каждым бывает, ну перегазовку в луже сделал, всё ок. Подвеска убивается на раз, если поймать отличную ямку, вообщем что бы разок пробить сайлент, иначе год ходит.

1 нах

По поводу недовольных коментариев. я вас не заставляю читать. а что еще более вас заинтрегует мне глубоко все равно что вы думаете по поводу того что я написал. написал что думал что хотел. вот и все. так что все ок меня все устраиват. всем спасибо.

Внедорожник ))

Цвет салона: и слон тоже черный

как он туда влез?
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Tourer B а почему бы мне туда и не влезть? непонимаю...

вот дaeбались то! а я 5 поставлю. пох что остальные думают.

Форсунки кулера не работают еще с завода.
Внешне WRC еще отличается маааленьким спойлером на капоте у самого стекла.
зы Красные суппорта не смотряцца :)
Продам мотоциклы и мотоэкипировку, моторезину, запчасти, расходники и аксессуары.

Сахалин - Воронеж
Действительно не понятно, как некоторые тут разглядели девушку, у которой кроме цвета волос ничего больше не видно и она в действительности может оказаться совсем не такая красивая как тут многие восхищались...
Автор отзыва, развей сомнения,добавь нормальную фотку девушки, можно на фоне ЧИСТОЙ машины! В противном случае версия, что блондинка не так хороша собой имеет место быть. :))))))
Toyota Nadia 2.0 type SU 1999 г.в. 4WD, 3S-FE
MAZDA TITAN DASH, 2003 г.в., АТ, SYE6T, FE (ГБО)

Нормальный отзыв Андрюха! а кто так не считает завистники значит(по себе сужу) молодой, машина красивая, девушка красивая, дача в соснячке...чтоб я так жил "5"
и это все? Какой отзыв такой и человек, какой человек такая машина, какая машина такая девушка. все в отстой, наверное такой же грамотей как и твоя бландинка гыгыгы. ставлю парашу и незачет.

Ну да,на отзыв не тянет конеш...так хотелось бы прочитать полноценный развернутый отзыв.
Сам сейчас продаю свою БИМСу и ищу ГТ-4 на ауках.
Машинка у тя красава...именно такую хотелось бы.
поставлю 4+
а заставкой на компе стоит фота ниже

Магадан-Спб
ФОТО НЕВТЕМУ

Frail
И "отзыв" не в тему и фотки тож-JES75 и LuxuryCar-полностью с вами согласен-несколько строк ни о чём...Девушку откровенно жалко-видимо не только руки замарать боится:).Когда сам писать отзыв про "форика" вознамерюсь надеюсь так не посрамиться-ЛЕГЕНДА ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО!

А вот и Я девушка)
Дивногорск
Машина,отзыв,молодой человек супер и девушка тоже...Завидуйте молча,неизвестно какая у вас машина,какой вы и какая у вас девушка!!!!!
А вот и Я девушка)
Дивногорск
И вообще какая разница как человек написал отзыв,главное он доволен своей машиной.

Дивногорск
Hitman TRD интересные у тебя сравнения... какая машина такая и девушка.Странно мыслишь

Да,уж-накал страстей...:)

Машина и девушка-в данном случае мягко говоря не адекватное сравнение-Hitman TRD погорячился малость...И GT-four "опустил" и человека обидеть можно,что в принципе "не есть гут".
А так если пишешь отзыв который прочтёт и откоментят не один десяток юзеров,то одного удовольствия от обладания машиной мало...
Автор это уже и сам понял.
Неуважительное отношение чувствуется за версту и чего потом удивляться,что "тем же салом по своему мусалу".
Андрей,ждём-может реабилитируешься когда-нибудь,а так-"не хошь в туалет,не мучай анус"(без обид ток... :)

hgkj

Чеч назиму капот укрываеш?

R&ΩWreck
Фефочка ничего, но и ничего особенного. Фон - просто капец какой-то - вот моя машина, вот моя девушка, а вот наша параша на улице. Нафиг только так машину засирать, да ещё и хвастать этим? Короче, фотки в грязи - непонятно зачем повесил. Не в обиду, но колхозом пропитано все - и отзыв и фото, ну и все на фото. 3
DarkStyle
Откуда столько толи ненависти,толи зависти народ?!....как будто на дачу никто не ездил ниразу....девушку приплели зачем то....несколько фоток АВТО тут,а не пейзаж ,либо девушка.
от меня 5

Продажа Toyota Celica 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GTE в Красноярске